Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 23:14   #41
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Прямая и явная угроза!

Есть у нас в Кунсткамере еще один экспонат. На него отдельный зал я выделять просто не имею права. Долго я сомневался, достоин ли он вообще быть рядом с такими "корифеями", как "Вредколлегия". Слишком глуп-с, самоуверен-с, смешон-с....Недаром фамилия его - Неумёнко.
Этот, с натяжкой, скажем, персонаж - секретное оружие баши и СС, выпускаемое ими, когда нужно грубо и мерзко "покусать" оппонента.
Даже с зарождавшейся Избы Неумёнко (единственная) была с позором изгнана за троллинг. Но СС и баша держат ее на коротком поводке, изредка спуская с виртуальной цепи и давая порезвиться (или протрезвиться?). Короче, перлов она дает немеряно. Не говоря уж об элементарной безграмотности в области Великого и Могучего. Вот один из последних, который я назвал "Прямая и явная угроза!".
Зацените. Цитата в Камеру:



Татьяна Науменко [prostoavtor] Добавлено 18.01.2009 в 18:18 (New)

/ ответ пользователю: Ярослав Воробьев

В этом случае. я думаю надо было лишить права общаться на форуме следовало и Арановича за его многие высказывания, явно провокаторского свойства, в частности, за это, где звучит прямая угроза! -
"Олег Аранович [olar] Добавлено 18.01.2009 в 11:42 (New) / ответ пользователю: Татьяна Науменко
и Вам, наперсница разврата,
суд Божий влепит срок когда-то!

Но... Вы не заметили и не удалили Темина - Трубина, за то что он оскорбляет и называет - "безуменко"

Не правда ли, страшная кара ждет этот экспонат, тем более что прямая и явная угроза Божего суда исходит непосредственно "из первых уст". А расстановка знаков препинания, а "вменяемость" построения предложений...
Короче, это мой подарок вам, общелитовцы!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 08:35   #42
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Хороши взаимоуважительные отношения, с юморком и подколками" (с)
Я придерживаюсь того же мнения. В форуме Общелита я не принимала участия в то время, когда, Вас, Айболит, "отсель "красиво" спровАдили", не в курсе происходящего. Но поскольку форум новый, предлагаю и строить по-новому здесь отношения. Именно, чтобы дальше хорошего юморка и подколок не шло. И обращаюсь с этими словами не только ко всем участникам, но и к модераторам данного форума. К каждому пользователю должно быть равное отношение: наказываешь одного - наказывай другого (естественно, если есть, за что).
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 12:06   #43
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелли, Григорий, общаться с юмором и подколками все, конечно, согласны. Только вот представление о юморе и подколках у каждого своё. К примеру, некоторые "шутники" ставят знак равенства между шуткой и оскорблением, аргументом и попыткой унизить оппонента, кликушеством и борьбой за справедливость. Не судите, выслушав лишь одну сторону
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 12:46   #44
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс, я и не сужу, потому как сказала, что не в курсе. Я имела в виду совершенно безобидные шутки. А как могут оскорблять, ссылаясь на шутку, мне известно очень хорошо - испытала на себе в бытность моего общения на форуме Избы
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:16   #45
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Так есть же раздел для любителей поругаться. Наверное, там и стоит общаться в формах, неприемлемых в других темах и разделах форума.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:33   #46
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий, речь о том, что не все способны идентифицировать собственные формы общения как неприемлемые. Ну да поживём - увидим

Нель, я в тебе не сомневаюсь, просто ты не в курсе, а тут такая лапша втюхивается, что козырьки гнутся
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 14:39   #47
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=Алекс Мочалкин;531]Григорий, речь о том, что не все способны идентифицировать собственные формы общения как неприемлемые. Ну да поживём - увидим

Алекс, сказать по совести, мне не хотелось бы, чтобы этот конфликт вновь "зазвучал" вообще, более того - на этой и без того, по-сути, конфликтной теме. Не хочется ни разжигать (хотя бы и невольно), ни встревать, ни быть третейским или каким-то еще судьей....
Пространство форума столь обширно, что на нем хватит места всем. Но не дай Б-г нам позиционировать себя как "патриотический" форум!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:57   #48
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Это я прекрасно понимаю.. Есть стихи для близких и понимающих, а есть - ширпотреб, для досужих наблюдателей..
Есть еще один аспект. Коротко говоря, на Избу я пришел поначалу из-за одного своего пациента (из-за таких вот отморозков, любящих гонять инакомыслящих по форуму, один мОлодец пытался покончить с собой, видишь ли). Подумал я, типа: "Твари мы дрожащие... " и т.д. по тексту.
А лирика , выставленная на "растерзание" на подобных сайтах, делает во-первых очень уязвимым, во-вторых, так или иначе сообщает информацию о личности. Вот тебе и ответ ...
Так - таки прав оказался. Много на Избе охотников до "комиссарского тела" (этА не о твоем "друге", естесссно, этА из "Оптимистической трагедии" цитату запулил. Так, для красного словца. )
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 16:44   #49
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Unhappy

"Григорий, и снова Вы меня не поняли. Изьяснюсь проще - я говорю о людях, которые своё хамство хамством не считают и не видят повода переносить общение в соответствуюший раздел."(с)

Возможно, понял, возможно, нет.
Вот, например, создавая эту тему, думал, в какой бы раздел ее поместить?
До уровня разговоров "О литературе" она явно не дотягивает, к политике имеет отдаленное отношение, а вот для "Беседки" , где можно "хорошенько взболтнуть, прежде чем употребить" - в самый раз, по-моему.
Согласен, выданная мной информация и форма ее подачи нелицеприятна для некоторых, даже конфликтна. Но с другой стороны, я категорически не хочу "опускать" планку до "последнего" раздела, тем самым дезавуируя свои цели.
Если тема-таки будет развиваться (вопреки моему желанию и отнюдь не с моей стороны) в сторону хамства и взаимных оскорблений, тогда я, возможно, обращусь к администрации с просьбой перенести ее в "низкомолекулярный раздел" или вообще потереть...
Пока же она развивается довольно мирно и количество читателей ее, кстати, не маленькое.
Скорее всего, только вновь всплывший "старый" конфликт может воспламенить ситуацию. Но я бы призвал уважаемых собеседников, если им нравится вспоминать "о боях - пожарищах", открыть свою тему и развивать ее в том ключе, который они найдут нужным.
С уважением
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 18:03   #50
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Коротко говоря, на Избу я пришел поначалу из-за одного своего пациента (из-за таких вот отморозков, любящих гонять инакомыслящих по форуму, один мОлодец пытался покончить с собой, видишь ли).
афигеть

ваще шутки шутками, а ведь ВГ довел таки женщину до нервного срыва и больничного
чего я, собственна, и полез тогда в эти терки

так думаецца рано или поздно появится соответствующая статья для пользователй интернета типа "доведение до..." в УК
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: