Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2017, 15:36   #11
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Богатая в кавычках Алиса Сан проживает в однокомнатной квартире на окраине Киева. Вынуждена работать по сменам, что поделать - жить-то как-то надо.
Скрывается в сети под ником, не дай Бог, кто узнает.

И при этом считает оппонентов "бедными", а в адрес российского социума употребляет презрительные эпитеты "рабы" и "стадо".

Проще говоря, дурдом на проводе и у нас на связи одна из пациенток палаты номер шесть.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 21:14   #12
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

У "вас" на связи ))) лишь твои сублимации, А.А. Горишний.
Ко мне они отношения не имеют.
Но тебе больше нечем заняться в жизни, кроме моего пиара.
Кстати, твои старания небезуспешны. У меня появилось немало новых читателей,
неглупых оппонентов и нескучных виртуальных знакомых.
Так что - мерси боку. )))
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 22:33   #13
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

В связи с этим я за тебя рад, на самом деле. Если ты находишься в гармонии с самой собой - это замечательно, я щетаю.
Твоё самолюбие удовлетворено, мир становится добрее. Уходят прочь злость, тревоги и раздражение.
А сколько людей вокруг тебя вздохнули с облегчением. Наконец-то ты никому не выносишь мозг и не портишь настроение.

Здорово. Великолепно.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 22:49   #14
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Умиротворение и суета. Граница между двумя мирами.

__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 22:55   #15
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я спокоен. я абсолютно спокоен. Я Солнце, я большое Солнце. Моё тело излучает тепло.
Мир и покой. Мои мышцы расслаблены, я чувствую слабое дуновение ветерка. Кроны деревьев мерно покачиваются в такт моему дыханию. Я спокоен, я абсолютно спокоен.

__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 07:43   #16
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
У меня появилось немало новых читателей,
неглупых оппонентов и нескучных виртуальных знакомых. Так что - мерси боку. )))
Невыносимая чёткость бытия...

__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 03:53   #17
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Богатая в кавычках Алиса Сан проживает в однокомнатной квартире на окраине Киева. Вынуждена работать по сменам, что поделать - жить-то как-то надо.

Проще говоря, дурдом на проводе и у нас на связи одна из пациенток палаты номер шесть.
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 15:40   #18
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

...За что ж боролись? За что пали миллионы после крушения СССР, неладного в моральном плане, но в социальном очень даже ладного для большинства? За то лишь, чтобы та же номенклатура, обожравшаяся уже до того, что из глаз и ушей лезет еда, бушевала «до потери безобразия» в той же тарелке щей?
https://publizist.ru/blogs/6/20488/-

В РФ любят пафос и ведутся на него. А на завершающий вопрос автора вышеозначенного текста ответ очевиден. Да, именно за это и боролись.

И, безусловно, упомянутый там же Черненко Андрей Григорьевич сделал на этой борьбе неплохую карьеру.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...B2%D0%B8%D1%87
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 15:43   #19
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
pismo Расставляем точки над Ё или Истоки бесноватости патриота Алексея Алексеевича Горишнего

Бесноватость Алексея Алексеевича Горишнего, действительно, проявилась не сегодня. Он любит, как и все ему подобные, рядиться в одёжки защитника Отечества от якобы русофобов. Очень удобный термин для нечистоплотных и неразвитых троллей. Хотя этих троллей никто не боится, а адекватный человек подобным определением не пользуется. Если вас кто-то назвал русофобом, не сомневайтесь: этот кто-то - банальная дешёвка. Те, у кого возмущённый разум ещё не вскипел, используют иную лексику и находятся на другом уровне.

На самом деле, у меня нет с этим неумным троллем никакого конфликта, о якобы существовании которого он везде с воодушевлением повествует, тупо стараясь привлечь к себе внимание. Да, Горишний проявился в моей личке примерно в то время, о котором сообщил почтенной публике. И возник он отнюдь не потому, что вдруг обнаружил в Сети жуткого русофоба, как он любит это представлять читателям в своих клеветнических опусах.

В те приснопамятные времена на сайте Изба-Читальня дебоширила некая Света Харина. О ней обитатели "Луны-Радуги" уже наслышаны от Горишнего. Это та самая Харина, с которой теперь тролль Алексей Алексеевич, как он выразился, "моет кости" людям в привате ВКонтакте. Это их излюбленное развлечение. Другого по жизни не дано.

Но вернёмся к нашим баранам. Света Харина в те времена знакомила литературную тусовку со своими антисемитскими и откровенно фашистскими взглядами.











Ну и пару цитат пообъёмней:

"Беснуются жиды.
Зачем это Ярославу Воробьёву и Альберту Хайруллину,
я не понимаю.
Своим бездействием они доведут сайт до ручки.
Ну и пусть терпят шалости (это мягко сказано)
горбоносых с пейсами. Быть юдофилами не запрещено
по конституции Российской Федерации, а очень даже
почётно. Главное - безопасно...
Привет хозяевам.
Всё.

(Света Харина, декабрь, 2011, тема: "Потрясающе")


"Иисус не был евреем."
"Видимо, не был.
Иначе сам бы желающих распял на кресте.
А коли дал себя распять, то точно был Русским."

(Света Харина, апрель, 2012, тема: "ХРИСТОС ВОСКРЕС, православные!")

Немало ещё наговорено разного и всякого, раскрывающего суть подобного явления: разнокалиберных хариных есть в РФ. Но для понимания данной ситуации - достаточно и этого.


Харина работала учительницей в школе и о воплощении своих идей на практике не раз вдохновенно рассказывала офигевшей от её садизма тусовке.

Она вытаскивала к доске перепуганную, чем-то не угодившую ей, девчушку, и заставляла ребёнка весь урок перед одноклассниками громко повторять фразу:
"Я - дура!".
Вот такая гестаповка от образования.


Горишний уже тогда был ею успешно окучен и зачислен в безропотные карманные марионетки. Любой каприз хозяйки он с упоением и усердием исполнял.

Когда Харина поняла, что в нашем мировоззренческом противостоянии она безнадёжно проигрывает, в ход была запущена марионетка. Нет, Горишний не подключился к диалогу. Не по сеньке шапка. Он бодро рванул в мою личку с победным воплем дикаря: "Попалась, жирная жидяра".

Далее - ежедневно пачками в подобном ключе. От вдохновенного размахивания своим "мудаком" (именно так Горишний называет пенис) до прямых угроз, которые теперь он озвучил публично (из серии "сломаю нос, шею и хребет").

Сегодня бесноватая марионетка, внеся отдельные коррективы в лексику (в соответствии с местом сидения), с воодушевлением продолжает онанировать уже не в личке, а на форуме, слегка прикрыв свою истинную суть фиговым листком зашкаливающего пафоса несгибаемого борца за светлые идеалы.

Он "знал одной лишь думы власть"... в районе заднего прохода:

Цитата:
У-у, развонялось, неспящее. Когда ж тебя в дурку положат...
Цитата:
"пердящая в терновнике"
Цитата:
Окунули в гумус нашу поэтессу
Цитата:
говнище
Этот экскрементофил, кроме неукротимой страсти к отходам жизнедеятельности, демонстрирует недюжинную энергию в сборе и распространении в Сети клеветнических измышлений мелкого пошиба, рассчитанных на внутреннее использование в РФ в качестве возбуждающего средства. К примеру, вот таких: http://luna-raduga.ru/library/index.php?id=14589

И так из года в год. С периодическим громогласным напоминанием беспечным пользователям Сети:
Цитата:
И да. Я Патриот.
Обыкновенный тупой тролль. Если он появится на вашем горизонте,
вам надо понять и почувствовать, что такое существо как тролль виртуальный обыкновенный настолько умственно беззащитен, что у поражения нет шансов. Иными словами, если вы опуститесь на его территорию, вашего жизненного опыта не хватит. Как не хватит и воображения, чтобы представить себе всю его закомплексованность, ограниченность, занудливость и ущербность. И неукротимую страсть назидать и поучать.

Тролль приходит к вам за энергетической подпиткой. Это - своеобразная энергетическая наркомания. Не получив подпитки , тролль становится квёлым, безжизненным. Если вас каким-то образом задевают или раздражают его реплики (а он будет очень стараться вас достать), и вы эмоционально реагируете, то тролль получает свою дозу и, насосавшись, отвапиваеся как клещ. До следующего раза.

Поэтому есть только один вариант. Он, весь такой воинственный, перерывший интернет вдоль и поперёк в поисках хоть чего-нибудь, что, по его мнению, может вас уязвить, а вы с улыбкой засыпаете. Он занудствует, пытается вас оболгать, привлечь внимание окружающих, назидает, а вы умиротворённо попиваете кофеёк (или то, что вам по вкусу в данный момент).

И ваше отношение к энергетическому вампирюке сводится к тотальному пох и принципиальному нах. И вам - монопенисуально.
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."

Последний раз редактировалось Алиса Сан; 02.10.2017 в 15:46
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: