Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 17:00   #201
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Таун-хауз он купил...когда успевает бизнесом заниматься, целыми днями на форуме висит... визёёёёёёт же людЯм... ой! щас опять себя трудоголика хвалить станет...это надолго...
Подумаешь - Таун-хауз в Германии! Он и в Москве собирается купить квартиру, а там она подороже будет. Квартира, небось, должна быть непременно в престижном районе и отделана по высшему европейскому стандарту. Человек достоин лучшего! Молодец Бел Амор, куйте железо, не отходя от кассы, то бишь от монитора.
Кстати, а где сейчас Ваш монитор - в Париже или на Багамах?
Не скажет ведь...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:14   #202
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Подумаешь - Таун-хауз в Германии! Он и в Москве собирается купить квартиру, а там она подороже будет. Квартира, небось, должна быть непременно в престижном районе и отделана по высшему европейскому стандарту. Человек достоин лучшего! Молодец Бел Амор, куйте железо, не отходя от кассы, то бишь от монитора.
Кстати, а где сейчас Ваш монитор - в Париже или на Багамах?
Не скажет ведь...
Неее, нам не скажет! А вот у Ассортинчика есть шанс выпытать...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:15   #203
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Подумаешь - Таун-хауз в Германии!
Нет, не в Германии. С удовольствием бы жил в Берлине. Очень люблю Берлин. Все там замечательно, кроме налогов. Я не готов платить налоги в Германии, поэтому не могу там постоянно проживать.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:28   #204
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Нет, не в Германии. С удовольствием бы жил в Берлине. Очень люблю Берлин. Все там замечательно, кроме налогов. Я не готов платить налоги в Германии, поэтому не могу там постоянно проживать.
Ну-да, ну-да... А чиво...раньше всё больше Наполеоны здесь лежали, а теперь вон...набобами себя позиционируют... Нянечка, за этим тихим всё-таки присматривайте...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:29   #205
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Кстати, а где сейчас Ваш монитор - в Париже или на Багамах?
С моим монитором все просто. Он всегда на одном месте, в офисе на столе. Я на свою машину захожу удаленно по RDP, используя подручные средства. В настоящий момент таким средством выступает медиа-центр, подключенный к телевизору. Но так же могу и в дороге подключаться с ноутбука или с мобильного.

Если говорить совсем уж точно, то "мониторов" у меня два. Один в штатах, другой в Европе. Они синхронизируются. Можно на выбор подключаться. Для большей надежности.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:49   #206
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
С моим монитором все просто. Он всегда на одном месте, в офисе на столе. Я на свою машину захожу удаленно по RDP, используя подручные средства. В настоящий момент таким средством выступает медиа-центр, подключенный к телевизору. Но так же могу и в дороге подключаться с ноутбука или с мобильного.

Если говорить совсем уж точно, то "мониторов" у меня два. Один в штатах, другой в Европе. Они синхронизируются. Можно на выбор подключаться. Для большей надежности.
В многоквартирном доме, где я раньше жила, по соседству проживала семья, очень хоршо разбогатевшая в смутные перестроечные времена. Муж сделал состояние на вывозе металла с металлургического завода, который буквально растащили бизнесмены-трудоголики... Тётьки наши долго недоумевали, чего это они всего лишь на своём этаже в подъезде скупили все квартиры, а не переезжают в отдельный особняк, как другие. А тётя Тася, умная такая тётка, как-то и говорит: "Вы что, дуры, не понимаете? Кто ж им там завидовать будет?"
И точно. Сама наблюдала. Выходит он из подъезда, ключики вертит от мерса на пальчике, а сам взглядом по балконам шарит, смотрят ли мужики, курящие на балконе. Выходит его жена из подъезда, писаная фотомодель, осматривает двор, ага, тётки у соседнего подъезда сидят, делает такой шикарный жест головой, волоски отбелокуренные взметнулись, улеглись, и раскованной походкой пантеры перед прыжком(С) пошла, пошла...
Тётки улыбаются - поймала кайф!..
Он то вроде ещё трепыхается, бакалеей по мелочам приторговывает, а она выглядит сейчас неважно...стала пить, да гулять с шальных денюжек, мужик молодую нашёл, бросил её... Сейчас, говорят, старается незаметно в подъезд-то шмыгнуть... неважно выглядит...Вот ведь оно как!..
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 18:01   #207
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
на вывозе металла с металлургического завода, который буквально растащили бизнесмены-трудоголики...
Надеюсь, вы не сравниваете меня с "растащителями" металла? Вы меня постоянно в каких-то российских бедах вините. Честное слово, я к воровству и к России не имею никакого отношения. Зарабатываю исключительно собственным умом. Разве только вы считаете, что я этот ум у вас украл...
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 18:14   #208
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Разве только вы считаете, что я этот ум у вас украл
Нет уж, батенька, Вы давайте будете свои деньги считать, а не мой ум. И домыслы Ваши в мою голову не вкладывайте. В российских бедах и без Вас полно виноватых, а рассказала я эту историю совсем с другой целью. Да Вы её ножкой затираете...


Цитата:
Надеюсь, вы не сравниваете меня с "растащителями" металла?]
Нет, с их женами

Последний раз редактировалось angelmoon777; 09.07.2011 в 18:17
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 18:16   #209
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Он и в Москве собирается купить квартиру, а там она подороже будет. Квартира, небось, должна быть непременно в престижном районе и отделана по высшему европейскому стандарту.
Сколько патетики На самом деле, я человек весьма практичный. Важна не "престижность" района, а возможность легко добраться до центра на общественном транспорте, экология и безопасность. Кстати, район я указал, который мне нравится - Теплый Стан.

Так как постоянно проживать в Москве у меня планов нет, то московскую квартиру я рассматриваю, прежде всего, как хорошее вложение денег. Возможность пожить там месяцок на время приезда - неплохой бонус. Также в подобных случаях всегда нужно рассматривать возможность сдачи в аренду при необходимости. Поэтому "фарш" квартиры был бы самый стандартный.

И самое главное, я не говорил, что собираюсь купить. Я говорил, что вертится такая мысль. Но осуществить ее, по крайней мере, в ближайшие два года врядли получится. Элементарно не хватает денег. Обустройство таунхауза - это большие расходы (электрификация, газификация и прочаяфикация). Там еще минимум на год мороки. Потом у меня по плану приобретение квартиры или дома в курортной местности. И только после этого можно будет подумать о душе, в смысле, о Москве.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 18:17   #210
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Если говорить совсем уж точно, то "мониторов" у меня два. Один в штатах, другой в Европе. Они синхронизируются. Можно на выбор подключаться. Для большей надежности.
Ух ты, и в Штатах у Вас квартира!
Случаем не сдаете? А то я хочу прошвырнуться на той неделе на денек-другой. Может, сговоримся? Правда, еще не знаю, в какой штат конкретно слетать, но это будет зависеть от Вашего совета. Дак куда посоветуете поехать для романтической прогулки?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: