Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 12:39   #21
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
А... сегодня Вы дежурите?
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 16:26   #22
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
А... сегодня Вы дежурите?
А... вы пациент?...
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 16:28   #23
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Глупые мысли бывают у всякого, только умный, их не высказывает. /В. Буш/
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 16:42   #24
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Глупые мысли бывают у всякого, только умный, их не высказывает. /В. Буш/
И правда, хочется человеку в доктора поиграть, пущай поиграет. Жалко нам, что-ли?

Дохтур, прикажите финазепаму кубика три! У меня навязчивая идея, мне кажется, что меня преследуют руководители известных брендов, ожидая чуда. Я понимаю, что не волшебник, но не могу никому отказать, особенно за большие деньги. Спасите, доктор! Совсем житья не стало. Их много и все страшные.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 16:50   #25
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
И правда, хочется человеку в доктора поиграть, пущай поиграет. Жалко нам, что-ли?

Дохтур, прикажите финазепаму кубика три! У меня навязчивая идея, мне кажется, что меня преследуют руководители известных брендов, ожидая чуда. Я понимаю, что не волшебник, но не могу никому отказать, особенно за большие деньги. Спасите, доктор! Совсем житья не стало. Их много и все страшные.
Боже, да у вас же бред. У вас не только мания величия, но и параноидальные симптомы на лицо. Срочно в стационар. Срочно.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 17:14   #26
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
И правда, хочется человеку в доктора поиграть, пущай поиграет. Жалко нам, что-ли?
Ну не знаю... Он давеча в Учителя играл. Тут вот Дохтуром захотел стать... А от дежурства отлынивает:

Занялся бы уже делом, что ли...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 17:15   #27
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Боже, да у вас же бред.
Вот и я говорю, ну бред же, чистой воды, а они все идут и идут. Иные уж и не уходят вовсе. Что ни день, то чего-то еще хотят.

Цитата:
У вас не только мания величия, но и параноидальные симптомы на лицо.
Вот сразу видно, что настоящий специалист, светило психической науки! Уж так эти симптомы замучали, невозможно более 3-х часов находиться вне зоны действия высокоскоростной связи с Интернет. А уж такие параноидальные, прям не описать. Руководитель сервиса, которая восемь лет была моей правой рукой, на днях дезертировала. Нервы сдали.

Цитата:
Срочно в стационар. Срочно.
Заберите меня отсюда, доктор! Не дайте сгинуть несчастному параноику! И чтобы медсестры в коротких латексных халатиках и белых чулках. Только не на шпильке и не на платформе. Я люблю, чтобы в матерчатых туфельках без каблука. Так сексуальней. И никакого алого белья. Белое, легкое, кружевное, пожалуйста. На обед парижский луковый суп в горшочке, пасту с трюфелями в сливочном соусе и Бордо. Просто бутылочку хорошего Бородо. Не нужно изысков. Больница все-таки, а не отель в Ницце.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 17:31   #28
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Ес твою дей! Как всё серьёзно-то!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 17:37   #29
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, ну бред же, чистой воды, а они все идут и идут. Иные уж и не уходят вовсе. Что ни день, то чего-то еще хотят.



Вот сразу видно, что настоящий специалист, светило психической науки! Уж так эти симптомы замучали, невозможно более 3-х часов находиться вне зоны действия высокоскоростной связи с Интернет. А уж такие параноидальные, прям не описать. Руководитель сервиса, которая восемь лет была моей правой рукой, на днях дезертировала. Нервы сдали.



Заберите меня отсюда, доктор! Не дайте сгинуть несчастному параноику! И чтобы медсестры в коротких латексных халатиках и белых чулках. Только не на шпильке и не на платформе. Я люблю, чтобы в матерчатых туфельках без каблука. Так сексуальней. И никакого алого белья. Белое, легкое, кружевное, пожалуйста. На обед парижский луковый суп в горшочке, пасту с трюфелями в сливочном соусе и Бордо. Просто бутылочку хорошего Бородо. Не нужно изысков. Больница все-таки, а не отель в Ницце.
Молодой человек, уверяю вас, ТАМ… будет вам и суп в горшочке и трюфели, и Бордо, и медсестры в коротких латексных халатиках и без оных… Вас будут окружать сплошь уважаемые люди, Наполеон, Петр 1, и много ученых физиков, ботаников, и, даже, ученый арахнолог. Вам будет не скушно.
К сожалению, я ведь не доктор, и не смогу быть с вами постоянно рядом, но могу вас посещать столько – сколько захотите. Если пожелаете, будем обЧаться по сверхскоростному интернету. Здесь на форуме, есть всеми уважаемый специалист в этой области, как раз по вашему профилю симптомов, если пожелаете, я слезно похлопочу за вас, ну что бы отдельные апартаменты и пр. Если случится и он откажет, я обобью пороги всех уважаемых учреждений, но место для вас, выхлопочу.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 17:47   #30
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Он давеча в Учителя играл. Тут вот Дохтуром захотел стать... А от дежурства отлынивает:

Занялся бы уже делом, что ли...
Ну и что. Вас же не смущает, что, к примеру, БелАмор, и физик и математик, и энтомолог, и литератор, и выдающийся пиарщик, и музыкант, и... А я то всего примерил пару халатов, учителя и доктора. Не много.
Великое искусство научиться многому - это браться сразу за немногое. (Д. Локк).
Как только освою профессию учителя или дохтура, так сразу, за дело и возьмусь.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: