Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 17:04   #1121
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

А главный пациент этой темы был на митинге националистов. Тоже на Болотной. Триста человек собралось. Массово, короче, всё прошло.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:58   #1122
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
А главный пациент этой темы был на митинге националистов. Тоже на Болотной. Триста человек собралось. Массово, короче, всё прошло.
И это безусловно радует. На всю многомиллионную Москву, на весь многотысячный митинг на Болотной нашлось всего лишь около 300 оголтелых бездельников, место которых не на митингах, а в бесплатных столовых и инвалидных колясках.
Предположу, что некоторых из этих "300 путанцев" мы хорошо знаем - это прежде всего знаток силиконовых бюстов и автор строчек "как будто поссал" прыгун в ширину Брумель, непопулярная "эротомодель" Олешка Сукаченко с "саттелиткой", Ирина Кирсанова с гроздью такс на поводке (таксы тоже в числе 300) и Корниловым, сельский банщик Вячик и инвалид умственного труда, ныне всеми забытый Симонов.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 19:20   #1123
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
И это безусловно радует. На всю многомиллионную Москву, на весь многотысячный митинг на Болотной нашлось всего лишь около 300 оголтелых бездельников, место которых не на митингах, а в бесплатных столовых и инвалидных колясках.
Предположу, что некоторых из этих "300 путанцев" мы хорошо знаем - это прежде всего знаток силиконовых бюстов и автор строчек "как будто поссал" прыгун в ширину Брумель, непопулярная "эротомодель" Олешка Сукаченко с "саттелиткой", Ирина Кирсанова с гроздью такс на поводке (таксы тоже в числе 300) и Корниловым, сельский банщик Вячик и инвалид умственного труда, ныне всеми забытый Симонов.
И Ваня Серый с "Протоколами сионских мудрецов" наперевес.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 22:07   #1124
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Александр Трубин 11 дек 2011, 20:16

Я за народ не думаю, я за себя думаю.
И мне вообще президенты не нужны. Я сам себе президент.




- Вы кто?
- Я - начальник Галлактики. А вы?
- А я начальник Вселенной. Вселенная - это много галлактик. Так что, я вас главнее.

В.Высоцкий "Жизнь без сна" (текст по памяти)
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:36   #1125
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Один из лепших корешков Трубина. Прорвало, как сняли редакторскую лычку.
Без комментариев.



Сергей Тверской 15.12.2011 10:05:05 (Ответ пользователю: Иван Андреич Крылофф)

Либо врёшь, либо идиот с игрушкой в руках.

Твоих дедов казнили (при Сталине - И.Р.)? Поведай нам, торонтовский обыватель, про сей ужос по-подробней (а мы проверим).

Три варианта, на выбор:

1. Твои деды оказались идиотами, которых подсидели (использовали) свои же (карьера в эпоху выживания - дело смертельно опасное).

2. Твои деды были из стаи латентного, но оголтелого ворья, которому дали разгуляться только в 90-е.

3. Твои деды тупо оказались эсерами, в шляпе без штанов (идейными марксистами-троцкистами).

Возможны сочетания, но неизменно одно - оказались не в то время и не в том месте (не в своей стране).

.........
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:20   #1126
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Один из лепших корешков Трубина. Прорвало, как сняли редакторскую лычку.
Без комментариев.



Сергей Тверской 15.12.2011 10:05:05 (Ответ пользователю: Иван Андреич Крылофф)

Либо врёшь, либо идиот с игрушкой в руках.

Твоих дедов казнили (при Сталине - И.Р.)? Поведай нам, торонтовский обыватель, про сей ужос по-подробней (а мы проверим).

Три варианта, на выбор:

1. Твои деды оказались идиотами, которых подсидели (использовали) свои же (карьера в эпоху выживания - дело смертельно опасное).

2. Твои деды были из стаи латентного, но оголтелого ворья, которому дали разгуляться только в 90-е.

3. Твои деды тупо оказались эсерами, в шляпе без штанов (идейными марксистами-троцкистами).

Возможны сочетания, но неизменно одно - оказались не в то время и не в том месте (не в своей стране).

.........
Между прочим, Тверской ((полковник в отставке Сергей Кузнецов из Твери) говорит со знанием дела, что называется, с изнанки. Сам бывший милиционер (а милиционЭры бывшими не бывают). Тверской и в реале, и в виртуале сам и "сортировал", и сажал немеряно.
А детство, что примечательно, у него было тяжелое. Как сам признавался - истязал кошек и собак во дворах.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 16:37   #1127
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да и дерьмо бывшим не бывает.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:24   #1128
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Наталья, зато в счет трех пустых дней - но без комментариев.

Это от одного из лепших корешей Трубина.

Роман Эсс 09 дек 2011, 16:31

ВНИМАНИЕ!"ИЗРАИЛЬСКИЙ" СПЕЦНАЗ ПРИБЫВАЕТ В МОСКВУ!
Dec. 8th, 2011 at 11:20 PM

По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту "Домодедово" приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту.
Элитные подразделения "Моссада" "Ках" и "Каханэ хай" прибыли в Москву для поддержания законности и правопорядка, а также для охраны синагог и еврейской собственности. Подразделения направлены в Россию решением Верховного Синклита Жрецов Сиона
- Партия "Единая Россия", президент Медведев и премьер Путин защищают интересы как российских евреев, так и интересы Израиля в России, - заявил командир подразделения полковник Шнирельзон, - Следовательно, это единственно законная власть в России. В случае неблагоприятного развития событий мы будем использовать тактику, много раз опробованную в Палестине: тактику выжженной земли, полного уничтожения всего живого в зоне боевых действий. Мы готовы убивать, и если будет нужно - счет убитых пойдет на тысячи. И мы не остановимся перед убийством женщин и детей - согласно священному Талмуду, убийство гоя (нееврея - ред.) является богоугодным делом.
Между тем, ранее в Москву прибыл полк чеченского ОМОНА, который расквартирован на северо-востоке столицы. Израильский полковник сообщил, что в ближайшие планы его подразделения входит отработка тактики совместных действий с чеченскими коллегами.
- Чеченские бойцы - наши давние коллеги и друзья, - подчеркнул израильский полковник, - Мы обучали и координировали их действия на протяжении обеих чеченских войн, и всегда были довольны результатами их работы. Наша общая задача - показать, кто здесь хозяева, а кто - рабы!
Ожидается прибытие в Москву израильских сил безопасности в количестве до дивизии, на защиту Кремля и госучреждений мобилизуются также силы московских ударных отрядов боевой сионистской организации "Бейтар".
Писдец крался осторожно, стараясь не наследить, но маленькие чёрные какашки были отчётливо видны на белом снегу...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:26   #1129
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
И зачем Севрикова поехала на Болотную к 16-30 если митинг был официально объявлен до 18-00?
Она думала, что халяву будут раздавать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:29   #1130
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Не, она подумала, что там ее не нае..ут, а это для Севриковой не интересно. Зря, что ли, она почти в каждом своем "патриотическом" посте мусолила, что ее "жестоко нае...ли"...
"Жестоко" - это как? Рачком, всемером, на колоколенке?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: