Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 16:43   #35
Смотритель Фонтенбло
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 265
Смотритель Фонтенбло На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Смотритель Фонтенбло с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Вижу, как менты избивают и арестовывают подвыпивших десантников. За что, не вижу. Мой муж служил в ВДВ, но на тусовки подобного рода он не ходит, хотя пострелять кое-кого ему иногда очень хочется. Что поделаешь, всякого парень насмотрелся за время службы...
Когда чурки на глазах моей приятельницы в метро на ст. Маяковская перерезали бутылочным стеклом горло мужчине славянской внешности и убежали, менты их догонять не кинулись, а, перепрыгнув лежащего в луже крови, бросились отнимать газовый пистолет у его товарища, не успевшего им воспользоваться.
Пусть козлопасы едут в Козлопасию, а такие люди, как Костя Суслов, занимают своё законное место на Родине.
Мне, к примеру, очень не нравится, когда муслимы на столичных улицах режут баранов, а на Манежной площади отплясывают лезгинку неопрятные, коротконогие зверьки. Да, я националистка, если в мой "монастырь" со своим уставом лезет всякая шушера!
Видите ли, когда-то российская империя залезла к "козлопасам" со своим Уставом, не спрашивая их, хотят они того или нет. Поэтому сейчас Ваше мнение, мягко говоря...в общем никого не интересует.
Кроме того, если мигранты из бывших союзных республик уедут из Москвы и близ лежащих областей, то подметать улицы, водить транспорт, торговать в уличных ларьках, строить и многое другое за непривлекательную заработную плату придётся москвичам, а делать они этого не хотят, судя официальной статистике.
А вид пьяной десантуры, громящей рынки, жрущей отнятые дыни и мочащейся в фонтаны, чего Вы почему-то замечать не желаете, лично мне отвратительна.
Насилие и национализм в разы усугубляют взаимную ненависть, увеличивают количество преступлений.
Выберете президента, который поведёт правильную миграционную политику в России и будет Вам щастье!
__________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят апплодисментами за плохие /Виктор Гюго/
Смотритель Фонтенбло вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: