Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 20:11   #11
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение

Grig... Жаль, мы смотрим на вещи под разным фильтром. Разговора не
получиться. Я очень люблю свою страну. Док не только
любит свою страну - Израиль, но судя по его предыдущим выступлениям, болеет за него.
за неё.
Возможно и не получится.
Я хоть и не люблю блатную лексику, но если "профильтровать базар" ДОКа на нескольких темах о войне в Газе, можно ясно увидеть, что Израиль он ненавидит и желает стране той же судьбы, что случилась у него здесь. Не состоялся он в Израиле - уехал в Америку. Теперь хочет, чтобы Израиль не состоялся.
Кто виноват в несостоятельности ДОКа по его мнению? Все, только не он сам. Поэтому его призывы Израилю вести себя в конфликтах так примерно, как ведет себя он сам - агрессивно ("с носка"), бездумно, неуважительно к инакомыслящим - выглядят голимо провокационно. Хватит, насмотрелись этих гапонов в истории ... Пора уж научиться различать.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:56   #12
Архип
Я здесь давно
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 77
Архип На пути к повышению репутации
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Возможно и не получится.
Я хоть и не люблю блатную лексику, но если "профильтровать базар" ДОКа на нескольких темах о войне в Газе, можно ясно увидеть, что Израиль он ненавидит и желает стране той же судьбы, что случилась у него здесь. Не состоялся он в Израиле - уехал в Америку. Теперь хочет, чтобы Израиль не состоялся.
Кто виноват в несостоятельности ДОКа по его мнению? Все, только не он сам. Поэтому его призывы Израилю вести себя в конфликтах так примерно, как ведет себя он сам - агрессивно ("с носка"), бездумно, неуважительно к инакомыслящим - выглядят голимо провокационно. Хватит, насмотрелись этих гапонов в истории ... Пора уж научиться различать.
На выборах в Израиле победили правые - значит Док прав, надо было
любой ценой додавить Хамас. Израиль по прежнему обстреливают.
Архип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:06   #13
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение
На выборах в Израиле победили правые - значит Док прав, надо было
любой ценой додавить Хамас. Израиль по прежнему обстреливают.
Демагогия... вот как это называется. Сравнять с землей весь сектор? Только дурак, отсиживающийся в Канаде мог это предложить... Это прямой путь к третьей мировой. В этом и состоит главная провокация доков. И Израиль был бы потерт как Ваш ДОК со всех сайтов.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:57   #14
Архип
Я здесь давно
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 77
Архип На пути к повышению репутации
Post

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Демагогия... вот как это называется. Сравнять с землей весь сектор? Только дурак, отсиживающийся в Канаде мог это предложить... Это прямой путь к третьей мировой. В этом и состоит главная провокация доков. И Израиль был бы потерт как Ваш ДОК со всех сайтов.
"Стереть" - это образно и не Газу, а Хамас. Я думаю, что левые, к которым
по видимому, принадлежит и Grig, погубят Израиль. Сейчас Хамас в героях, а Израиль увы...
А ДОК не "Ваш" , а наш - поэт Общелита.
Архип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:07   #15
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение
надо было любой ценой додавить Хамас.
Даже если ценой будет жизнь Архипа?

Цитата:
Я думаю, что левые, к которым по видимому, принадлежит и Grig, погубят Израиль.
Очередное доказательство того, что автор цитаты не только не поэт, но и... хм... не мыслитель, мягко говоря. Если вы не кричите при каждой возможности "смерть арабам!", это даёт ему повод предположить, что вы исповедуете левые политические взгляды.
Архип, кушай больше рыбы, фосфор полезен для мозгов. Координальных изменений ожидать не приходится, но может тогда у тебя хотя бы хватит ума промолчать
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:32   #16
Архип
Я здесь давно
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 77
Архип На пути к повышению репутации
Post

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Даже если ценой будет жизнь Архипа?



Очередное доказательство того, что автор цитаты не только не поэт, но и... хм... не мыслитель, мягко говоря. Если вы не кричите при каждой возможности "смерть арабам!", это даёт ему повод предположить, что вы исповедуете левые политические взгляды.
Архип, кушай больше рыбы, фосфор полезен для мозгов. Координальных изменений ожидать не приходится, но может тогда у тебя хотя бы хватит ума промолчать
Мочалкин! Брось кукарекать - не позорься! Поменяй фотку, а то я воспринимаю тебя, соответственно, как ребёнка, попробуй думать и
говорить другим местом, головой у тебя не очень получается.
Архип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:38   #17
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение
Мочалкин! Брось кукарекать - не позорься! Поменяй фотку, а то я воспринимаю тебя, соответственно, как ребёнка, попробуй думать и
говорить другим местом, головой у тебя не очень получается.
У тебя определённо проблемы с восприятием, голубчик. Хватит в интернете сидеть, глаза то вон какие красные Иди проспись.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: