Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Поздравления форумчан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 16:22   #1
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию Поздравляю с 3564 годом!

Поздравляю с 3564 годом со дня передачи Богом десяти заповедей Моисею! Считаю это событие наиболее важным для развития всего человечества и мировой цивилизации. Впервые в мире была получена подробная социально-правовая система для развития общества.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 11:44   #2
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 12:00   #3
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Надо понимать рисунком вы комментируете свои мысли. Безграмотно и глупо. Комментировать заповеди можно, но изменять нельзя по своему усмотрению. Тем более что подавляющее число людей, включая ученых, безграмотно в вопросах не только в правовых, но и особенно в стратегии развития человеческой цивилизации. Если люди даже не способны выполнять те заповеди, которые написаны, то это говорит о многих недостатков людей.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 12:19   #4
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

ТЕКСТ
Государственного гимна Российской Федерации
(слова С.Михалкова)

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!

Я думаю, что если мы поём в гимне "хранимая Богом родная земля", то будет правильно и логично накануне праздничного дня "Защитника отечества" поздравить Бога с этим праздником. Поздравляю Бога, который хранит, защищает Россию с праздником "День Защитника Отечества".
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 12:47   #5
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Поздравляем!)

angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 11:07   #6
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вы разве не заметили, что рисунки не похожи на поздравительные даже с юмористической точки зрения. Я сказал одной даме с высшим образованием, что поздравил Бога с праздником, на это она ответила: "В гимне Бог упоминается для "красного" словца".
Те заповеди, которые дал Бог Моисею, также оказались у нравственно уродливых людей для "красного" словца. Иисус не дал ничего: ни заповедей (законов), ни молитвы, ни символ-знак, ни одного изобретения или открытия, даже ни одной строчки Евангелия не написал, но нравственно уродливые люди решили от даты его рождения установить Новую Эру и каждый год празднуют рождество Иисуса.
Поэтому нет ничего удивительного, что пользователь angelmoon777 вместо поздравлений Бога за Его важнейший труд для человечества, создание социально-правовой технологии для развития людей, выставила карикатуры.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 17:55   #7
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Вы, мил человек, сами заповеди освежите в памяти, прежде чем выговаривать. Третью особенно.
И ещё, разве гордыня не есть смертный грех?
ПО мне, так Ваш пост карикатурен. Напоминает памятные даты в перекидных календарях - день строителя скворечников, национальный день цветных женщин США и т.п.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:47   #8
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Вы, мил человек, сами заповеди освежите в памяти, прежде чем выговаривать. Третью особенно.
И ещё, разве гордыня не есть смертный грех?
ПО мне, так Ваш пост карикатурен. Напоминает памятные даты в перекидных календарях - день строителя скворечников, национальный день цветных женщин США и т.п.
Своими карикатурами на Бога вы подтверждаете свою гордыню и глупость. У вас то нет ничего: ни изобретений, ни открытий, ни книг, полезных для развития человечества, ни социально-правовой технологии, открывающих дверь в новую цивилизацию, о которой говорит Бог в своих пророчествах. Злопыхательство исходит от вас и больше ничего.

Что касается третьей заповеди, то вы её нарушаете своими карикатурами, а это значит, "ибо Господь не ооставит без наказания того, кто произносит Его имя напрасно". Поэтому, заранее зная, что будите наказаны на Божьем Суде, вы применяете сатанинский приём по сокрытию своей фамилии. Зря надеетесь, что ваша душа избежит наказания на Божьем Суде.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 16:39   #9
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Сентябов Посмотреть сообщение
Своими карикатурами на Бога вы подтверждаете свою гордыню и глупость. У вас то нет ничего: ни изобретений, ни открытий, ни книг, полезных для развития человечества, ни социально-правовой технологии, открывающих дверь в новую цивилизацию, о которой говорит Бог в своих пророчествах. Злопыхательство исходит от вас и больше ничего.

Что касается третьей заповеди, то вы её нарушаете своими карикатурами, а это значит, "ибо Господь не ооставит без наказания того, кто произносит Его имя напрасно". Поэтому, заранее зная, что будите наказаны на Божьем Суде, вы применяете сатанинский приём по сокрытию своей фамилии. Зря надеетесь, что ваша душа избежит наказания на Божьем Суде.
О своей душе беспокойтесь, сударь. Прогиб могут и не засчитать))
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 16:44   #10
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
О своей душе беспокойтесь, сударь. Прогиб могут и не засчитать))
О вашей душе я не беспокоюсь, так как твердо знаю, что она будет направлена в ад. Это видно по вашим выставленным карикатурам на Бога. Если бы выставили эти карикатуры на территории исламского государства, то даже без подписи Аллах к вам бы уже приехали с вопросами. Так что пакастите в меру способностей и трусливо по сатанинским правилам прячитесь под ником. Чьи правила выполняете, перед тем и прогибаетесь.Вы считаете, что Бог не заслуживает поклонения, и что не надо выполнять Его законы? Я считаю наоборот, только отделяю догматическую ложь церковнослужителей (иудеев, христиан, мусульман), от слов истинных в Ветхом Завете.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: