Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 15:41   #1
НИКОЛАЙ ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбов
Banned
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 19
НИКОЛАЙ ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный модератор Посмотреть сообщение
Пользователь НИКОЛАЙ ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбов!
Ваш аккаунт вновь заблокирован на 7 дней за дублирование одних и тех же сообщений, которые удалены. Если Вы не прекратите спамить на форуме, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
Здравствуйте!
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

Мои статьи не спам, потому, что я ничего не рекламирую, а согласно статье 28 Конституции распространяю сведения о злоупотреблениях управления культа Дорожкиной, с тем, чтобы его многочисленные представители или опровергли мои доводы, или исправили действия чиновников. Причём я не посылаю информацию на домашние адреса. Кто не желает читать мои сообщения, тот и не будет. А борьба с несправедливостью с помощью слова вполне законна и необходима (Добро должно быть непременно с кулаками…). Посоветуйте другой способ, суды вне внимания…

Статья 28 Конституции РФ
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Некоторые модераторы нарушают мои права, данные и статьёй 29 Конституции РФ.

Статья 29 Конституции РФ
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


Прошу Вас не нарушать мои права.

С уважением НИКОЛАЙ ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбовский
НИКОЛАЙ ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:42   #2
Главный модератор
Главнее меня только админ
 
Аватар для Главный модератор
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 286
Главный модератор Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Цитата:
Прошу Вас не нарушать мои права.
Уважаемый пользователь Николай Лаврентьев Тамбов!
Жалуйтесь на ущемление своих прав в соответствующие инстанции г.Тамбова. Наш форум не предназначен для вывешивания многоэтажных однотипных, одинаковых жалоб. Вам также неоднократно указывалось на недопустимость использования слишком крупного шрифта. При следующем нарушении Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.


По поводу использования слишком крупного шрифта всего постинга, замечание получает также пользователь Игорь Б.
__________________
С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор

Последний раз редактировалось Главный модератор; 20.10.2010 в 23:46
Главный модератор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 18:47   #3
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный модератор Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь Николай Лаврентьев Тамбов!
Жалуйтесь на ущемление своих прав в соответствующие инстанции г.Тамбова. Наш форум не предназначен для вывешивания многоэтажных однотипных, одинаковых жалоб. Вам также неоднократно указывалось на недопустимость использования слишком крупного шрифта. При следующем нарушении Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.


По поводу использования слишком крупного шрифта всего постинга, замечание получает также пользователь Игорь Б.

Так вам, Брумель, не иначе!
Получите пендаль в зад
И не вякайте на сдачу! -
- Модератор, я был рад,
Не забанили, впридачу.
...Меленько ответ хреначу.


С уваженьем, и т.д.
удаляюсь,
Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 24.10.2010 в 18:56 Причина: Хрен тут скажешь, разве что-то неприличное насчёт самодурства, но я ведь вежливый и очень культурный Брумель
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дорожкина, ивлиева, московский критик калугин, первый секретарь иванов, чеботарев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: