Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 00:19   #501
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Коллеги, извините за длинный копир, но Вы это должны увидеть-реакцию Серого (Господи, ну почему я даже не удивляюсь?) и реакцию простых форумчан-
.....
По мнению Серого редактора это ни в коем случае не пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам
товарищи фашисты!
Не правда ли, колоритный экспонат нашей "Кунсткамеры"? Причем новый. Инвентарный номер ему, конечно, присвоим, но вот беда - аноним.... Кощей, Мертвец, Серый - вот имя админа сайта "Изба - Читальня".
Аранович там привел где-то первую нашу с ним встречу. Потом я подумал - не слишком ли резок к человеку. Стали обаться на рецках, стишками перебрасываться, потом и в привате. Я его и на Общелит пригласил...
Но вопреки мнению, что первое впечатление всегда ошибочно - оказалось правдой... Серый - он и есть серый...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:27   #502
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Обидно, что Серый олицетворяет Администрацию Избы. а значит, озвучивает проводимую ею политику по развитию "патриотического ресурса". Видимо, в этом и заключается патриотизм. Хайруллину надо срочно избавляться от таких спич-райтеров как Серый. Это настолько негативно влияет на образ Избы (если есть куда ещё ухудшать), что потом долго прийдётся отмываться. Остославский-это амёба. Обычный примитивный и недалёкий прозомбированный недоучка с непомерными амбициями. "Легальными" способами как-то выделиться не удаётся, вот он и подвизался на ниве антисемитизма, благо в Избе сложилась благоприятная эту обстановка, Комисаренко с Серым в обиду не дадут, да и в списке избранных авторов у Хайруллина находится.
А вот Серый-это уже клиника, тут уже даже и комментить нечего. Позор для Избы иметь такого модера. Это даже не "местечковый доктор" Комиссаренко с его разбитым пенсе и оттого полной оторванностью от реальной жизни. Серый-он поизворотливей будет. Старый форумный лис. Поинтересовался я тут малёхо вехами его интернетного пути-просто ужас. Дорого Избе такой модер обойдётся.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:32   #503
Уваркина Ольга
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 102
Уваркина Ольга На пути к повышению репутации
По умолчанию

Здравствуйте, Григорий! Здравствуйте, КОЛЛЕГИ!
Не так давно просматривая Ванькины опусы наткнулась в рецензиях на автора Арие. Писал пасквиль некто Александр Невский. Сейчас точно не помню, но был там и Иван Расторгуев. К большому сожалению не могла найти здесь ссылку на его страницу. В последний раз просмотра произведений сего автора не было, а теперь исчез и сам автор (смотрела по списку).
Но свято место... Появился некто Александ Расторгуев уже с набором произведений и рецками ВВБ. Одно смогла понять - кореша!
Уваркина Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:41   #504
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уваркина Ольга Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Григорий! Здравствуйте, КОЛЛЕГИ!
Не так давно просматривая Ванькины опусы наткнулась в рецензиях на автора Арие. Писал пасквиль некто Александр Невский. Сейчас точно не помню, но был там и Иван Расторгуев. К большому сожалению не могла найти здесь ссылку на его страницу. В последний раз просмотра произведений сего автора не было, а теперь исчез и сам автор (смотрела по списку).
Но свято место... Появился некто Александ Расторгуев уже с набором произведений и рецками ВВБ. Одно смогла понять - кореша!
Ну, о клоне Баши "Александр Невский" иного мнения и не услышишь - это ее позор. И по форме и по содержанию.... Конечно, славное имя героя и святого Руси она не запятнала - запятнала еще больше свое. А по поводу Расторгуевых - не могу сказать ничего. Башины клоны размножаются как мушки - дрозофилы, это ясно. А Хайруллин их всех покрывает.... Видно, как и Гурин, боится за здоровье клоноводки!
А с другой-то стороны, что ей все это стоит. Имя Муленко затаскала своим клоноводством. Правду сказать - это она его подставила... Невольно, конечно, в силу склочного характера и интриганства, но подставила крепко!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:51   #505
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Не просто подставила, а дискредитировала своми бесконечными призывами вывесить его на крыльцо и попытками обьявить его спасителем современной российской прозы. Ну до смешного доходило-судится поэтический конкурс-тут Баша предлагает на Крыльцо Яслика.
Да и Яслик сам своими "ослиными темами" задолбал всех не по-децки.
Скажите, коллеги, а Сухонин-он что, поселенец израильский? Он какой-то секретной инфой владеет-
Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 21.02.2009 в 01:18 (New) / ответ пользователю: Арие

Да, Израиль эвакуировал свои поселения из сектора Газа, но не все. Не надо лукавить.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:56   #506
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
почему-то не удивляюсь и я
все дело в том, что Альберт поддерживает подобные высказывания Серого, одного из "идейных" членов редколлегии

из-за таких вот "поддержек" я и не ввязываюсь в форум
Ну ,ты же знаешь-траффик превыше всего! Единственная реакция-спрячут тему в Закрытый раздел. А так ,чтобы открыто отпор дать-нифига. Не видят они криминала в подобных "произведениях". А меня вот даже и не удивляет, почему такие отщепенцы как Остославский, удалённые дальновидными админами со своих ресурсов по всему бывшему СНГ, именно здесь, в Избе, находят "свободу слова и уют".
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:59   #507
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Не просто подставила, а дискредитировала своми бесконечными призывами вывесить его на крыльцо и попытками обьявить его спасителем современной российской прозы. Ну до смешного доходило-судится поэтический конкурс-тут Баша предлагает на Крыльцо Яслика.
Да и Яслик сам своими "ослиными темами" задолбал всех не по-децки.
Скажите, коллеги, а Сухонин-он что, поселенец израильский? Он какой-то секретной инфой владеет-
Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 21.02.2009 в 01:18 (New) / ответ пользователю: Арие

Да, Израиль эвакуировал свои поселения из сектора Газа, но не все. Не надо лукавить.
Всё потерто, Гена. Ни одной Осликовой темы. Я вот его извинения не сохранил. Теперь бы как пригодились. Он там все гурину высказал о нем.
Сухонин - с Волги, кажется из Нижнего. Неплохой мужик в целом, но недалекий какой-то... Вот тему взял и выставвил не подумав на Избе... Да и поболтать с чужих слов любит. Есть несколько хороших стихов, кстати..
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:01   #508
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Ну ,ты же знаешь-траффик превыше всего! Единственная реакция-спрячут тему в Закрытый раздел. А так ,чтобы открыто отпор дать-нифига. Не видят они криминала в подобных "произведениях". А меня вот даже и не удивляет, почему такие отщепенцы как Остославский, удалённые дальновидными админами со своих ресурсов по всему бывшему СНГ, именно здесь, в Избе, находят "свободу слова и уют".
А порядочным авторам за этот самый уют воевать приходиться.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:07   #509
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
А порядочным авторам за этот самый уют воевать приходиться.
/Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 19.02.2009 в 15:33 / ответ пользователю: Нина С

Уважаемая Нина, пользуясь случаем хочу Вас еще раз поблагодарить за придуманный слоган))) Но за уют, к сожалению, приходиться воевать… ну а про свободу слову вроде бы уже определились, что некие рамки все-таки должны присутствовать./

Гай, а у Вас есть общее с Альбертом! Вы пишете "приходится" с мягким знаком
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:11   #510
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Всё потерто, Гена. Ни одной Осликовой темы. Я вот его извинения не сохранил. Теперь бы как пригодились. Он там все гурину высказал о нем.
Сухонин - с Волги, кажется из Нижнего. Неплохой мужик в целом, но недалекий какой-то... Вот тему взял и выставвил не подумав на Избе... Да и поболтать с чужих слов любит. Есть несколько хороших стихов, кстати..
Да полно его тем в архиве-и про медвежонка, и про ослов, и другие.
А вот то самое предложение Баши по итогам поэтического конкурса "Паровозик".

Виолетта Викторовна Баша [fialka] Добавлено 13.10.2008 в 09:28 / ответ пользователю: ИскАндер Кю

ПРЕДЛАГАЮ АННУЛИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ДО выяснения позиций несогласных сторон и нахождения взаимоустраивающего всех решения.

Предлагаю также сократить сроки пребывания на крыльце победителей вдвое, то есь на первое место 2 недели. Конкурс игровой, лучшее произведение на нем не выявлялось. Это конкурс на активность и реакцию. " Недели - более чем достаточно.

ПРЕДЛАГАЮ ПОСТАВИТЬ НА КРЫЛЬЦО СИЛЬНОГО АВТОРА, ЯСЛИКА ОШКУ.

ЯСЛИКА ОШКУ - НА КРЫЛЬЦО!
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: