Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 14:23   #17
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вы то пытаетесь осудить женщин, которые вызывали скорую помощь в течение 2-х с лишим часов для своего близкого человека, то рассказываете здесь сказки про то, что ваши домочадцы вполне обойдутся без вызова неотложки в том случае если, не дай Бог, с Вами что-то случится.
Сейчас Вы мне пытаетсь запретить делать какие-то выводы, лишь только потому, что Вы с ними не согласны.

Андрей Шталь, ну при чем тут Вы? Я вобще не к Вам обращался. Высказались - ну и осанна Вашей надежде на собственные силы и уверенности в завтрашнем дне.

Я не собираюсь с Вами спорить. Я спросил мнение людей на форуме. Каждый, кто мог ответить - ответил по одному разу. Лишь Вы один всё отвечаете и отвечаете бесконечно. Успокойтесь, пожалуйста, все давно поняли Вашу позицию.


Я ни кого не пытаюсь осудить. Ни женщин, ни скорую, ни милицию. Запомните это, пожалуйста. Я говорю о том, что фактов в этом журналистком материале достаточно для того, чтобы прокуратура провела проверку, но не достаточно для того, чтобы бросаться обвинениями.

"В Королеве Медики убивают пациентов"

http://www.vesti-moscow.ru/forum.htm...D=127913165110

Тема на форуме "Вестей". Очень хорошо сформулирована тема. Все медики города Королева - убийцы. "Врачи- убийцы". Вам это ни чего не напоминает?

Следующий шаг - тотальный расстрел всех медиков. Вы, кажется, этого добиваетесь?
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: