Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 14:46   #201
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
И правильно. Не одному ж Арановичу там махаться...Вот когда его сольют, тогда уж придется выбирать....
Проблема в том - с кем бороться. С ветряными мельницами - клонами - бессмысленно. Их Вы так и так не заденете - они абстрактно воспринимают свой ник. Вот, Серый, например. Старый опытный клоновод с историей... Вам его не задеть. Тверского - тоже. ПсевдО`ним...
А вот Комиссаренко - тот меняется, входит в "пике", хулиганит, оскорбляет пользователей. Здесь можно что-то предпринять... ну. и т.д. и т.п.
Не "когда", а "если". Арановича не сольют. Ну а "если"?.. Без него я в Избе не останусь из принципа.
Иван Серый - клоновод?.. Не знала... Во работает разведка!! А кто его клоны? Велико семейство?
Тверской давно уже начал нормально, вежливо общаться, что даже удивляло меня поначалу.
А Комиссаренко меня раздражает, но не задевает. Выступает он вечно "не по делу". Женская какая-то у него логика.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:09   #202
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
И правильно. Не одному ж Арановичу там махаться...Вот когда его сольют, тогда уж придется выбирать....
Проблема в том - с кем бороться. С ветряными мельницами - клонами - бессмысленно. Их Вы так и так не заденете - они абстрактно воспринимают свой ник. Вот, Серый, например. Старый опытный клоновод с историей... Вам его не задеть. Тверского - тоже. ПсевдО`ним...
А вот Комиссаренко - тот меняется, входит в "пике", хулиганит, оскорбляет пользователей. Здесь можно что-то предпринять... ну. и т.д. и т.п.

Да кто такой этот ваш Аранонович?? Фуфлогон да и только, хотя и пишет складно. Разве Вы, ребе, не помните как он "уделался"? Оскорбил наши бардовские фестивали, а когда я потребовал доказательств его поганых слов, то он засунул язык в задницу и неделю на форуме не появлялся. А потом вроде как забыл про свои поганые слова, хотя я ему и напоминал. Ах, Вас там тогда ещё не было!!
Не волнуйтесь, дрыстня не тонет - скоро и сюда приплывёт! Если ещё не приплыла.

И ещё, Вы меня, ребе Григорий, бычьим поцем не кормите! Это некошерно, а разницу между этой штуковиной и гусинной шеей можно и внешне определить!

С уважением. Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:09   #203
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Не "когда", а "если". Арановича не сольют. Ну а "если"?.. Без него я в Избе не останусь из принципа.
Иван Серый - клоновод?.. Не знала... Во работает разведка!! А кто его клоны? Велико семейство?
Тверской давно уже начал нормально, вежливо общаться, что даже удивляло меня поначалу.
А Комиссаренко меня раздражает, но не задевает. Выступает он вечно "не по делу". Женская какая-то у него логика.
Преданность Арановичу впечатляет. Не боитесь, что Айболит приревнует?
Серый - просто безымянный псевдоним. Он об этом где-то на форуме рассказывал в беседах со мной, в бытность наших паритетных отношений. Я знаю пару его псевдонимов на Стихире и Коме (кстати, снежном).
Самая лучшая разведка, Ирина - анализ открытых источников. А я по природе - аналитик. И по профессии. Так что - информация мне дает информацию.
"Жидки жидки" Тверского - его визитная карточка. Я его знаю давно и много. И он знает, что я знаю... Было дело...
А, по поводу Комиссаренко, кстати!!! Читаю недавно рецки некоего Арие на Избе - выставил он там - про Шабак, про израильских Коммандос... И нахожу истерию Комиссаренко!!!! Так он там выдал еще один интеллектуальный "перл". Оказывается Берия был не менгрел, а "мигрел"...
Короче, подобрались редакторы и активисты - интеллектуалы - любители левитановских "медведей" и личные ученики поэтов Золотого и Серебряного века....
О таких моя бабушка говорила "шибко грамотные"...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:15   #204
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Да кто такой этот ваш Аранонович?? Фуфлогон да и только, хотя и пишет складно. Разве Вы, ребе, не помните как он "уделался"? Оскорбил наши бардовские фестивали, а когда я потребовал доказательств его поганых слов, то он засунул язык в задницу и неделю на форуме не появлялся. А потом вроде как забыл про свои поганые слова, хотя я ему и напоминал. Ах, Вас там тогда ещё не было!!
Не волнуйтесь, дрыстня не тонет - скоро и сюда приплывёт! Если ещё не приплыла.

И ещё, Вы меня, ребе Григорий, бычьим поцем не кормите! Это некошерно, а разницу между этой штуковиной и гусинной шеей можно и внешне определить!

С уважением. Игорь Б.
Ребе, ваши фестивали, честно говоря, мне мало интересны. Я, как вы понимаете, не бард... Это ваши с Арановичем и Колей Седовым заморочки были - помню.
Что касается моего выражения, я сказал:
" Многое знание - много печали, падре..." Здесь и первое, и второе...
А вы вОт о чем подумали!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:17   #205
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Преданность Арановичу впечатляет. Не боитесь, что Айболит приревнует?
Серый - просто безымянный псевдоним. Он об этом где-то на форуме рассказывал в беседах со мной, в бытность наших паритетных отношений. Я знаю пару его псевдонимов на Стихире и Коме (кстати, снежном).
Самая лучшая разведка, Ирина - анализ открытых источников. А я по природе - аналитик. И по профессии. Так что - информация мне дает информацию.
"Жидки жидки" Тверского - его визитная карточка. Я его знаю давно и много. И он знает, что я знаю... Было дело...
А, по поводу Комиссаренко, кстати!!! Читаю недавно рецки некоего Арие на Избе - выставил он там - про Шабак, про израильских Коммандос... И нахожу истерию Комиссаренко!!!! Так он там выдал еще один интеллектуальный "перл". Оказывается Берия был не менгрел, а "мигрел"...
Короче, подобрались редакторы и активисты - интеллектуалы - любители левитановских "медведей" и личные ученики поэтов Золотого и Серебряного века....
О таких моя бабушка говорила "шибко грамотные"...

Не-а, не боюсь. Я ещё и Свириденко люблю!
Я тож аналитик - РОБЕСПЬЕР (про соционику знаете)?
На Стихире - неинтересно, а в Избе есть?.. А что за "снежный" Ком?
Визитную карточку лицезрела... Потому и удивительно, что СЕЙЧАС Тверской корректно со всеми общается, не предъявляя визиток. Ну и отрадно это, конечно же.
Комиссаренко - "тот ещё" товарищ во всех отношениях, все давно на этом сошлись. Про него тоже неинтересно. Хотя он неплохо пишет (не на форуме)...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:30   #206
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Не-а, не боюсь. Я ещё и Свириденко люблю!
Я тож аналитик - РОБЕСПЬЕР (про соционику знаете)?
На Стихире - неинтересно, а в Избе есть?.. А что за "снежный" Ком?
Визитную карточку лицезрела... Потому и удивительно, что СЕЙЧАС Тверской корректно со всеми общается, не предъявляя визиток. Ну и отрадно это, конечно же.
Комиссаренко - "тот ещё" товарищ во всех отношениях, все давно на этом сошлись. Про него тоже неинтересно. Хотя он неплохо пишет (не на форуме)...
Ну, Костя-то как раз достоин женской любви... Это я ему не раз говорил.
На Стихире - мне интересно было бы посмотреть - что это за стихо "Освенцим"...
"Снежный Ком" - прибалтийский сайт, редактируемый Бамбино.
Тверской - "не предъявляя визиток" Все его "визитки" - в приватах! Вам отрадно - мне - отвратно...
Комиссар мне по началу тоже писаниной нравился, но потом заметил в нем главный недостаток - в творчестве он нарочит, доверия не вызывает... ИМХО.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:34   #207
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Игорь Б.! Вам выносится порицание за

- неправильное написание слова "гусиный" ,
- неджентльменское обращение к прелестной девушке Квиле,
- нежелание употреблять кошерную пищу.

Увы, Вам будет отказано в бесплатном получении мацы на Песах.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:35   #208
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну, Костя-то как раз достоин женской любви... Это я ему не раз говорил.
На Стихире - мне интересно было бы посмотреть - что это за стихо "Освенцим"...
"Снежный Ком" - прибалтийский сайт, редактируемый Бамбино.
Тверской - "не предъявляя визиток" Все его "визитки" - в приватах! Вам отрадно - мне - отвратно...
Комиссар мне по началу тоже писаниной нравился, но потом заметил в нем главный недостаток - в творчестве он нарочит, доверия не вызывает... ИМХО.
Ну, Костя ею и не обделён...
ПРИБАЛТИЙСКИЙ? БАМБИНО? Странное сочетание... Чего это он за прибалтику взялся?.. Найти, что ли, сайтик этот...
Ладно, бум жить дальше. Тверские с Комиссаренками нам не страшны...
Хороший смайл в Избе придумали: "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!"
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:28   #209
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Гай, ну не дождётесь!! Не покинут! А будут бороться со всякими фашиствующими! Которых, кстати, немного... Ну что за ****** (самоцензура) принципы - чуть что не так, убегать?! Если б у вас дома тараканы завелись - Вы бы им квартиру уступили?!

Вот другое дело, если начальство самостийно аккаунт удалит... Ну тогда на Общелит с повинной головой...
А я и не жду, просто говорю о ситуации так, как я её вижу со стороны.
Понимаете, Ира, не все могут спокойно переносить оскорбления, человеческое терпение имеет свои пределы. А других просто потрут. Это вопрос времени, но, лично мне, бы этого не хотелось.

С уважением, Гай!
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:15   #210
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начальник Отдела Кадров Посмотреть сообщение
Игорь Б.! Вам выносится порицание за

- неправильное написание слова "гусиный" ,
- неджентльменское обращение к прелестной девушке Квиле,
- нежелание употреблять кошерную пищу.

Увы, Вам будет отказано в бесплатном получении мацы на Песах.
ух тыы..
да ладно
Игорь должен и сам понимать многие ответы на свои же вопросы, ибо грабли наши в каких-то моментах таки схожи.

не та ли это Квила? - тА!
да, я та самая Квила, которая нигде ни разу не сказала ничего о своем отношении к Тимошенко и Ющенко, но была столько раз уличена в непонятной безосновательной бендеровщине и всякой соответствующей ерунде в Избе, из-за любви к своей стране..

я та самая, кто старалась на благо Хаты-Читальни, но из-за отсутствия должной поддержки от Альберта отказалась от руководства и совладения сайтом.

я та самая, кто выигрывала конкурсы и висела на крыльце.

а что Вас, Игорь, удивляет? Хотите возыметь себе очередную "жертву" для словесных извращений - ищите кого-нибудь поприметней.
что с меня взять? женщина, пишущая о запредельном в нетрадиционном стиле с сомнительными политическими взглядами и космополитным мировосприятием.. хы

Последний раз редактировалось квила; 12.02.2009 в 22:19
квила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: