Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 20:22   #4261
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Варона! Пепсики это не только не литературное явление, но даже и явление вненациональное и внерассовое. Это из подкорки. Детские страхи оказаться не по ту сторону баррикады "свой-чужой" Странно, что Григ как профессионал это не понимает ( или делает вид что не понимает)....
Маладец.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:22   #4262
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Как видите, "мимо " я не пролетаю.
А до остальногоо... мы ведь ни друг другу чего то доказываем. А - миру.
"Мир" - это и есть мы. И он не институт благородных девиц.
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:23   #4263
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
"Мир" - это и есть мы. И он не институт благородных девиц.
Вот и именна!
И что, наш мир типерь - мир комиксов?
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:29   #4264
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Вот и именна!
И что, наш мир типерь - мир комиксов?
Пока в этом мире есть тролли - комиксы будут. Увы.
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:31   #4265
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Знаишь, Григорий, когда речь идет о "замыливании" великого и могучего сознания, щитаю такую мою позицию оправданной.

Рикамендую:
http://www.obshelit.com/works/7213/
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Что тут предлагает и ВНЕДРЯЕТ Григ? - Картиночки и комиксы. Не ЭТО ли ПОБЕДА Пепсикав?!
Можно было бы заменить "Григ" на "Белая Ворона" и воскликнуть то же на Избе, не так ли? Коллажики, звездочки, Сталины наоборот...
Мне казалось, что я давно прояснил свою позицию - Агафонов - не тот человек, с которым можно вести конструктивный диалог. Хочешь мартиролог оппонентов, которых он банил и ставил на счетчик, на которых писал пасквили? Чем кончился его диалог с Лемышем? С Шнайдером? Со Скопиновым? С Горишним? С Мельником? Догадайся с трех раз...

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Разгромите идею, если знаете, что за вами правда.
Идею, а не человека Агафонова.
Продолжение того, что написал выше. Идею? Она еще в 1945 разгромлена. Подумай, почему Нюрнбергский процесс состоялся? Прежде всего - люди, которые жили тогда, видели это своими глазами, и их не надо было убеждать в обратном...
Но происходит все прямо по политическому завещанию Гитлера. Народились новые нелюди, впитали старые идеи и распространяют их кругом как споры грибка-поганки... "Эта война канет в лету" - кажется так писал Адольф, или близко к этому... Забвение в памяти. Агафоновы пытаются вырвать язык у Бухенвальдского колокола. В основе их расовой теории лежит насилие. А мы играем в битву "Белых Ворон" с "Пепсиками" и не видим леса за деревьями...
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
И тогда, может и не будет новых Освенцимов.
А иначе - мир Пепсикав, которым на это, в принципе, по барабану.
Ключевое слово "может"... Я тебе уже говорил - агафоновы пришли не для дискуссий ... У них совершенно иная задача. А насчет предметных споров с агафоновыми - я тебе ссылку давал. Холокост подтвержден миллионами документов и 99,9 проц. исследователей знают это наверняка. Остальные же 0,1 проц. - агафоновцы и жулики. До дискуссий с подобными сегодня не опустится ни один порядочный человек, тем более специалист в области Второй мировой войны.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Лишь бы человека Агафонова опустить. Патамушто смешно и ГЛУМ.
Агафонов пришел сюда сам. Пришел "опускать" единственный, может быть, либеральный ресурс до своего диффамационно-троллингового уровня. И не заметить это может только "замыленный глаз"
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Можно подумать, что от этого "неудобные" вопросы" в мире исчезнут.
Ага.
Вот.
Подумать можно. Особенно, если оценить, во что превратилась сегодняшняя Изба молитвами "русских фашистов".
Впрочем, я не лез к тебе с нравоучениями первым и не собираюсь. Играйся с "Пепсиками", если тебе это позволят...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 14.04.2010 в 20:41
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:32   #4266
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Пока в этом мире есть тролли - комиксы будут. Увы.
То исть, если следовать Вашей мысли, именно тролли являюцца первопричиной?
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:37   #4267
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Хароший вапрос!
И не только к Агафонову...
Да, Варон. Вопрос очень интересный. Я действительно не понимаю, что это за глава семейства такой, если он с утра до вечера не может оторваться от сети.
Я уходил из дома - ресикус яростно троллил. В обед я заглянул на форум - ресикус опять люто и лихорадочно комментил чушь насчет запретов жениться евреям на неевреях. Я пришел с работы около 20:50 - ресикус всё не смолкает.
Кто его кормит, если он тунеядец, то есть бездельник?

В незапамятные времена в рунете жил-был такой активист - Василий Чуприн. Практически не отходил от компа, как ни зайдешь на стихиру - обязательно встретишь ник Васе в списке on-lane. Этот факт Василий объяснял очень просто - мол, он предприниматель, кроликов выращивает, а их кормить надо постоянно - вот и не спит, бдит, так сказать.
Интересно, Агапонов-то кого выращивает? А может это его выращивают?
Полагаю, откормлен уже - пора выводить на убой.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:38   #4268
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Можно было бы заменить "Григ" на "Белая Ворона" и воскликнуть то же на Избе, не так ли? Коллажики, звездочки, Сталины наоборот...
Мне казалось, что я давно прояснил свою позицию - Агафонов - не тот человек, с которым можно вести конструктивный диалог. Хочешь мартиролог оппонентов, которых он банил и ставил на счетчик, на которых писал пасквили? Чем кончился его диалог с Лемышем? С Шнайдером? Со Скопиновым? С Горишним? С Мельником? Догадайся с трех раз...


Продолжение того, что написал выше. Идею? Она еще в 1945 разгромлена. Подумай, почему Нюрнбергский процесс состоялся? Прежде всего - люди, которые жили тогда, видели это своими глазами, и их не надо было убеждать в обратном...
Но происходит все прямо по политическому завещанию Гитлера. Народились новые нелюди, впитали старые идеи и распространяют их кругом как споры грибка-поганки... "Эта война канет в лету" - кажется так писал Адольф, или близко к этому... Забвение в памяти. Агафоновы пытаются вырвать язык у Бухенвальского колокола. В основе их расовой теории лежит насилие. А мы играем в битву "Белых Ворон" с "Пепсиками" и не видим леса за деревьями...
Ключевое слово "может"... Я тебе уже говорил - агафоновы пришли не для дискуссий ... У них совершенно иная задача. А насчет предметных споров с агафоновыми - я тебе ссылку давал. Холокост подтвержден миллионами документов и 99,9 проц. исследователей знают это наверняка. Остальные же 0,1 проц. - агафоновцы и жулики. До дискуссий с подобными сегодня не опустится ни один порядочный человек, тем более специалист в области Второй мировой войны.

Агафонов пришел сюда сам. Пришел "опускать" единственный, может быть, либеральный ресурс до своего диффамационно-троллингового уровня. И не заметить это может только "замыленный глаз"

Подумать можно. Особенно, если оценить, во что превратилась сегодняшняя Изба молитвами "русских фашистов".
Впрочем, я не лез к тебе с нравоучениями первым и не собираюсь. Играйся с "Пепсиками", если тебе это позволят...
Сколько пустой абсолютно бездакозательной клеветнической русофобской белиберды. Ни одного завалящего фактика в поддержку
своих русофобских бредней. Одни всем надоевшие заклинания о русском
фашизме. Самого-то не тошнит от постоянного вранья?
Ты наверное у доктора Геббельса учился.
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:41   #4269
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Нелли, Друк! (кстати, хачу исправить давнишнее дело, и посылаю и тибе предлажение дружить)

Я всё и достаточно неплохо понимаю, хоть ты мне и приписала "огретость сковородкой".

Не в этом дело!
Мы где? В театре абсурда или на интеллектуальном ресурсе?!
Почему всех так заботит биография и лицо какого-то челавека?!

Вы все чего, уже не способны отличить идею, мысль, от его личных предпочтений и биографии?

Пусть он - дурак и казел. Дапустим.
От этого что, исчезает сам вопрос и мысль?
У вас ВСЕХ, чево, крыша уже савсем уехала?
Ведь не на кухне сидим. - В мир слова выкидываем.
По фик, кто и каво не взлюбил.!
Зачем из интеллектуальнава ресурса устраивать личнастные, куханные разборы?*
Фик с ним, с Агафоновым.
Он что, аппологет ИДЕИ?!

Что тут предлагает и ВНЕДРЯЕТ Григ? - Картиночки и комиксы. Не ЭТО ли ПОБЕДА Пепсикав?!

Разгромите идею, если знаете, что за вами правда.
Идею, а не человека Агафонова.

И тогда, может и не будет новых Освенцимов.
А иначе - мир Пепсикав, которым на это, в принципе, по барабану.
Лишь бы человека Агафонова опустить. Патамушто смешно и ГЛУМ.
Можно подумать, что от этого "неудобные" вопросы" в мире исчезнут.
Ага.
Вот.

Ворона, отвечаю.
Да, мы на интеллектуальном ресурсе. Но странно, что в интеллектуальных разделах нас почти не видно. Где страсти кипят? - Здесь, в Беседке, да еще в закрытом разделе. Вот Ворона коверкает русский язык: "какба" да "какба"... Многоточия любит. А что за этими "какба" и многоточиями - фик его разберет! "Ведь не на кухне сидим. - В мир слова выкидываем" (с).Хороший парень превратил себя в Ворону. Ну ладно бы - поигрался малость, или оставил себе этот псевдоним для реализации задуманных произведений, а то ведь так вжился в образ, что, наверное, и разговаривать разучился нормально. Где на форуме этот парень? Нет его. Только Ворона Белый летает. Зато развлечение, образ очень занятный. Кто провоцирует театр абсурда? Вот пришел Агафонов - и пошло, поехало... Оно, конечно, безнравственно приставлять голову Агафонова, допустим к крысе. Но ведь тоже развлечение... Да и заслуживает ли Агафонов нормального общения? Пыталась говорить с ним без всяких сальностей - бесполезно. На вопросы не отвечает, унижает... и не только лично меня, но страну, в которой я живу, народ... Нормального общения он не понимает. И остановить его никак невозможно. "Разгромите идею, если знаете, что за вами правда"(с). Дак громить идею можно только в споре с достойным человеком, но не с маньяком. Вот почему бы Агафонову не перевести разговор в другое русло - есть же много тем, кроме национальных. Тогда б и не было этих коллажей, обзывательств. Вот мне после очередного обвинения захотелось послать Агафонова - сам знаешь, куда. Но не получается, не умею. А если Костя Свириденко придет и навешает ему матов - прав будет.
Так что твое воззвание, Ворона, не нашло отклика в моей душе. Пусть я не права с твоей точки зрения и еще с чьей-то, но иначе воспринимать то, что здесь происходит, не могу.

Теперь о дружбе. Мы с тобой вроде давно в друзьях, только формально не закрепляли этот статус. Не знаю, может, после моего ответа ты изменишь свое мнение. Так я пока попридержу кнопочку мышки, чтоб потом раздруживаться не пришлось. А то здесь, бывает, чистят список своих дружбанов, о чем сообщают незамедлительно на форуме. Мною же такое действие очень болезненно переживается.

Последний раз редактировалось Нелли; 14.04.2010 в 20:45 Причина: Опч.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:41   #4270
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Да, Варон. Вопрос очень интересный. Я действительно не понимаю, что это за глава семейства такой, если он с утра до вечера не может оторваться от сети.
Я уходил из дома - ресикус яростно троллил. В обед я заглянул на форум - ресикус опять люто и лихорадочно комментил чушь насчет запретов жениться евреям на неевреях. Я пришел с работы около 20:50 - ресикус всё не смолкает.
Кто его кормит, если он тунеядец, то есть бездельник?

В незапамятные времена в рунете жил-был такой активист - Василий Чуприн. Практически не отходил от компа, как ни зайдешь на стихиру - обязательно встретишь ник Васе в списке on-lane. Этот факт Василий объяснял очень просто - мол, он предприниматель, кроликов выращивает, а их кормить надо постоянно - вот и не спит, бдит, так сказать.
Интересно, Агапонов-то кого выращивает? А может это его выращивают?
Полагаю, откормлен уже - пора выводить на убой.
Я не жалею своего времени на просвещение темных и убогих.
Куда они без меня?
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: