Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 07:35   #11
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Кстати, да. Девушкам, которые хотят немного привести в порядок свою фигуру, ролик о знаменитой фитнес-модели Паулин Нордин.

Обратите внимание: В ролике Паулин делает классические упражнения для атлетов и бодибилдеров - тяга в наклоне, подтягивание на турнике широкими хватом, поочередный подъем гантели на бицепс.

В общем, вот вам и мотивация. Бросайте всё и бегите в спортзал.

Видео
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 07:05   #12
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Самое главное - не ешьте ничего сладкого, если хотите приобрести здоровое мускулистое тело. Картофель, рис, белый хлеб, сдоба, лимонады, всякие там разрекламированные соки с красителями, усилителями вкуса и прочей химией - тоже необходимо вычеркнуть из ежедневного рациона.


Ну и, само собой, не употребляйте алкоголь и не курите.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:33   #13
Clockwork
Новый участник
 
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 3
Clockwork На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Самое главное - не ешьте ничего сладкого, если хотите приобрести здоровое мускулистое тело. Картофель, рис, белый хлеб, сдоба, лимонады, всякие там разрекламированные соки с красителями, усилителями вкуса и прочей химией - тоже необходимо вычеркнуть из ежедневного рациона.


Ну и, само собой, не употребляйте алкоголь и не курите.
Диета - это конечно хорошо, но отказывать себе в желании съесть что-то определенное это по-моему насилие над собой, просто во всем нужно знать меру. Хотя, конечно, смотря каких целей добиваешься в занятии спортом, меня вот вполне устраивает занятие в спортзале 3 раза в неделю для поддержания тонуса и хорошего самочувствия.
Clockwork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 23:11   #14
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clockwork Посмотреть сообщение
Диета - это конечно хорошо, но отказывать себе в желании съесть что-то определенное это по-моему насилие над собой, просто во всем нужно знать меру. Хотя, конечно, смотря каких целей добиваешься в занятии спортом, меня вот вполне устраивает занятие в спортзале 3 раза в неделю для поддержания тонуса и хорошего самочувствия.
А мы с моей Жучкой бегаем по полю за зайцами...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 01:56   #15
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Такие стойки себе заказал. Выдерживают нагрузку до 500 кг. Наши 8-ми миллиметровые, добротные такие, замечательные стойки.



Насчет диеты. Всё очень просто: рыба (лично я люблю красную малосоленую - лосось или семгу, можно свежезамороженную, обжарить и слегка потушить), творог 1,8 - 5% (2 грамма белка на килограмм своего веса), томаты, шпинат, салат, молоко 1,5% (200-400 гр), гречка, овсянка, клюква иногда или абрикосы, клубника - граммов эдак 200 в сутки.
Вот собственно и всё. Помимо этого - витаминные комплексы В6, В12, аскорбинка до 2-4 драже в день, аминки типа элькарнитина, ну да и всё, пожалуй.

Да, кстати. Для чего нужна диета. Элементарно - для того, чтобы не быть толстым, точнее - жирным. Жиробасом толстомордым. Ну и чтобы не стыдно было перед женщиной раздеться, я имею в виду - на пляже.
Вот. А так-то - личное дело каждого: хотите - сладостями обжирайтесь; хотите - грустите, хотите - не грустите. Как хотите.

Лично я качаюсь, а кто-то колется...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 02:14   #16
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Такие стойки себе заказал. Выдерживают нагрузку до 500 кг. Наши 8-ми миллиметровые, добротные такие, замечательные стойки.



Насчет диеты. Всё очень просто: рыба (лично я люблю красную малосоленую - лосось или семгу, можно свежезамороженную, обжарить и слегка потушить), творог 1,8 - 5% (2 грамма белка на килограмм своего веса), томаты, шпинат, салат, молоко 1,5% (200-400 гр), гречка, овсянка, клюква иногда или абрикосы, клубника - граммов эдак 200 в сутки.
Вот собственно и всё. Помимо этого - витаминные комплексы В6, В12, аскорбинка до 2-4 драже в день, аминки типа элькарнитина, ну да и всё, пожалуй.

Да, кстати. Для чего нужна диета. Элементарно - для того, чтобы не быть толстым, точнее - жирным. Жиробасом толстомордым. Ну и чтобы не стыдно было перед женщиной раздеться, я имею в виду - на пляже.
Вот. А так-то - личное дело каждого: хотите - сладостями обжирайтесь; хотите - грустите, хотите - не грустите. Как хотите.

Лично я качаюсь, а кто-то колется...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 03:59   #17
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт лосося: жарить вредно. Надо или запекать в духовке, или готовить в аэрогриле. Насчёт семги не знаю, у нас она не водится в магазинах. Насчёт спорта тоже не знаю, поздно уже начинать. Здоровье загублено бездиетной и бесспортивной жизнью.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 14:03   #18
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Насчёт спорта тоже не знаю, поздно уже начинать.
Ну это Вы сгоряча. Ничего не поздно. В движении жизнь.

А если серьёзно: в ваших средиземноморских палестинах и без спорта здоровьем легко надышаться - сплошной курорт, а в нашем скупом климате (во всех смыслах) только физкультурой да моржеванием спастись возможно.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 19:54   #19
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

У меня на работе, прямо на входе в мастерскую, растёт черёмуха. Сейчас она как раз поспела. После тренировки я беру бутылку воды Архыз, выливаю её в чайник, разогреваю чайник, завариваю зелёный чай Ахмад в большой стеклянной кружке и бросаю туда гроздь ягод черемухи (именно гроздь, да-да, прямо с листьями) и потом медленно выпиваю. Это нечто, доложу я вам, вкус... спецфический. Класс.

Да. Но кто-то любит суррогатное пиво типа Ловенбрау. Есть и такие, не отрицаю. Да ну и пусть их.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 23:16   #20
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

И ещё. Из личного опыта. Тем, кто хочет начать упражняться с железом и быстро добиться при этом серьезных результатов. Мужикам, не юношам.
Не вздумайте пить протеин, особенно американский. После одного мерного стаканчика в сбитом блендером молочном коктейле - метеоризм обеспечен. Два-три дня точно, а то и неделя. Будете ходить вонючками, пока всю банку с протеином не добьёте, если ума не хватит сразу бросить пить этот корм для скота.

А еще есть такая неприятная вещь, как акне. Гадость, блин, наимерзейшая.
Возникает в результате приема стабилизирующих восстановительных курсов (ну вы поняли). Там много чего ещё: и больная печень, и гинекомастия, и атрофия внутренних органов, всего не перечесть.

Да и вообще. Нынче в моде натуральный бодибилдинг. Ибо без последствий.
Пусть жим лежа на раз каких-то 150 кг, а бицепс в обхвате всего лишь 45 см, зато качественно и надолго.

Ну, кто в теме, тот поймёт.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: