Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 13:49   #1
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Новой снимала? (не делать же замечания хозяйке темы...)
Замечания - в смысле? Плохие снимки? Ну дак ты любитель критиковать... Так я своим стареньким фотиком их делала.
А новой камерой много интересных видеокадров наснимала. Сделаю фильм.
Ой, пардону прошу у себя самой От темы отклонилась...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:05   #2
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Замечания - в смысле? Плохие снимки? Ну дак ты любитель критиковать... Так я своим стареньким фотиком их делала.
А новой камерой много интересных видеокадров наснимала. Сделаю фильм.
Ой, пардону прошу у себя самой От темы отклонилась...
Умница! Я всегда в тебя верил... А по ссылкам на кино - не ходила?
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:34   #3
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Умница! Я всегда в тебя верил... А по ссылкам на кино - не ходила?
Ну спасибо на добром слове. На кино не ходила, некогда сейчас
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:37   #4
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Ну спасибо на добром слове. На кино не ходила, некогда сейчас
И остальным - крайне некогда... вокруг Агафонова столпились, прижались крепко, не оторвёшь никого... Григория зазывал - не слышит...
Взорвать, что ли, что-нибудь, для привлечения внимания почтенной публики?
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 08:34   #5
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
И остальным - крайне некогда... вокруг Агафонова столпились, прижались крепко, не оторвёшь никого... Григория зазывал - не слышит...
Взорвать, что ли, что-нибудь, для привлечения внимания почтенной публики?
Не знаю, почему "остальным крайне некогда", но у меня действительно нет времени безвылазно сидеть на форуме. Да и надоедает изрядно читать, как Брумель, например, подсчитывает количество разрушенных домов на Гаити (подстава!), вместе с Агафоновым считают количество сожженных в крематориях евреев (подстава!), ВГР занялся выяснением подлинности обрушенных конструкций 11 сентября в Америке (подстава!)... Читаешь, читаешь вас и начинаешь соглашаться - да, ребята, ничего не было: ни геноцида еврейского народа в годы ВОВ, ни землетрясения на Гаити, ни теракта в Америке 11 сентября... И вообще, о каком терроризме мы тут говорим? Всё придумывают СМИ по заданию определенных служб... Ну и становишься вот таким доверчивым длинноухим козлом, которого я запечатлела на снимке. А павлины постепенно распускают свои хвосты и думают - чего бы такого еще придумать, чтобы на себя внимание обратить?
Эх, пошла я на работу... Неохота, конечно, но выбора нет. И тем не менее - погода стоит прекрасная, народ вокруг улыбается и радуется еще одному наступившему дню, на переходе, где нет светофора, проезжающие машины обязательно остановятся, и водители улыбнутся, а в автобусе водитель поздоровается с каждым вошедшим и при выходе пожелает хорошего дня... В общем, утро сулит хорошее настроение. Буду надеяться, что никакие террористы не омрачат его.

Последний раз редактировалось Нелли; 06.04.2010 в 08:40 Причина: Опч.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 08:42   #6
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
ВГР занялся выяснением подлинности обрушенных конструкций 11 сентября в Америке (подстава!)...
Не так, Нелли...
Бесконечно уважая предыдущего президента США, Джоржа Буша-младшего, я требую защиты его чести и достоинства, которыми (почему-то) пренебрегают...
Чтобы понять причину моего возмущения и недоумения - нужно пройти по ссылкам и потратить полчаса своего времени...

А ваши с Григорием настойчивые попытки - каждым предложением связывать меня с Г. Агафоновым - становятся определённой системой...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:06   #7
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Не так, Нелли...
Бесконечно уважая предыдущего президента США, Джоржа Буша-младшего, я требую защиты его чести и достоинства, которыми (почему-то) пренебрегают...

Я с Нелли полностью согласен. лично беседовал с участниками событий - раз. Второе - точно знаю, что в России не показывали всё о теракте.
Например, когда родители были в Карловых Варах, начался грузинско-осетинский конфликт и война России с Грузией. В Чехии транслируют и внутренние российские, и вещающие за рубеж каналы. Мама рассказала, что по российским каналам показывали только точку зрения России, а по американским, европейским (немецким) русскоязычным - точку зрения обеих сторон.
Только интернет может дать Российским людям разностороннюю информацию. Ее и ищите. ЦРУ опубликовало тысячи ранее засекреченных сведений.
Насчет суда над террористами...
Если бы их поймали американцы - судили бы, не сомневайтесь. Нужно знать западное судопроизводство и степень демократизации и поляризации электората.
Тех же, кого ловил спецназ в Афгане, Пакистане, естественно уничтожали. Это война...

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Чтобы понять причину моего возмущения и недоумения - нужно пройти по ссылкам и потратить полчаса своего времени...

А ваши с Григорием настойчивые попытки - каждым предложением связывать меня с Г. Агафоновым - становятся определённой системой...
Насчет Вашей точки зрения и Агафонова. Такое впечатление создается и у меня, не обессудьте...
Вы для него - отличный пластилин.
Как он говорит - ничего личного.
ЗЫ: насчет фильмов - не раньше вечера, да и то если время будет...
Но я их много пересмотрел об 11 сентября.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 07:51   #8
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Не так, Нелли...
Бесконечно уважая предыдущего президента США, Джоржа Буша-младшего, я требую защиты его чести и достоинства, которыми (почему-то) пренебрегают...
Чтобы понять причину моего возмущения и недоумения - нужно пройти по ссылкам и потратить полчаса своего времени...

А ваши с Григорием настойчивые попытки - каждым предложением связывать меня с Г. Агафоновым - становятся определённой системой...
Цитата:
Бесконечно уважая предыдущего президента США, Джоржа Буша-младшего, я требую защиты его чести и достоинства, которыми (почему-то) пренебрегают...
И что будет, если я не выполню твое требование, Виктор?

Цитата:
Чтобы понять причину моего возмущения и недоумения - нужно пройти по ссылкам и потратить полчаса своего времени...
Если сегодня буду свободна после обеда, то посмотрю.

Цитата:
А ваши с Григорием настойчивые попытки - каждым предложением связывать меня с Г. Агафоновым - становятся определённой системой
Ты не понял - я Брумеля связала с Агафоновым. А ты к ним только бочком прислонился
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:29   #9
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
погода стоит прекрасная, народ вокруг улыбается и радуется еще одному наступившему дню, на переходе, где нет светофора, проезжающие машины обязательно остановятся, и водители улыбнутся, а в автобусе водитель поздоровается с каждым вошедшим и при выходе пожелает хорошего дня...
Здорово... У нас нет ни первого, ни второго, ни третьего. Нам о таком и не мечтается. ))
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:48   #10
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omela Посмотреть сообщение
Здорово... У нас нет ни первого, ни второго, ни третьего. Нам о таком и не мечтается. ))
Хорошего дня, Еленочка...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: