Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 20:01   #141
Собакин Витя
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Собакин Витя
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 194
Собакин Витя На пути к повышению репутации
По умолчанию

Че нормальный форум все высказываются никого не трут, мне нравица, даже импонирует почти дамская экзальтированность свободного, да и кадровый отдел заботится об сотрудниках хотя некоторые забывают что тема называется КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ЭТОТ ФОРУМ? и говорят о вещах с этим не связанных.
Вообще терпимость ко всем на форуме почти эталонная, было бы по другому я бы тут никогда не появилсо. (я счас пьяный и говорить могу только правду)
А когда буду трезвым не верьте ни одному слову.
Собакин Витя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:08   #142
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Я только отвечаю на ваши комменты. А сортир вы сами "развиваете" )))
(В сторону) Н-да!.. У него и с восприятием небольшие проблемы.

Не смейтесь так после еды, а то мало ли...

Последний раз редактировалось Сережа Бакланов; 18.03.2009 в 20:13
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:11   #143
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Начальник Отдела Кадров "Посмотрите на себя в зеркало, уважаемый тов. freidom, в тот момент, когда Вы пишете свои комменты, пронизанные злобой. Очень характерной является утрата контроля за выражением лица. Тут вся гамма: оттопыренная и вывернутая, как у бабуина, нижняя губа, свирепо оскаленные зубы, округлившиеся глаза, «обвислость» лица как катализатор крайней степени ужаса и тут же — истеричная злоба, обозначенная в судорогах глазных и лицевых мышц.
Более подробно прослушать лекцию по данной теме, тов. freidom, Вы сможете у нас в Отделе Кадров по субботам в вечернее время с 19.00 моск.вр
." (с)


Гражданин Начальник! Я есть вас нихт ферштейн и "очень сильна хахаталься" ))))
Когда я пишу свои комменты - я улыбаюсь, о чем свидетельствуют многочисленные смайлики повсеместно в моих постах и в данном случае, т.е. в частности. А вот ваше поведение воспринимается сейчас буквально так, как вы сами же и описали выше. И соответственный вид рисуется. Оттопыренная нижняя губа, смотрите не наступите, большой обвислый живот, целлюлитные ямочки на щеках и подергивание покрасневших натруженных век. Более подроное изображение вашего спесивого лица, обезображенного характерными вторичными половыми признаками можно наблюдать вот на этом методическом пособии -

freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:12   #144
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Так Вам, Витя, положено быть сегодня пьяным. Такой день... как там в песне поется... тока раз в году! Так что, хэпи бьёзди!


И мы тут в Отделе Кадров за Вас по рюмочке пропустим. Скажу по секрету: секретарша Анечка к Вам не равнодушна. Это она Вам собачек посылает. Просила передать, чтоб зашли как-нить в гости, у нее есть че-то там такое, что Вам понравится.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:16   #145
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Надеюсь, что вы таки кончили.

И я не ошибся в Вас. Вы, Сер ежа - хороший Бакланов.
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Начальник Отдела Кадров "Посмотрите на себя в зеркало, уважаемый тов. freidom, в тот момент, когда Вы пишете свои комменты, пронизанные злобой. Очень характерной является утрата контроля за выражением лица. Тут вся гамма: оттопыренная и вывернутая, как у бабуина, нижняя губа, свирепо оскаленные зубы, округлившиеся глаза, «обвислость» лица как катализатор крайней степени ужаса и тут же — истеричная злоба, обозначенная в судорогах глазных и лицевых мышц.
Более подробно прослушать лекцию по данной теме, тов. freidom, Вы сможете у нас в Отделе Кадров по субботам в вечернее время с 19.00 моск.вр
." (с)


Гражданин Начальник! Я есть вас нихт ферштейн и "очень сильна хахаталься" ))))
Когда я пишу свои комменты - я улыбаюсь, о чем свидетельствуют многочисленные смайлики повсеместно в моих постах и в данном случае, т.е. в частности. А вот ваше поведение воспринимается сейчас буквально так, как вы сами же и описали выше. И соответственный вид рисуется. Оттопыренная нижняя губа, смотрите не наступите, большой обвислый живот, целлюлитные ямочки на щеках и подергивание покрасневших натруженных век. Более подроное изображение вашего спесивого лица, обезображенного характерными вторичными половыми признаками можно наблюдать вот на этом методическом пособии -

Не злитесь, уважаемый, не злитесь. Лучше на лекцию приходите. Сегодня Вы уже опоздали, а вот завтра постарайтесь быть вовремя. Завтра как раз в качестве примера по теме "Злость разрушает личность" психолог Ваш портрет будет характеризовать.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:19   #146
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вы сейчас с кем разговариваете?
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:27   #147
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ах да, я Ваше имя не написал, freidom. Ну не будьте таким щепетильным. Уж сознайтесь, что прекрасно поняли, что именно к Вам и обращаюсь, так как картинко с "характерными вторичными половыми признаками" взята Вами из Вашего же архивчика - помнится мне, Ванятко Вас изображал на ней. Вы тогда тоже ужасно злились - до бешенства.
Приходите, freidom, на лекцию, приходите. Вам она необходима.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:32   #148
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начальник Отдела Кадров Посмотреть сообщение
Ах да, я Ваше имя не написал, freidom. Ну не будьте таким щепетильным. Уж сознайтесь, что прекрасно поняли, что именно к Вам и обращаюсь, так как картинко с "характерными вторичными половыми признаками" взята Вами из Вашего же архивчика - помнится мне, Ванятко Вас изображал на ней. Вы тогда тоже ужасно злились - до бешенства.
Приходите, freidom, на лекцию, приходите. Вам она необходима.
Ну да, ужасно злился тогда (ага, полгода назад). Тогда, но не сейчас же...
Или у вас одинаково, что суббота, что среда? Всё наверно, как в том афоризме весьма известного уважаемого автора: я проебал вчерашний понедельник... (с)
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:34   #149
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Тэкс, я в последнем посте вольность допустил. Последний абзац там лишний (не успел отредактировать)

Уж Вы извините, freidom, и пожалуйста не обижайтесь.

У Вас по-прежнему есть ко мне претензии? Ну, вроде тех что я-де "хороший"?.. Если да, то можем перейти в закрытый раздел.

Если нет, то просто отключитесь, т.е. в будущем в этой теме не обращайтесь лично ко мне с провокациями (инициатива как раз Ваша, а отвечаю -- я)
Доказывать не стану -- не любите пространных комментов, чувствую...

Последний раз редактировалось Сережа Бакланов; 18.03.2009 в 20:39
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:42   #150
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Тэкс, я в последнем посте вольность допустил. Последний абзац там лишний (не успел отредактировать)

Уж Вы извините, freidom, и пожалуйста не обижайтесь.

..
Я бы тоже извинился перед Вами, freidom, но не за что, так как писал без абзацев.
Но Вы все равно на меня не обижайтесь, freidom, весь Отдел Кадров желает Вам только лучшего!
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте

Последний раз редактировалось Начальник Отдела Кадров; 18.03.2009 в 20:44 Причина: Дописал имя freidom
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: