Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Поздравления форумчан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 09:05   #11
Кассандра
Новый участник
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 28
Кассандра На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Сентябов Посмотреть сообщение
Поздравляю с 3564 годом со дня передачи Богом десяти заповедей Моисею! Считаю это событие наиболее важным для развития всего человечества и мировой цивилизации. Впервые в мире была получена подробная социально-правовая система для развития общества.
Доброе утро! Где вы выудили цифры Нового Года? Я долго выискивала , - нашла, сей год 6524! Так ли это? Может, есть ещё какие-нибудь источники? Не поделитесь ли? С глубоким уважением!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 17:44   #12
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Доброе утро! Где вы выудили цифры Нового Года? Я долго выискивала , - нашла, сей год 6524! Так ли это? Может, есть ещё какие-нибудь источники? Не поделитесь ли? С глубоким уважением!
Я давно работаю над совершенствованием социально-правовых технологий. Поэтому понимаю насколько они важны для развития мировой цивилизации или её гибели. Как только на меня обратили внимание божественные силы я стал с ними контактировать. Один из первых моих вопросов к помощнику Бога (так он представился) был о годе передачи Моисею 10 заповедей Богом. Получил конкретный ответ, который и опубликовал. Посмотрите, пожалуйста, моё видео Гимна Богократов в своей теме. Спасибо за вопрос, который к моему удивлению вы задали первой.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:06   #13
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Более подробно о значении для развития мировой цивилизации социально-правовой системы от Бога Саваофа, изложенной в Ветхом Завете, можно прочитать в меню "Объявления" сайта www.godocracy.ru
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 17:27   #14
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Сентябов Посмотреть сообщение
Я давно работаю над совершенствованием социально-правовых технологий.
Это реально круто, иначе не скажешь.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 13:32   #15
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Это реально круто, иначе не скажешь.
Вспомню одного классика-революционера, который написал труд: "Лучше меньше, да лучше". Прав Ленин в этом вопросе, что не количеством времени, других ресурсов, вложенных в какой-либо труд определяет его качество (качество изделия, услуг, научного исследования и тп.), а конкретными изобретениями, открытиями или другими новыми и более совершенными технологиями. Можно всю жизнь потратить на что-либо, а результат получить по пословице: "Гора потраченного времени родила мышь-результат".
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: