Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 18:53   #11
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Ну а теперь самое виртуозное - используем функции, которые нам предоставил пакет программного обеспечения нашего горячолюбимого форума.


Шаг 2.

Начинаем стандартно - пишем свой гениальный пост. И вот доходим до места, где по нашему мнению, приготовленная картинка будет смотреться особенно убийственно.
Итак, ПОЕХАЛИ!

Нажимаем кнопочку, где на желтиньком нарисована Фудзияма (1) :



Тут далее возможны два варианта действия системы:
- Не исключено, что настройки Вашего браузера попросят Вас подтвердить разрешение на использование сценария (2). Выполните, что Вас просят - разрешите использовать сценарий.
После этого вновь нажмите Фудзияму.
- Запроса на подтверждение сценария не будет.

И в том и в другом случае перед Вами появиться диалоговое окно "Запрос к пользователю":



Вот в это окно вы и внесете тот самы адрес, который (помните?) прописали Вам под номером 1 в списке ссылок, когда Вы загрузили свой рисунок на сервер.
Я, чтобы вставить предыдущий рисунок скопировал и вставил такой адрес:



Сделали? Написали свой адрес? - Жмите кнопку "ОК".

И в Вашем посте автоматически вставиться код выбранного рисунка. Только следите за тем, чтобы курсор был установлен в нужном Вам месте. Где был курсор - туда рисунок и вставится.


Можете посмотреть на "Предварительном просмотре", прежде чем публиковать Ваш пост. Убедились. что все ОК? - Не забудьте нажать "Ответить"

Всё, дело сделано. И Вы можете сладко потирать руки, что вылили в мир копромат на Вашего заклятого друга, и одновременно имеете теперь право именоваться "Продвинутый юзер"

ВСЁ.

Спасиба за внимание.
Варона!
Типа спасиба! Но проблема не решена, увы. Я используюю не "эксплорер" ( он у меня сильно глючит),
А "ОПЕРУ", а там кнопочки Фудзиямы нет. И вообще у меня есть подозрение, закономерное, что новым пользователям сайта не дают злоупотреблять картинками. Может в этом дело?
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 19:03   #12
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Варона!
Типа спасиба! Но проблема не решена, увы. Я используюю не "эксплорер" ( он у меня сильно глючит),
А "ОПЕРУ", а там кнопочки Фудзиямы нет. И вообще у меня есть подозрение, закономерное, что новым пользователям сайта не дают злоупотреблять картинками. Может в этом дело?


Как грицца, "не...., так золотуха".
Ладна, тогда предлагаю тупо спользовать в тексте ХТМЛ тэги:



1. - Открывающий тэг
2. - адрес (ссылка) на картинку, который получили в списке ссылок
3. - закрывающий тэг

Так примерна.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 20:20   #13
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Не зависимо от ОС можно после обработки полученного скрина в Радикале кликать правой кнопкой и копировать вторую ссыль, а в сообщении в нужном месте опять кликаем правой стороной мыши и вставляем:
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 20:51   #14
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Не зависимо от ОС можно после обработки полученного скрина в Радикале кликать правой кнопкой и копировать вторую ссыль, а в сообщении в нужном месте опять кликаем правой стороной мыши и вставляем:
Совершенно справедлива!
Тоже нормальный способ.
Должно работать.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:46   #15
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Картинки, которые хранятся в компьютере называюцца графическими файлами.
Чтобы работать с ними (изменять, сохранять, портить и прихарашивать) созданы специальные программы, которые называюцца графическими редакторами.

В комплект опера ционной системы Windows входит стандартный графический редактор, который называется Paint.
Ух ты, прикольно. Пасип, Белый. А я где-т вычитала, что типа принтскрины только в "Фотошопе" мона сохранять... Фотошопа-то у меня пока нетути, а Paint есть.

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Не зависимо от ОС можно после обработки полученного скрина в Радикале кликать правой кнопкой и копировать вторую ссыль, а в сообщении в нужном месте опять кликаем правой стороной мыши и вставляем...
Во, я именно так и делаю
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: