Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 23:14   #38
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Прямая и явная угроза!

Есть у нас в Кунсткамере еще один экспонат. На него отдельный зал я выделять просто не имею права. Долго я сомневался, достоин ли он вообще быть рядом с такими "корифеями", как "Вредколлегия". Слишком глуп-с, самоуверен-с, смешон-с....Недаром фамилия его - Неумёнко.
Этот, с натяжкой, скажем, персонаж - секретное оружие баши и СС, выпускаемое ими, когда нужно грубо и мерзко "покусать" оппонента.
Даже с зарождавшейся Избы Неумёнко (единственная) была с позором изгнана за троллинг. Но СС и баша держат ее на коротком поводке, изредка спуская с виртуальной цепи и давая порезвиться (или протрезвиться?). Короче, перлов она дает немеряно. Не говоря уж об элементарной безграмотности в области Великого и Могучего. Вот один из последних, который я назвал "Прямая и явная угроза!".
Зацените. Цитата в Камеру:



Татьяна Науменко [prostoavtor] Добавлено 18.01.2009 в 18:18 (New)

/ ответ пользователю: Ярослав Воробьев

В этом случае. я думаю надо было лишить права общаться на форуме следовало и Арановича за его многие высказывания, явно провокаторского свойства, в частности, за это, где звучит прямая угроза! -
"Олег Аранович [olar] Добавлено 18.01.2009 в 11:42 (New) / ответ пользователю: Татьяна Науменко
и Вам, наперсница разврата,
суд Божий влепит срок когда-то!

Но... Вы не заметили и не удалили Темина - Трубина, за то что он оскорбляет и называет - "безуменко"

Не правда ли, страшная кара ждет этот экспонат, тем более что прямая и явная угроза Божего суда исходит непосредственно "из первых уст". А расстановка знаков препинания, а "вменяемость" построения предложений...
Короче, это мой подарок вам, общелитовцы!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: