Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 21:22   #351
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ох, дорогая Нелли, мне очень неловко, но боюсь vgr прав - Вы невнимательно читали тему. А так же и мои произведения. Ведь я не скрывался. Могли бы возникнуть мысли, но не возникли. Жаль. ((( В начале темы мы с Игорем Николаевичем "пободались" немножко по этому вопросу, но думаю, это к лучшему. Он отнесся к моему..... скажем так, двуполому положению с пониманием, за что ему огромный респект.
А так же большое спасибо Вам, VGR - Вы и читаете внимательно, и критикуете по делу, и все-все замечаете. ))
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:53   #352
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

***


Она была небольшая, но очень изящная. Ее очертания трепетали в лучах холодного утреннего солнца, она поддавалась свету и жмурилась. Закружась и удивляясь своей смелости, она скользнула по знакомой аллее, пробуя свои ощущения, вдыхая осенний воздух и не сопротивляясь ветру. Знакомое, сладко щемящее чувство затаилось в глубине ее прелестного тельца и вдруг, развернувшись мощной пружиной, толкнуло ее вверх. Она закрыла глаза от испуга, но открыв их через мгновение, она увидела под собой разноцветные кроны деревьев - замершие, они смотрели на нее, с улыбкой и пониманием. Она взглянула вверх и, ощутив новый прилив смелости, начала медленно подниматься - выше, выше, к самой глубокой точке холодной синевы. Но внезапно, вспомнив что-то, она прервала свой путь, и резко свернув, понеслась к окнам высокого дома. Медленно остановившись, она осторожно заглянула в одно из окон. Там, в спальне, уютно свернувшись на такой знакомой узкой софе, крепко спал ее возлюбленный. Тот, кого она так оберегала и хранила, и кто ее иногда так подводил. Она долго смотрела на него, с нежностью и грустью, перебирая воспоминания. А потом, нехотя оторвавшись, полетела выше, и выше, тихо плача, нестерпимо холодея, закрывая глаза, затаивая дыхание, все быстрее и быстрее, без определений, без мыслей, без планов, без оков, без препятствий, без Него, все быстрее, быстрее, все невозможнее...

Она была небольшая, но очень изящная. Душа только что умершего человека.
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 23:32   #353
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf-Gang Посмотреть сообщение
***


Она была небольшая, но очень изящная. Ее очертания трепетали в лучах холодного утреннего солнца, она поддавалась свету и жмурилась. Закружась и удивляясь своей смелости, она скользнула по знакомой аллее, пробуя свои ощущения, вдыхая осенний воздух и не сопротивляясь ветру. Знакомое, сладко щемящее чувство затаилось в глубине ее прелестного тельца и вдруг, развернувшись мощной пружиной, толкнуло ее вверх. Она закрыла глаза от испуга, но открыв их через мгновение, она увидела под собой разноцветные кроны деревьев - замершие, они смотрели на нее, с улыбкой и пониманием. Она взглянула вверх и, ощутив новый прилив смелости, начала медленно подниматься - выше, выше, к самой глубокой точке холодной синевы. Но внезапно, вспомнив что-то, она прервала свой путь, и резко свернув, понеслась к окнам высокого дома. Медленно остановившись, она осторожно заглянула в одно из окон. Там, в спальне, уютно свернувшись на такой знакомой узкой софе, крепко спал ее возлюбленный. Тот, кого она так оберегала и хранила, и кто ее иногда так подводил. Она долго смотрела на него, с нежностью и грустью, перебирая воспоминания. А потом, нехотя оторвавшись, полетела выше, и выше, тихо плача, нестерпимо холодея, закрывая глаза, затаивая дыхание, все быстрее и быстрее, без определений, без мыслей, без планов, без оков, без препятствий, без Него, все быстрее, быстрее, все невозможнее...

Она была небольшая, но очень изящная. Душа только что умершего человека.
Мне - понравилось...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 11:17   #354
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Спасибо. )))
Я когда это написал, почему-то разрыдался, как камень с плеч упал. Сентиментальный я все-тки человек, что уж тут отнекиваться. Теперь вот думаю умереть осенью. )))
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:59   #355
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf-Gang Посмотреть сообщение
Спасибо. )))
Я когда это написал, почему-то разрыдался, как камень с плеч упал. Сентиментальный я все-тки человек, что уж тут отнекиваться. Теперь вот думаю умереть осенью. )))
Отчего же так категорично - осенью, поэтичнее?
Погоду только выбирайте посуше, а то бедным могильщикам в грязи ковыряться!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:01   #356
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да нет, просто мне эта сказочка как привиделась. Решил - наверное осенью помирать буду. ))) Может из-за романтики, да. ))

Да, про могильщиков я как-то не подумал... Спасибо, что напомнили, непременно учту, чтоб посуше.

Последний раз редактировалось Wolf-Gang; 22.02.2010 в 14:05
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:30   #357
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Что это у Вас, Wolf-Gang, за мрачные настроения?
Жизнь - весёлое мероприятие... устали?
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:38   #358
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf-Gang Посмотреть сообщение
Да нет, просто мне эта сказочка как привиделась. Решил - наверное осенью помирать буду. ))) Может из-за романтики, да. ))

Да, про могильщиков я как-то не подумал... Спасибо, что напомнили, непременно учту, чтоб посуше.
Рецепт ненавязчивого "ухода" (когда-то придумал)

В глухом месте вырыть (в сопке, обрыве у реки) узкий лаз длиной метра 4-5... Оставить всем письма (ухожу от вас, не ищите, начинаю новую жизнь)...
Залезть в этот противный (червяки, мокрицы) лаз и подорвать себя связкой противотанковых гранат, одновременно обрушив его...

Расходные материалы: сапёрная лопатка, связка противотанковых гранат...
Смета - прилагается...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:51   #359
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf-Gang Посмотреть сообщение
Теперь вот думаю умереть осенью. )))
Я предлагаю подождать до следующего лета. Может, и я тогда соберусь. Вместе веселее
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:06   #360
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Я предлагаю подождать до следующего лета. Может, и я тогда соберусь. Вместе веселее
Соберём бригаду побольше: нам в 2012 конец света обещали...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: