Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 22:00   #2521
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Ой…
Здравствуйте все!
Все – то есть. И те, кто не зарегистрирован.
Какое все-таки сплошное недоразумение, этот интернет.
Знаете, вот иногда посещают мысли…
Вот меня, например, такого доброго, пушистого, любящего все человечество и каждого в отдельности, в чем только не обвинили. Не только здесь. Ранее тоже случалось. А в чем дело? – А справедливо сказал Рожков. КОСНОЯЗЫЧЕН и ТАЛАНТОМ НЕ ВЫШЕЛ. И вот когда клеймят и обрушивают свое святое негодование, они что, уверены в своем ОСТРОЯЗЫЧИИ и ВЫХОДОМ ТАЛАНТОВ?

Но, у Рожкова хватило ума не делать из КОСНОЯЗЫЧНОСТИ И ПРОЧИХ ЯРЛЫЧНОСТЕЙ глобальные и далеко идущие выводы. За что я ему, честно говорю, искренне признателен. И вот – уже «лишний» Рожков и «талантом не вышедший» Седов вполне могут говорить порой, о политике, о евреях и русских, и даже, страшно сказать, О ПОЭТАХ и СТИХАХ.

Честно сказать, чудаки мы все на букву «М».

И даже «железный танк» Науменко обращается к «врагу» - «Зачем ты ее мучаешь? - Ей ведь больно». Это она про душу. Причем, не свою, а «врага».

Или, вот чего наехали на Серого на Причале? Он ведь, правда, пришел на «нейтральную территорию», чтобы говорить. Пусть не публиковал свои вирши. Но пришел РАЗГОВАРИВАТЬ. И, к слову сказать, имел на то и право, и ВЕСКИЕ основания. Для выбора ее, нейтральной.

Кстати, Гриша. Я не разделяю твоего убеждения, что это какой-то пенсионер. На мой взгляд, это еще весьма юный, хотя и с налетом зрелости человек. Отсюда и Мертвецы, И Кащеи и отряды бойцов, которые спасут… Не надо его бомбить с высоты всех своих лет и своего опыта.

Наверное, просто настроение…

С уважением ко всем
Привет! Добрый ты, Коля...Серого защищаешь... И правильно...Ему на Причале тяжело. Кнопки нет. В баню не посадишь, не потрешь... А мы такие неадекватные авторы травим человека.

А пусть он творчеством займется. Стишки приличные публиковать начнет. Глядишь, и трогать его не будут. А эпатажем и без него есть кому заниматься...

А по мне, что серый, что мертвец, что кощей, да хоть Васисуалий Пупкинский...Захочет жить мирно, пусть живет. А роль Великого Инквизитора пусть для избы оставит. Я так думаю...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:11   #2522
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Привет! Добрый ты, Коля...Серого защищаешь... И правильно...Ему на Причале тяжело. Кнопки нет. В баню не посадишь, не потрешь... А мы такие неадекватные авторы травим человека.

А пусть он творчеством займется. Стишки приличные публиковать начнет. Глядишь, и трогать его не будут. А эпатажем и без него есть кому заниматься...

А по мне, что серый, что мертвец, что кощей, да хоть Васисуалий Пупкинский...Захочет жить мирно, пусть живет. А роль Великого Инквизитора пусть для избы оставит. Я так думаю...
Привет!
"Не буди лихо..."
Кнопка, эт конечно аргумент. Но и мы стобой, если помнишь, не безоблачно встретились. Ох, крови ты уменя попил... Ан нет, не враги мы с тобой. А почему, Андрюша? - Сам догадайся. Только не про кнопки думай.

А призыв сей, "творить", к любому из нас обратить можно. Но, как в анекдоте - "А поговорить?..."

Я ж говорю, "настроение"...
Странная, эта штука. Откуда берется? На кой хрен нам явлена в субъективных ощущениях. Может, намек, может блажь.

Последний раз редактировалось Седов Николай; 26.04.2009 в 22:16
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:16   #2523
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Привет!
"Не буди лихо..."
Кнопка, эт конечно аргумент. Но и мы стобой, если помнишь, ни безоблачно встретились. Ох, крови ты уменя попил... Ан нет, не враги мы с тобой. А почему, Андрюша? - Сам догадайся. Только не про кнопки думай.

А призыв сей, "творить", к любому из нас обратить можно. Но, как в анекдоте - "А поговорить?..."

Я ж говорю, "настроение"...
Странная, эта штука. Откуда берется? На кой хрен нам явлена в субъективных ощущениях. Может, намек, может блажь.
Все очень просто. Нормальный человек нормального поймет рано или поздно. А люди мы разные, и спор мнений возникать будет. И он интересен. Я вот при первом нашем споре совсем не нервничал, чего и тебе желаю. Все будет хорошо...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:24   #2524
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Все очень просто. Нормальный человек нормального поймет рано или поздно. А люди мы разные, и спор мнений возникать будет. И он интересен. Я вот при первом нашем споре совсем не нервничал, чего и тебе желаю. Все будет хорошо...
Гы... Странно, а успокоиться я тебе предлагал. ))))
В том то и дело, что все мы ОЧЕНЬ разные. Я вот с сыновьями зачастую не могу найти общего языка. Иногда даже думаешь... (лучше не развивать).
Но всегда есть некий карт-бланш, "презумпция невиновности" применительно к твоему "нехорошему". И в итоге, мы ВСЕГДА находим общий язык. И не только с детьми. Хотя это и очень тяжело. Но оно того стоит. ИМХО.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:27   #2525
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Или, вот чего наехали на Серого на Причале? Он ведь, правда, пришел на «нейтральную территорию», чтобы говорить. Пусть не публиковал свои вирши. Но пришел РАЗГОВАРИВАТЬ. И, к слову сказать, имел на то и право, и ВЕСКИЕ основания. Для выбора ее, нейтральной.
Во! И я про то ж. Его же обсуждали?.. Он пришёл ответить.
Что картинки клеит по-эллиотски - так себя же эллиотом выставляет... Его проблема.
А за то, что не побоялся ОДИН прийти в компанию, заведомо против него настроенную, - уважения достоин однозначно! Маскироваться ни под кого не стал же, пришёл под своим ником...
Короче, Вика Старра я нифика не понимаю. (((
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:32   #2526
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Во! И я про то ж. Его же обсуждали?.. Он пришёл ответить.
Что картинки клеит по-эллиотски - так себя же эллиотом выставляет... Его проблема.
А за то, что не побоялся ОДИН прийти в компанию, заведомо против него настроенную, - уважения достоин однозначно! Маскироваться ни под кого не стал же, пришёл под своим ником...
Короче, Вика Старра я нифика не понимаю. (((
Ира, я понимаю Стара, и Андрея понимаю. Более того, может пройдет этот день, и я ЕЩЕ более яростно накинусь на Вань. Но сегодня не хочу.

И очень приятно, что именно ты и София оказались сегодня у моего огонька.

А завтра будет завтра.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:33   #2527
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Гы... Странно, а успокоиться я тебе предлагал. ))))
В том то и дело, что все мы ОЧЕНЬ разные. Я вот с сыновьями зачастую не могу найти общего языка. Иногда даже думаешь... (лучше не развивать).
Но всегда есть некий карт-бланш, "презумпция невиновности" применительно к твоему "нехорошему". И в итоге, мы ВСЕГДА находим общий язык. И не только с детьми. Хотя это и очень тяжело. Но оно того стоит. ИМХО.

А мне кажется, нужно несколько разграничивать общение в интернете и в реале. В реале общий язык найти намного быстрее, ибо всегда можно преспросить, уточнить, досказать. мгновенно поправить неточное слово и тут же получить ответ. В сети на это уходит время. Вот потому и не нервничаю, подразумевая, что визави что-то не так сказал, чтобы быть понятым. А значит, последуют уточнения...Возможно, и мне будут заданы наводящие вопросы...

В любом случае, взаимопонимание находится. Нужно время.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:35   #2528
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
В любом случае, взаимопонимание находится. Нужно время.
"Вот и именно"
(с)
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:48   #2529
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Ира, я понимаю Стара, и Андрея понимаю. Более того, может пройдет этот день, и я ЕЩЕ более яростно накинусь на Вань. Но сегодня не хочу.

И очень приятно, что именно ты и София оказались сегодня у моего огонька.

А завтра будет завтра.

А я, кстати, с Ириной согласен...И Стару об этом же сказал...Не надо наезжать на Серого. Ну, и что с того, что не чувствую я к нему уважения. Это теперь его проблема. Пусть постарается доказать обратное. Авось, получится...Короче, я против наезда на Серого. Точка.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:53   #2530
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
А я, кстати, с Ириной согласен...И Стару об этом же сказал...Не надо наезжать на Серого. Ну, и что с того, что не чувствую я к нему уважения. Это теперь его проблема. Пусть постарается доказать обратное. Авось, получится...Короче, я против наезда на Серого. Точка.

Я ваще против наезда многих на одного... Но что считать наездом?..

Слушайте, а у меня Причал йокнулся! Во какая хрень на экране:


502 Bad Gateway

-------------------------------------------------------------------------

nginx/0.6.32



Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: