Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 20:50   #431
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Вульфик!
Чего это ты загрустил? Давненько тебя не видела. Захожу подсмотреть, о чем вы тут шепчетесь , а ты - "тему удалите" Не годится, дружок. Ну подумаешь, поставил вместо стихотворения откровенную чепуху, так с кем не бывает (это я насчет двух путей). Выходишь в литературную сеть - надо быть готовым не только к похвалам. И ничего страшного не произошло. В следущий раз напишешь замечательное стихотворение - я тебя знаю. А тема твоя - это отдушина. Чего только вы тут ни обсуждаете! Всегда приятно почитать. Вот так, бывает, зайдешь в плохом настроении, в вы тут щебечете... и на душе теплее становится. Ты только приходи почаще, ладно?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 10:08   #432
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Волчок, Нелли права. Ты иногда выдаешь такие шедевры, что просто душа ... не скажу "радуется", но выдает гамму чувств согласно стихотворению. )) Ты сам очень душевный человек, очень тонко и глубоко проживающий какие-то вещи, и тебе самое место на поэтическом форуме. К тому же ты не зазнайка, а это большая редкость. ))) Я очень понимаю твои чувства, однако призываю тебя как более сильного человека не переживать так серьезно эту редкую критику. Ты часто встречаешь людей, готовых с радостью говорить, как все хорошо? Обычно выступают те, кому что-то не нравится. Вот и создается ощущение, что все так плохо. Даже в общественных местах есть книги жалоб и предложений, но никак не похвал и одобрений. )))
Не переживай, дружочек, и пиши, когда душа хочет, и показывай смело. Пусть даже само стихотворение не придется по душе тем, кто его прочтет, но мысль, заложенная в нем, заставит задуматься. Ты ведь никогда не пишешь от нечего делать. ))
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:58   #433
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omela Посмотреть сообщение
Ангелмун, удивляюсь вашему стремлению сделать человеку хуже, когда ему итак плохо.
Вольф-Ганг, у тебя есть главные качества, присущие поэту: тонкое чувство, глубокая мысль и особенное мировосприятие. Ты хороший поэт, и тебе ни в коем случае не нужно бросать это, а только развивать.
Омела, если у человека плохо на душе, пусть идёт в церковь, к друзьям, в кабак, к чёртовой бабушке, если угодно. Пусть пишет свои опусы, ради Бога, но выплёскивать на читателя этот бред сивой кобылы в лунную ночь тоннами - это не прилично по меньшей мере. Вольф-Ганг не поэт.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 16:30   #434
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Омела, если у человека плохо на душе, пусть идёт в церковь, к друзьям, в кабак, к чёртовой бабушке, если угодно. Пусть пишет свои опусы, ради Бога, но выплёскивать на читателя этот бред сивой кобылы в лунную ночь тоннами - это не прилично по меньшей мере. Вольф-Ганг не поэт.
Вам больше "ложиться на душу" радостный оптимизм Bag`а?
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 16:38   #435
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Мун, какая же вы все-таки бяка. В самом плохом смысле слова. Ну что плохого вам сделал человек??? Ну поделился с людьми своей душевной болью, ну что ж вы... блин, слов нет, одни слезы.
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 16:47   #436
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Виктор, ты все еще ходишь в ту тему? Охота тебе время на это тратить? ))) Ух ты, у меня в кафешке сейчас Майкл запел, так настроение сразу поднимается! )))
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 18:20   #437
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Привет, Вульфик!
Чего это ты загрустил? Давненько тебя не видела.


Привет, друг мой Нелли. ))) Да, загрустил маленько, есть от чего. А так жив еще, почти не кашляю, только вот от пожара в соседнем подъезде. У нас было задымление, мы ж последний этаж, а дым-то легче воздуха, и все пошло к нам. Было круто. А так все отлично, работаю. )))
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 18:29   #438
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Омела, если у человека плохо на душе, пусть идёт в церковь, к друзьям, в кабак, к чёртовой бабушке, если угодно. Пусть пишет свои опусы, ради Бога, но выплёскивать на читателя этот бред сивой кобылы в лунную ночь тоннами - это не прилично по меньшей мере. Вольф-Ганг не поэт.

Уважаемая Ангелмун, Вы абсолютно правы. Я не поэт. Я убийца.
\Но что терпеть не могу в людях, так это вот убивания в них творчества, желания творить. А Вы именно это и делаете, причем, я заметил, постоянно.
Вы встречаете новичков, как будто они полные дураки. И Вам видимо нравится тыкать их носом в их-же дерьмо. Понимаете, просто есть люди, которые этого не делают и предпочитают научить, а не только наказывать, Вы же, с удовольствием тыкаете и наказываете. Знаете, что я о Вас думаю? Вы закоренелая згоистка и закоренелая нимфоманка, судя по Вашим стихам, а я их прочел.
Вы терпеть не можете мужчин, и считаете их дойными коровами, а Вас, что бы не трогали, не опустошали. А самое главное - Вы злая.

Последний раз редактировалось Wolf-Gang; 04.07.2010 в 18:33
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 19:57   #439
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Омела, если у человека плохо на душе, пусть идёт в церковь, к друзьям, в кабак, к чёртовой бабушке, если угодно. Пусть пишет свои опусы, ради Бога, но выплёскивать на читателя этот бред сивой кобылы в лунную ночь тоннами - это не прилично по меньшей мере. Вольф-Ганг не поэт.

Я не очень внимательно сперва прочел Ваш пост - ну думаю, раз Ангелмун - значит что-то плохое. Но приглядевшись, я узрел. )))

Да, у меня плохо на душе, и я уже сходил в церковь, и хожу туда, постоянно, я рассказал друзьям, напиться тоже успел, и написал свои опусы.
А какого, спрашивается хрена, Вы-то читаете опусы сивой кобылы??? Вам-то что до меня? Вам же на меня насрать. Так че Вы тут лезете, кого Вы обвиняете??? Я написал в своей теме, не хотите, не читайте. Чего Вам-то хочется??? ))))) Чтоб я ушел? Так я ж с радостью. Чтобы увериться в своей правоте относительно моей одаренности? Да пожалуйста, я бездарен, как конь в яблоках. ))) Успокойтесь. Не лезьте Вы сюда, и все будет нормально.
Все будет хорошо. ))
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:28   #440
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Вам больше "ложиться на душу" радостный оптимизм Bag`а?
На "творчество" Bag вообще следует положить...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: