Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 09:38   #601
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

А я пропустил сие знаменательное событие. Утром заглядываю-всё заколочено, все ушли на фронт (борьбы с Ирой Гришиной, Андреем Шталем, Ольгой Уваркиной и Миклошом Шандором). А я вчера ещё удивлялся вечером-почему это Комиссаренко не посадил Олега Арановича в баню? Ну, так как он привык действовать по указке ,то после прочтения моего поста, сразу же бросился выполнять.
Комиссар Комиссаренко! Выйти из строя! За проявленное мастерство по подтверждению своего тугоумия и заскорузлости мышления-награждаетесь красными революционными шароварами! Кру-г-о-о-м! Стать в строй!
А по поводу последних событий в Избе-так рекомендую почитать рупор Баши-мадам Грозную. Она там какой-то Вестник выпускает, последние события описывает (жаль, что конспективно).
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 10:55   #602
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=Геннадий Бордуков;3114]А я вчера ещё удивлялся вечером-почему это Комиссаренко не посадил Олега Арановича в баню? /quote]
Так нет же, именно посадил - за неуважительное высказывание в адрес российского двуглавого орла. А то, что Баша два года держала на своей странице Крымовой двуглавую дохлую ворону - его как-то не трогало!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 11:37   #603
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Приведу свой вчерашний пост-
Геннадий Бордуков
Я здесь давно и надолго




Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 144


--------------------------------------------------------------------------------

По-моему, вчера мы видели прелюдию очередного исхода авторов из Избы. Уже и Бестужев высказал своё "фи" ребятам, зааватарившим Звезду Давида. То есть-реакции осуждения Администрацией ни стихов Леляева, ни самого этого явления, при котором ресурс предоставляет свою площадку маргиналам, нарушающим все мыслимые ПС (я уже не говорю о Уголовном Кодексе) не последовало. А ребята именно этого и ждали-обьяснения внятной позиции Администрации по этому вопросу. И вот тут бы самое время вмешаться Хайруллину-высказться на эту тему с осуждением этого позорного явления, извиниться перед авторами, сославшись на то, что Администрация не в силах отследить все публикуемые произведения. В конце концов-поблагодарить ребят, обративших внимание Администрации на эти явления.....
Но что-то мне подсказывает, что этого не будет. А что будет? А будет замалчивание и зафлуживание темы, будет Остославский изгаляться над авторами, Серый с Комиссаренко подведут идеологическую базу под обоснование охоты на ведьм и ребят начнут травить не по-децки.
Тем быстрее увидим их здесь.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.



Ну что сказать-всё так и происходит. Тема запрятана, скорее всего, увидеть её не удастся. Как Хайруллин поблагодарил ребят-можно видеть Андрея Шталя в бане. Остославский чувствует себя вольготно на форуме-его флуд и словесный понос занимают половину форумных тем,
Леляев продолжает "творить", Комиссаренко обьявляет мораторий на общение, дабы оградить хоть на какое-то время Администрацию от шквала критики.
А вообщем, всё по-старому. Роли распределены, актёры стараются, режисёр потирает руки от удовольствия, кассовые сборы обеспечены.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 11:43   #604
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Но форум-то они все же разблокировали! Удалили неугодные темы Арие и Квилы, дискуссию по потертой теме Арановича. Собственно, это тоже ответ, в чем суть "патриотизма" администрации....
Но ведь праздники пройдут, Аранович и Шталь выйдут из бани, освободится и снова начнет троллить Науменко...
Мораторий не снимает проблем.
Короче, занавес вновь открыт и началось второе действие... Интересно, сколько всего действий у этой пьесы?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 11:54   #605
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Форум закрыт сейчас! Из руководства на данный момент в Избе Комиссаренко. Наверное, получил указание подчищать темы, чем и занимается. Затем вернётся барин и всё откроет.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 12:37   #606
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Форум закрыт сейчас! Из руководства на данный момент в Избе Комиссаренко. Наверное, получил указание подчищать темы, чем и занимается. Затем вернётся барин и всё откроет.
Нет, у меня с 11.00 открывается исправно. Подчищенный, я же говорю

Вот последняя тема:
Зинаида Королёва [korzina0505] добавлено 22.02.2009 в 11:42 (New) / тема: общение

НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО КОНКУРСУ СТИХОВ К 23 ФЕВРАЛЯ!!!



Открываю народное голосование по конкурсу стихов к 23 февраля!
Как можно было не поздравить с днём Мужества и Отваги? И я благодарна всем участникам и тем, кто проголосует за их произведения
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2547

Голосуем до 24 февраля включительно, до 24-00.

В конкурсе приняло участие 12 произведений

Призы обсуждаются с администрацией


Комментариев (0)

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 13:21   #607
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да, ты прав ,форум открыт. Зашёл и я, почитал обе темы Комиссаренко. Оказывается, за обсуждение деятельности редакторов-в баню! Вот так они выводят себя из под критики. Андрею Шталю и Арановичу баню дали на неделю. Круто! Почему не до 9 Мая, чтобы заодно уже и майские праздники несогласные не портили Комиссаренко и Хайруллину? Который полностью поддержал Комиссаренко в его действиях, ни слова не сказав о причинах последнего конфликта и демарша Андрея Шталя и других избушечников, поменявших свои аватары на звёзды Давида. Особенно глупо выглядит попытки Администрации снять с себя ответственность за размещённые в Избе антисемитские и шовинистические стихи отговорками о ответственности самих авторов за их страницы. Предлагается указывать Администрации на выявленные нарушения. Как будто тема, затеянная Арие, не является прямым обращением к избирательно-слепой и глухой Администрации Избы и лично Хайруллину, от которого все эти дни ждали простого и честного ответа по поводу размещенных стихов Леляева. Ну, вот и ответ. Репрессии против несогласных, посмевших отстаивать своё право чувствовать себя людьми даже среди нелюдей.
Мой прогноз-"гайки" будут закручиваться, Комиссаренко заполонит форум своими "старыми песнями" о виновниках неумытости России, авторы будут уходить, кто с помпой, открывая прощальные темы, а кто и молча, но с гордо поднятой головой. Остославский и Науменко не откажут себе в удовольствии поизгаляться над фактически проигравшими в этой неравной борьбе авторами, выразившими свой протест против засилья черносотенцев в Избе, Хайруллин перестанет спать окончательно, решая кроме проблемы протестного электората Избы также и внутренние редакторские проблемы, которые на фоне последнего конфликта отошли в тень, но не решились никоим образом. Я думаю, что вскоре мы будем лицезреть и явление Баши народу в качестве новой "мессии" избушечной, взявшей вопросы идеологии Избы в свои руки.
Вообщем, входящий, знай, тебя здесь ждут свобода слова и уют!
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 14:18   #608
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

не успела я тему выложить как Комоссар ренко уже ее урезал в выгодном свете:

Квила Бристения [kvila] добавлено 22.02.2009 в 14:58 (New) / тема: общение

под прикрытием статьи ПС
Добавить в «мои избранные темы форума»


............. свои матюки ..............
..............словесный понос ......................
безнаказанно давить ................это уже переходит всякие рамки



Просьба.
Частному лицу пишите, пожалуйста, по мейлу или аськой.
А. Комиссаренко

помодерил КОмиссаренко
типа я матюки писала?
в выгодном свете меня хочешь облить и оклеветать?
что ж, повторюсь:

"Альберт прекрати мне писать свои матюки в аську
ладно вчера написал
тему мою закрыли
зачем сегодня сутра словесный понос этот лицезреть
ты под прикрытием статьи ПС, согласно которой я не могу обсуждать твои действия, пытаешься
безнаказанно давить на меня лично
это уже переходит всякие рамки"
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 14:22   #609
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

ну и тут же удалили тему )
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 14:56   #610
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
ну и тут же удалили тему )
Будь готова к тому, что и тебя Комиссар енко посадит в баню. Ведь он обьявил, что все, обсуждаюшие действия Администрации, будут посажены в баню.
Кстати, есть уже и продолжение. Хайруллин тебе ответил с отрицательной рецензией, но кто-то уже и заступился за тебя.
Поэзия Проза Разное Аудио Авторы Форум Рецензии Блоги и фотоальбомы О проекте

вХаосмятку
[Квила Бристения] Версия для печати
удаленная тема: под прикрытием статьи ПС 8.3


"Альберт прекрати мне писать свои матюки в аську
ладно вчера написал
тему мою закрыли
зачем сегодня сутра словесный понос этот лицезреть
ты под прикрытием статьи ПС, согласно которой я не могу обсуждать твои действия, пытаешься
безнаказанно давить на меня лично
это уже переходит всякие рамки"




Форма произведения: Очерк
Рейтинг работы: -5
Количество рецензий: 2
Количество просмотров: 6
Опубликовано: 22.02.2009 / 15:34
Оценки: отлично 1, хорошо 0, средненько 0, плохо 0, никуда не годится 1




1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ... | 169 вперед >>



© Copyright: Квила Бристения



Просмотреть профиль автора


Рецензии


Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 22.02.2009 в 15:52 Рецензия: отрицательная

Прекращай плакаться и забивать флудом раздел "проза". Это литературный сайт, а не шарага, где есть живут сплетнями.
Я не знал, что вчера ты написала на нашем форуме, поэтому и написал тебе в аську...
Для тех кто не
в курсе, я в аське ей написал "хорош пиз..ть" по поводу того, что я ей запрещаю общаться на общелите. Это и есть мои матюки...)) ну и то что я ей что-то обещал и не сдержал слово... приравнивая это к кидалову... типа очередная жертва Альберта, которую он использовал и выкинул... Это полный бред. После того, как мы прекратили сотрудничество по Хате я ей ничего не должен.
Я никому не имею права что-то запрещать, но теперь не могу, когда люди, которых я подпустил относительно близко к сайту, начинают клеветать на стороне. Это не красиво и мерзко.







Михаил Горбунов [Mik Sirin] Добавлено 22.02.2009 в 15:36 Рецензия: положительная

Неугомонная моя.
Не трогай дебилоидов.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: