Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 18:09   #451
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Претензии субъекта на объектив - не редкость...
Да, убедился в этом в очередной раз.
Спасибо за поддержку, а то че-то эти бесконечные обзывания меня, моего, пусть несовершенного, творчества и моих друзей меня доконали.
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:35   #452
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Претензии субъекта на объектив - не редкость...
Для приближения к объективу - желательно пересмотреть палитру оценочных эпитетов...
Так, оценка "бред сивой кобылы" - прозвучала бы "безусловно - слабо"... хотя - если честно - всего лишь - "слабо на мой взгляд"...
ИМХО
"Слабо на мой взгляд" было уже несколько раз и не только от меня. Не унимается сочинитель. Очень любит выслушивать советы других авторов, страстно благодарит, но на вооружение не примет никогда, однозначно. Он сюда не за этим пришёл.
Согласна, с точки зрения этики, я не вежлива с В-Г.
Порой вовремя оформленный посыл более целесообразен, чем бесконечные увещевания и потакания.
А Вам что, творчество данного автора кажется интересным?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:58   #453
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
"Слабо на мой взгляд" было уже несколько раз и не только от меня. Не унимается сочинитель. Очень любит выслушивать советы других авторов, страстно благодарит, но на вооружение не примет никогда, однозначно. Он сюда не за этим пришёл.
Согласна, с точки зрения этики, я не вежлива с В-Г.
Порой вовремя оформленный посыл более целесообразен, чем бесконечные увещевания и потакания.
А Вам что, творчество данного автора кажется интересным?
Моё мнение большого веса не имеет, но раз уж Вы спросили...
По мне, так любое творчество - интереснее нетворчества... а если "данный автор" и очень раним, и на критику не всегда сразу и правильно реагирует, это ещё не значит, что он не способен на взлёты...
("Оформление посылов" - своеобразный вид творчества, кстати... лишь бы - не стал единственным...)
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:25   #454
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
"Слабо на мой взгляд" было уже несколько раз и не только от меня. Не унимается сочинитель. Очень любит выслушивать советы других авторов, страстно благодарит, но на вооружение не примет никогда, однозначно. Он сюда не за этим пришёл.
Согласна, с точки зрения этики, я не вежлива с В-Г.
Порой вовремя оформленный посыл более целесообразен, чем бесконечные увещевания и потакания.
А Вам что, творчество данного автора кажется интересным?

Дааа, я пришел сюда, чтобе все мне внимали и любили меня, и кланялись и восторгались. Да, именно за этим я и пришел, точно. А я думаю, зачем я здесь??? Вот оно как оказалось все просто-то! ))

Да, согласно этики, Вы просто не просто не вежливы, Вы, думаю, даже не извинитесь перед Омелой, которую сочли идиоткой, раз она, мне, такому ничтожеству, сочувствует. Вы выше этого, у Вас полет.

Согласен, вовремя посланный, это лучше, чем долго ждущий и посланный в конце. Согласен. Я умолкаю со своими стишками, не надолго, на время. )))
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:45   #455
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
Smile

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
По мне, так любое творчество - интереснее нетворчества... а если "данный автор" и очень раним, и на критику не всегда сразу и правильно реагирует, это ещё не значит, что он не способен на взлёты...
("Оформление посылов" - своеобразный вид творчества, кстати... лишь бы - не стал единственным...)

Раним поэт, но уж точно не его обладатель. )) А взлеты и падения - это естественный ход часов.

Спасибо, спасибо. "Оформление посылов"... жаль, но мне это нравится. ))


Ангелмун, а Вы что, всерьез сказали Лилаю, чтобы он застрелился? Не могу в это поверить просто. Вы ведь это в шутку? ))

Последний раз редактировалось Wolf-Gang; 09.07.2010 в 23:52
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 02:32   #456
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Согласна, с точки зрения этики, я не вежлива с В-Г.
Порой вовремя оформленный посыл более целесообразен, чем бесконечные увещевания и потакания.
Мэ (буду звать вас так, пока не будете по-человечески называть моего друга. А "мэ" - это от "муна", потому что язык не поворачивается на приставку "ангел". Кстати, всегда хотела спросить, за какие заслуги вы себя так нарекли). Так вот, мэ, когда я училась в муз. училище (отделение академического вокала), моим педагогом по специальности была удивительная женщина, которая сделала невозможное с точки зрения многих музыкантов. Она работала с теми ребятами, на которых многие поставили крест в самом начале, причем не с вокалистами, а с дирижерами-хоровиками. И сделала из них профессиональных певцов, которые стали выступать на лучших оперных сценах. Она для меня навсегда осталась примером того, как нужно обращаться с творческими людьми и как бережно и терпеливо помогать им раскрыться.
Вольф-Ганг обладает громадным творческим потенциалом, который раскрылся в какой-то период его жизни, но стал терпеть изменения позже. Да, он очень раним, как любой тонко чувствующий, творческий человек, а вы заставляете его творческую натуру корчиться от боли, а не помогаете пройти сложный период. Если вы не признаете, что какие-то его стихи достойны очень высокой оценки, значит, вы сами ничего не смыслите в поэзии и Вольф-Ганг просто не должен вас слушать. Это все равно что играть концерт Баха перед слушателем, который позевает и попросит Мурку.
Так вот, муна, представьте себе ненадолго, что я только прикидываюсь идиоткой, а не являюсь ей, и ответьте на вопрос, по-человечески, зачем вам это надо? Какой смысл вы видите в этих унижениях человека? Почему у вас есть эта потребность?
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 02:42   #457
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Мне вот тоже интересно. Я сразу удивился, че это Ангелмун вновь решила меня поклевать? Уж поди надоело ведь? )))
А я те скажу, по секрету - ей просто делать нечего.

Последний раз редактировалось Wolf-Gang; 10.07.2010 в 02:45
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 02:58   #458
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Одинокая и злая. И одинокая, потому что злая, и злая, потому что одинокая.
(Простите за жестокость, Angelmoon777, но Вы меня тоже достали). Зло рождает зло.

Последний раз редактировалось Wolf-Gang; 10.07.2010 в 03:01
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 08:34   #459
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf-Gang Посмотреть сообщение
Одинокая и злая. И одинокая, потому что злая, и злая, потому что одинокая.
(Простите за жестокость, Angelmoon777, но Вы меня тоже достали). Зло рождает зло.
Это ты зря. Не надо так.
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 08:43   #460
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Меня можно долго доводить. Но всему есть своя мера.
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: