Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 20:41   #1
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Я культурно веду диспут.
Не обязана цитировать дословно, отражаю вашу коллективную мысль, которая состоит в том, что мы, патриоты, якобы не умеем любить Родину, вы только умеете.
Леночка, я рад, что не ошибся. Был уверен, что Вы вернетесь. А знаете почему? Потому что именно (и только) здесь Вы имеете возможность высказывать все что думаете об оппонентах, будучи уверенной (что там греха таить), что Вас, именно Вас - не потрут.
Да-да, именно сюда Вы заглядываете. чтобы реализовать свое неотъемлемое право на СВОБОДУ СЛОВА.
Может быть Вам здесь недостаточно "уютно", но все же Вы приходите, говорите, хлопаете дверью, потом вновь заглядываете... Но .. есть у Вас такое право, также как у Горишнего, Остославского, Вещего Олега, Элиотта и других Ваших "однополчан". И мы-таки его уважаем, в смысле право.
И это хорошо, не так ли? Ведь за все время здесь был потерт лишь один тролль и (по собственной ее настоятельной просьбе) удален аккаунт Науменко. Остальные все живы и здоровы.
Кстати, вопрос. Не кажется ли Вам странным, что Вы, хлопнув дверью на Стихии из-за Горишнего, пострадали кабэ, а он, несмотря на угрозы и меморандумы, живет, здравствует, продолжает искать скандалов на той же Стихии, предпочитая не отвечать на прямые вопросы Кинга и Панина на Общелите?
Да и Остославский слинял по-быстрому... А чтобы ответить на вопросы самому, ему даже региться не надо
Всего Вам доброго на ниве...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:10   #2
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Леночка, я рад, что не ошибся. Был уверен, что Вы вернетесь. А знаете почему? Потому что именно (и только) здесь Вы имеете возможность высказывать все что думаете об оппонентах, будучи уверенной (что там греха таить), что Вас, именно Вас - не потрут.
Да-да, именно сюда Вы заглядываете. чтобы реализовать свое неотъемлемое право на СВОБОДУ СЛОВА.
Может быть Вам здесь недостаточно "уютно", но все же Вы приходите, говорите, хлопаете дверью, потом вновь заглядываете... Но .. есть у Вас такое право, также как у Горишнего, Остославского, Вещего Олега, Элиотта и других Ваших "однополчан". И мы-таки его уважаем, в смысле право.
И это хорошо, не так ли? Ведь за все время здесь был потерт лишь один тролль и (по собственной ее настоятельной просьбе) удален аккаунт Науменко. Остальные все живы и здоровы.
Кстати, вопрос. Не кажется ли Вам странным, что Вы, хлопнув дверью на Стихии из-за Горишнего, пострадали кабэ, а он, несмотря на угрозы и меморандумы, живет, здравствует, продолжает искать скандалов на той же Стихии, предпочитая не отвечать на прямые вопросы Кинга и Панина на Общелите?
Да и Остославский слинял по-быстрому... А чтобы ответить на вопросы самому, ему даже региться не надо
Всего Вам доброго на ниве...
О какой "свободе слова" здесь Вы пишете? Когда закрыли тему "В защиту Freedom-а", я все поняла об этой "свободе".
По поводу моего возвращения - я читала форум, и меня сильно кольнуло, что тут патриотов называют "патриётами"... Кто-то должен был высказаться, и я поняла, что, кроме меня, некому. После окончания данной дискуссии я даю клятву, что навсегда покину это место, а пока дискуссия активна, уходить не буду, ибо это будет сочтено за бегство. От публикации произведений на сайте я уже отказалась - стоило только "пожить" здесь немного - и поняла, как много тут русофобии, как душится все русское.
В моем же уходе со Стихии виноват вовсе не Горишний, мне резко не понравилась модерация.
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:23   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
О какой "свободе слова" здесь Вы пишете? Когда закрыли тему "В защиту Freedom-а", я все поняла об этой "свободе".
Так тему потерли? Насколько я понял, модератор дал разъяснения и посоветовал обращаться по этому поводу в личку. Потом Кинг открыл новую тему, призвав Горишнего вернуться для окончания дискуссии. А тот настойчиво требует закрыть его аккаунт. Вот к Горишнему и обращайтесь

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
По поводу моего возвращения - я читала форум, и меня сильно кольнуло, что тут патриотов называют "патриётами"... Кто-то должен был высказаться, и я поняла, что, кроме меня, некому. После окончания данной дискуссии я даю клятву, что навсегда покину это место, а пока дискуссия активна, уходить не буду, ибо это будет сочтено за бегство
.
Ну так мы Вас не отпустим! Нам корректные оппоненты во как нДравятся!

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
От публикации произведений на сайте я уже отказалась - стоило только "пожить" здесь немного - и поняла, как много тут русофобии, как душится все русское.
.

И пральна! Вас на Общелите так трут и запрещают публиковать ВСЁ РУССКОЕ, что слов нет! Скока же стихов и прозы Вашей за это время потерли? Поделитесь.
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
В моем же уходе со Стихии виноват вовсе не Горишний, мне резко не понравилась модерация.
М-да... А ссылочками не поделитесь? Мне казалось, что там Вы тоже как Анна Коренина бросались под модераторов за Горишнего Но и там Вас не терли.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:32   #4
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Так тему потерли? Насколько я понял, модератор дал разъяснения и посоветовал обращаться по этому поводу в личку. Потом Кинг открыл новую тему, призвав Горишнего вернуться для окончания дискуссии. А тот настойчиво требует закрыть его аккаунт. Вот к Горишнему и обращайтесь
Тему закрыли. Мне кажется несправедливым пункт о том, что действия модераторов не обсуждаются - ведь даже Президентов критикуют, и если какой-нибудь Президент примет закон, что его действия и действия правительства не обсуждаются - его тут же назовут диктатором.


Цитата:
Ну так мы Вас не отпустим! Нам корректные оппоненты во как нДравятся!
Как это не отпустите? Не то, что отпустите, а, наверное, банить придется.

Цитата:
И пральна! Вас на Общелите так трут и запрещают публиковать ВСЁ РУССКОЕ, что слов нет! Скока же стихов и прозы Вашей за это время потерли? Поделитесь.
У меня произведения не терли, вот у Хомечко терли.
А у меня на форуме потерли посты в защиту Russian Werwolf-а. Создали тему о том, что его тема удалена, и это обсуждению не подлежит. Сама по себе постановка вопроса диктаторская. Хоть бы тему тогда закрыли, что ли. Чем оставлять тему открытой, а потом тереть посты.
Вот это, наверное, тоже удалят.

Цитата:
М-да... А ссылочками не поделитесь? Мне казалось, что там Вы тоже как Анна Коренина бросались под модераторов за Горишнего Но и там Вас не терли.
Нет, дело было не так. Произошел конфликт с Соней, которая сперла мою аватару и приставила ей страшные глаза. По этому поводу я с ней поругалась, однако это все было стерто, а по поводу аватары - модератор потребовал от меня предъявить авторские права на аватару. Разве не чушь, учитывая, что они распространяются свободно? А вот использовать аватары, уже похожие на существующие, а тем более глумиться над ними - именно это запрещено на большинстве форумов. Посчитала, что модератор не прав в нашем конфликте с Соней, вот и ушла со Стихии.
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:40   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Тему закрыли. Мне кажется несправедливым пункт о том, что действия модераторов не обсуждаются - ведь даже Президентов критикуют, и если какой-нибудь Президент примет закон, что его действия и действия правительства не обсуждаются - его тут же назовут диктатором.
Так критикуйте сколько угодно - в личке. А модер для того и предназаначен, чтобы действовать, а не болтать. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Как это не отпустите? Не то, что отпустите, а, наверное, банить придется.
И не надейтесь!



Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
У меня произведения не терли, вот у Хомечко терли.
А у меня на форуме потерли посты в защиту Russian Werwolf-а. Создали тему о том, что его тема удалена, и это обсуждению не подлежит. Сама по себе постановка вопроса диктаторская. Хоть бы тему тогда закрыли, что ли. Чем оставлять тему открытой, а потом тереть посты.
Вот это, наверное, тоже удалят.
Так пусть Хомечко приходит и разбирается Нет, предпочитают за Леночкиной юбкой прятаться.
А что касается постов - читал я их, как и свои. Ну право, не чем дорожить. Флуд.

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Нет, дело было не так. Произошел конфликт с Соней, которая сперла мою аватару и приставила ей страшные глаза. По этому поводу я с ней поругалась, однако это все было стерто, а по поводу аватары - модератор потребовал от меня предъявить авторские права на аватару. Разве не чушь, учитывая, что они распространяются свободно? А вот использовать аватары, уже похожие на существующие, а тем более глумиться над ними - именно это запрещено на большинстве форумов. Посчитала, что модератор не прав в нашем конфликте с Соней, вот и ушла со Стихии.
Ну стоит ли овчинка выделки! Из-за этого покидать настоящий патриотический ресурс?
Общественное всегда должно стоять выше личного! Вот и Горишний - сменил личину на Хахаля и продолжил гон
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:45   #6
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Так пусть Хомечко приходит и разбирается Нет, предпочитают за Леночкиной юбкой прятаться.
Никто за моей юбкой не прячется.

Цитата:
А что касается постов - читал я их, как и свои. Ну право, не чем дорожить. Флуд.
Все неугодное можно объявить флудом - такое универсальное словечко.


Цитата:
Ну стоит ли овчинка выделки! Из-за этого покидать настоящий патриотический ресурс?
Общественное всегда должно стоять выше личного! Вот и Горишний - сменил личину на Хахаля и продолжил гон
На настоящем патриотическом ресурсе не было бы такого модератора.
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:54   #7
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Никто за моей юбкой не прячется.
А достославный Хомечко? Я даже тему открывал про патриотический приапизм... Да лана, Лена, за Вашей юбкой им уютно!
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Все неугодное можно объявить флудом - такое универсальное словечко.
Хотите сказать, что Я тут модер? Новый анекдот.
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
На настоящем патриотическом ресурсе не было бы такого модератора.
Вот и мне так кажется. Абсолютно не патриотический сайт!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:15   #8
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Извините за опоздание, уважаемые товарищи. Пришлось срочно проводить совещание по актуальной проблеме Елены Громовой. Итак, прояснилось следующее:
1 - Тов.Елена Громова хочет, чтобы участники этого форума поливали грязью Россию и издевались над ее патриотами.
2 - Тов.Елене Громовой кажется, что ей угрожают
3 - Тов.Елена Громова считает, что мыслить должны коллективно.
4 - Тов.Елена Громова обвиняет оппонентов в некультурном ведении дискуссии.
5 - Тов.Елена Громова желает, чтобы ее либо забанили, либо закрыли тему.
6 - Тов.Елена Громова возражает против политики Администрации - не вступать в дискуссию с пользователями.

Увы, пока никто не пошел навстречу тов.Елене Громовой. Напишите, Елена, заявление в Отдел Кадров, и мы попробуем уговорить участников форума, а также Админа, чтобы Вас удовлетворили.
С уважением,
Начальник Отдела Кадров.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
патриотизм, родина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: