Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 21:12   #1
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А мне Ваши бесконечные лозунги без смысла и конструктивных предложений! Засим, откланиваюсь и оставляю Вас. друг мой. в полном благодатном одиночестве.
Слава Богу...
Знаете, я лично именно Вас в этой теме к разговору не приглашал.
Простите, мне известен ваш потенциал в таких вопросах, приходилось иной раз наблюдать. Вы, словно темная материя, преломляете свет идущий от источника к наблюдателю. Вы искажаете световой поток и переводите его в другое направление. Там где написано "а", Вы транслируете "б".
Скорей всего Вы и не знаете, что такое темная материя, и у меня нет времени Вам это объяснять, но читатель наверняка поймет, что я имею в виду.
Вы приходите навязчиво со своими глупостями, занимаетесь какими-то детскими дразнилками, будто я ваш старый знакомый по работе, хотя Вы меня не знаете и знать не можете, перебиваете флудом, непонятными амбициями и голословностью.
Никаких лозунгов я Вам лично напрямую не кричал, под вашими комментариями в ваших темах не суетился и не досаждал.

Я не знаю, что Вам от меня надо и чем я обязан такому вашему вниманию к своей скромной персоне. Поэтому, извините, вынужден Вас игнорировать.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:43   #2
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Слава Богу...
Знаете, я лично именно Вас в этой теме к разговору не приглашал.
Простите, мне известен ваш потенциал в таких вопросах, приходилось иной раз наблюдать. Вы, словно темная материя, преломляете свет идущий от источника к наблюдателю. Вы искажаете световой поток и переводите его в другое направление. Там где написано "а", Вы транслируете "б".
Скорей всего Вы и не знаете, что такое темная материя, и у меня нет времени Вам это объяснять, но читатель наверняка поймет, что я имею в виду.
Вы приходите навязчиво со своими глупостями, занимаетесь какими-то детскими дразнилками, будто я ваш старый знакомый по работе, хотя Вы меня не знаете и знать не можете, перебиваете флудом, непонятными амбициями и голословностью.
Никаких лозунгов я Вам лично напрямую не кричал, под вашими комментариями в ваших темах не суетился и не досаждал.

Я не знаю, что Вам от меня надо и чем я обязан такому вашему вниманию к своей скромной персоне. Поэтому, извините, вынужден Вас игнорировать.
Вы, сударь, вообще-то на форуме, а не в своём личном блоге, так что мнение чужое выслушивать ОБЯЗАНЫ! А вот куда Вас тёмный поток несёт я фантазировать не стану. Все Ваши темы заканчиваются одним и тем же - как поросёночка кто в воротах давнул. А знаю я вас давненько...
Если аргументы заканчиваются и разговор идёт не по Вашему сценарию, обязательно подобная заключительная речь в конце - Курица не птица, баба - не человек!
Кстати, растиражируйте вы наконц портретики Севриковой и Свириденко в формате А1 и обклейте ими собственный сортир. Удовольствие возрастёт многократно!
В спину плевать не трудитесь. Леночке Моро - мой пламенный....
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 10:20   #3
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вы, словно темная материя, преломляете свет идущий от источника к наблюдателю. Вы искажаете световой поток и переводите его в другое направление. Там где написано "а", Вы транслируете "б"...
Читал как-то давно, что, если человеку надеть очки, переворачивающие изображение вверх ногами, и не снимать их, вначале он будет дезориентирован, но, со временем, мозг адаптируется и перевернутый мир станет для человека привычным. Тоже самое, по всей видимости, произойдет, если очки будут с инверсией цветности. К чему я это? У каждого свой «баланс белого» и «вертикаль места». Чтобы «перекалибровать» взрослого человека с устоявшимся мировоззрением нужно очень много времени и достаточно сильные аргументы.
По существу темы, я, как и многие высказавшиеся, склоняюсь к тому, что деградация в России – это лишь следствие сложившихся условий. Более того – следствие продуманной политики. Стадом гораздо легче управлять, толпу нужно как-то отвлечь. Наподобие того, как комар или пиявка при укусе впрыскивают специальный анальгетик, понижая чувствительность донора, в общество сознательно «впрыскивается» обилие суррогата, «пипл хавает» и не замечает, что его сосут. Поэтому, если собираться бороться, то бороться нужно не со следствием, а с причиной. Хотя бы выкинуть, для начала, на мусорку зомбоящик ( что я сделал уже давно). А пытаться искоренить «быдло» при помощи демотиваторов - это всё равно, что лечить насморк, вывешивая повсюду фотки своих соплей ИМХО.
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: