Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 01:07   #421
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Еще как завидует наша "предводительница команчей"! Они там раздел открыли типа "Стихи третьего тысячелетия". Баша сколько не лебезила перед Корниловым - тот ее не включил. А Галку Шапкину включил, и есть за что! У нее лирика прекрасная, без ложной выспренности, как у Баши, не наносная, а от души - настоящая.
Вот Баша и бесится. Точно, что из зависти... Клоноводится, старушка, но уши-то торчат!
ЗЫ: А как положение о редколлегии изменили! Теперь и Ванятко может туда войти - запросто....
Не ровен час и войдёт. Неважно это всё попахивает, если сказать по правде.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 01:21   #422
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Аранович призвоздил Науменко к позорному столбу, увидит побежит соплями брызгаться дальше. чем видит, если ночью не потрут.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 01:36   #423
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Аранович призвоздил Науменко к позорному столбу, увидит побежит соплями брызгаться дальше. чем видит, если ночью не потрут.
Дык Арановичу это и надо! Науменко - его сахарная косточка, вместе с комиссаром!!!! Он кайф ловит от их перловки.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 01:43   #424
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Дык Арановичу это и надо! Науменко - его сахарная косточка, вместе с комиссаром!!!! Он кайф ловит от их перловки.
Ну кто-то же должен отрываться на ней, не всё же ей одной людям гадить.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 02:16   #425
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию Клономака или ворона-мутант?

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А вот это, падре, выглядит даже не неуважением, а просто провокативно. Вы меня не уличали в передергивании уже потому, что я передергиванием и шулерством не занимаюсь. Это Ваши домыслы на разных темах. Мало того - я не играю в карты, а вот Вы, как сами признаетесь, поигрываете в буру. И привыкли, видно, мухлевать по-грубому, что я Вам позже докажу. И вообще, будьте вдумчивей при написании постов....
Согласен, ребе, и извиняюсь. Вы вовсе не шулер, хотя и передёгиваете малость!

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
"Вчера, 20:53 p.s. Вот мне тут письмо Виолетта Викторовна Баша прислала, Но как человек считающий себя порядочным, общаться с этой омерзительной и подлой клоноводкой не буду! Сегодня открою тему на форуме. А знаете почему я даже в привате не стану с ней общаться?? А чтобы не испачкаться! "

А это, собственно, чей пост, падре? Вот на него-то я и ориентировался, когда выдвигал свое предположение.
"Слово не воробей, вылетит - не поймаешь". Так у кого картишки из рукава падают?
И вообще, заладили свою шарманку - "еврей, еврей".
Вас на Избе (да и не только) неевреи так "кинули", что ни один еврей бы пачкаться этим не стал.
Прошу Вас, следите за своей речью... Если хотите разборок - открывайте другую тему. А здесь, извините, "Кунсткамера", и говорим здесь о вещах иных.

С уважением
А вот здесь, ребе, вам никак не следует меня за язык тянуть! Это моё дело когда и что я напишу!!
Но как вежливый НеАбрам, сообщаю Вам, что с написанием темы у меня вышла заминка из-за нехватки времени. Но теперь я разместил новую тему:
"Клономатка или ворона-мутант"

http://obshelit.su/showthread.php?p=2677#post2677

С уважением, Игорь Б.

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 18.02.2009 в 02:22 Причина: ошибки проклятые!
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:24   #426
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Улыбнись, Геннадий!


Татьяна Науменко [prostoavtor] Добавлено 17.02.2009 в 21:37
[size=2][color=#525051] /

Пробиты крылья, и без силы
Он камнем вниз и... свист в ушах:
“Ну, соберись же с силой, милый,
Земля уж рядом..." - Слабый взмах...
Да, неслабо кто-то свистнул в уши-типа, соберись, типа-земля рядом. Интересно, кто это свистит так художественно?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:48   #427
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Всё, коллеги. Я считаю-в борьбе Баши с "командой СС" определился победитель-это птица-феникс Баша. Бестужев явно зафиксировал свой проигрыш, пустив в игру последний козырь-закрытую информацию по айпи. Сливая айпи Баша и её клонов, он, во-первых, нарушает не только ПС Избы, во-вторых-находится в явной панике, не находя поддержи среди других членов редколлегии (просто сдавших его), да и по-видимому Хайруллин сделал свой выбор не в пользу "команды СС".
А мне отчего-то хорошо запомнился ответ Хайруллина одному автору из команды Игоря Б.:"...Бестужев со Светланой по любому будут с нами... "
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:06   #428
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Еще как завидует наша "предводительница команчей"! Они там раздел открыли типа "Стихи третьего тысячелетия". Баша сколько не лебезила перед Корниловым - тот ее не включил. А Галку Шапкину включил, и есть за что! У нее лирика прекрасная, без ложной выспренности, как у Баши, не наносная, а от души - настоящая.
Вот Баша и бесится. Точно, что из зависти... Клоноводится, старушка, но уши-то торчат!
ЗЫ: А как положение о редколлегии изменили! Теперь и Ванятко может туда войти - запросто....
Кхм... А вот мне нравятся стихи Баши!.. Я немногое читала, она как-то тему о ностальгии выставила со своими стихами - так вот я заценила. Сопссна, я потому против Виолетты Викторовны особо ничего и не имею. Я хорошо отношусь к людям, чьи стихи мне нравятся...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:08   #429
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Ну кто-то же должен отрываться на ней, не всё же ей одной людям гадить.
Они, меж-прочим, почти подружились. Науменко сегодня Арановича благодарила (!!!). Чё тока в жизни не бывает, эх...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:20   #430
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Кхм... А вот мне нравятся стихи Баши!.. Я немногое читала, она как-то тему о ностальгии выставила со своими стихами - так вот я заценила. Сопссна, я потому против Виолетты Викторовны особо ничего и не имею. Я хорошо отношусь к людям, чьи стихи мне нравятся...
А я не могу воспринимать Башу в отрыве от ее личности. Всё в ее творчестве мне кажется искусственным, наносным. Особенно патриотическая поэзия и уж конечно, публицистика... То, что она замечает у других как негатив, сама использует за "мое - мое"... Сколько рецензий моих на ее стихи она потерла - просто по-существу написанных.
Но... на вкус и на цвет, как говорится.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: