Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 23:25   #91
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Рецензия на произведение Свет в ночи [Виолетта Викторовна Баша]

Виолетта, Вы видели?! С десяток авторов-руссофобов ушли с сайта... И всё благодаря мне... Мы с Вами победили!
С теплом и радостью, Павел.

Павел Иванов-Остославский Добавлено 23.02.2009 в 07:39

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:35   #92
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Рецензия на произведение Свет в ночи [Виолетта Викторовна Баша]

Виолетта, Вы видели?! С десяток авторов-руссофобов ушли с сайта... И всё благодаря мне... Мы с Вами победили!
С теплом и радостью, Павел.

Павел Иванов-Остославский Добавлено 23.02.2009 в 07:39

ну и? что, впервые встречаешь пустохвальство? иногда такое и в зеркале обнаружить можно.
что же до вкусов, так Виолета Викторовна и чучину шидевру приснопамятную нахваливала... и у вонюши кондински чево-то там нашла...так что кусочком больше, кусочком меньше съест этого продукта, уже не суть.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:48   #93
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Рецензия на произведение Свет в ночи [Виолетта Викторовна Баша]

Виолетта, Вы видели?! С десяток авторов-руссофобов ушли с сайта... И всё благодаря мне... Мы с Вами победили!
С теплом и радостью, Павел.

Павел Иванов-Остославский Добавлено 23.02.2009 в 07:39

Да нет, я всё к тому, что "скажи мне кто товй друг и я скажу кто ты":
Дружить с freidom Все друзья
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:08   #94
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ярослав Воробьев [neo] Добавлено 24.02.2009 в 00:48 (New) / ответ пользователю: Анатолий Лемыш

Аккаунт "Дмитрия Ляляева" был удалён в связи с нарушением нашего ПС


******************************************
6.1. Загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций;

8.2.3. Публичное размещение и/или передача информации незаконного характера, включая материалы, способствующие разжиганию национальной розни, подстрекающие к насилию над каким-либо лицом или группой лиц, либо к бесчеловечному обращению с животными, призывающие к совершению противоправной деятельности, в том числе разъясняющие порядок применения взрывчатых веществ и иного оружия, и т.д.;
******************************************



Руководство сайта выступает категорически против подобных текстов на нашем сайте.
К сожалению, у нас достаточно маленький коллектив, чтобы просматривать все тексты авторов сайта. По-возможности, стараемся принимать соответствующие меры в отношении пользователей, которые нарушают наше ПС.


С уважением, Воробьёв Ярослав.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 02:06   #95
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ярослав Воробьев [neo] Добавлено 24.02.2009 в 00:48 (New) / ответ пользователю: Анатолий Лемыш

Аккаунт "Дмитрия Ляляева" был удалён в связи с нарушением нашего ПС


******************************************
6.1. Загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций;

8.2.3. Публичное размещение и/или передача информации незаконного характера, включая материалы, способствующие разжиганию национальной розни, подстрекающие к насилию над каким-либо лицом или группой лиц, либо к бесчеловечному обращению с животными, призывающие к совершению противоправной деятельности, в том числе разъясняющие порядок применения взрывчатых веществ и иного оружия, и т.д.;
******************************************



Руководство сайта выступает категорически против подобных текстов на нашем сайте.
К сожалению, у нас достаточно маленький коллектив, чтобы просматривать все тексты авторов сайта. По-возможности, стараемся принимать соответствующие меры в отношении пользователей, которые нарушают наше ПС.


С уважением, Воробьёв Ярослав.
БЕСПРЕДЕЛ


ЭПИГРАФ::
Иван Серый [koshey] Добавлено 23.02.2009 в 09:12 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Мат

/Нечего было им сказать, вот и ушли. А уж слово им предоставляли, даже трибуну целую/

.

Дорогие наши модераторы, а не покажите ли, где та самая «трибуна», с которой "нам нечего было сказать"? А Вы её стёрли и не одну, так ведь? Не оставив и следа от наших возмущений. Куда пропала моя трибуна, моя тема под названием « Не оставайтесь равнодушными!». Какие законы или ПС нарушила моя тема? Я в ней возмутилась БЕЗДЕЙСТВИЕм и ПРОИЗВОЛом нашей администрации в лице Комиссаренко и Баши, .приведшего к удалению аккаунта Лилии Менковской.
Что же стало последней каплей для Лилии Менковской? Последней каплей стали проклятия Науменки, посланные детям и родителям Лилии. Модераторы НЕ РЕАГИРУЮТ, Видимо группа поддержки ВВБ в лице Науменко пользуется режимом наибольшего благоприятствования.

На др. «трибуне» (так же потёртой) администрация наплевала на возмущения людей в теме Арие « На это нельзя закрывать глаза!» , где выступала Лилия Менковская и Андрей Шталь и Ирина Гришина и Оля Уваркина и др. против произведений фашистской направленности Люди долго ждали ответ от администрации. . Потом ответ нашёлся – во всём виноват Аранович! У него оказывается тоже есть такоооооое, вот поэтому и Ляляеву можно размещать антисемитщину. Логика сногсшибательная! Я в своей теме задала этот вопрос по поводу этой самой логики Комисаренко.
И даже позволила себе наглость напомнить нашему чудо-админу, что его задачи не за Арановичем по всему сайту гоняться, а следить за соблюдением ПС всеми пользователями, а не делать «козла отпущения» во всём и всяк Арановича.
Перед ПС все равны или нет? Почему пасквили Науменки как были так и висят на своём месте? Теперь ещё добавился Бениаминов со своим баяном о «травле Баши».

В итоге, «народные волнения» Комисаренко надоели и он «со своей лёгкой руки снёс «трибуны» несогласных и предложил МОРАТОРИЙ, при этом напомнил, что любое осуждение действий администрации будет баниться. В итоге, Андрей Щталь, Ира Гришина, естественно Аранович отправились возмущаться на предоставленную им новую трибуну – в баню!
. А пасквили Науменко, бредни Остославского как были так и остались на месте. Когда же я спросила в лоб модератора Ивана Серого – почему не удаляет Науменские бредни, он заявил, что оказывается я должна сначала доказать, что я не верблюд.

А это отзыв, Андрея оставленный на стр. Комисаренко перед уходом:



Андрей Шталь
[schtal]
22.02.2009 11:00
Отзыв: отрицательный

Ваши поступки и методы Вашей работы мне весьма напоминают НКВД. А за вашими призывами к патриотизму стоит банальный фашизм.

Без уважения...


………….

Вчера Светланой Севриковой Комисаренко был посажен в баню за устроенный произвол, повлёкший удаление авторских страниц.
А с утра Комисаренко был из бани выпущен , а страница Светланы заблокирована..

/ Мы со Светланой всегда выступали за то, что литературные сайты существуют для поэтов, а не поэты – для сайтов. На форуме может происходить всякое, но авторская страница – часть души ее создателя – священна.
Прошедшей ночью нам пришлось «посадить в баню» Анатолия Комиссаренко. Чтобы остановить произвол в духе 1937 года. В ответ последовало УДАЛЕНИЕ СТРАНИЦЫ Светланы Севриковой. У нас, оказывается, есть «главный модератор», который может делать все, что ему заблагорассудится. Пока же лучше всего ему удается бег за Арановичем.
Итак – сбылась заветная мечта Виолетты Викторовны. Она все же получает крохотный уголок виртуального пространства, где будет «неповторимой, рейтинговой и гениальнейшей». Желаю Виолетте Викторовне удачи в этом нелегком деле. Успехов в генетической инженерии и заспинных комбинациях./ ( Бестужев)


Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 23.02.2009 в 21:58 (New)
/ ответ пользователю: Илья Бестужев

Виолетта Баша и Анатолий Коммисаренко всё зделали правильно. И точка.


http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2580

.................................................. .................................................. ........................................

Альберт, Ярослав, все мы разные, знакомые друг с другом и вовсе не знакомые, но оставляем избушку…. потому что у нас есть чувство собственного достоинства и совесть.

.................................................. .................................................. ........................................

ЭПИЛОГ:

Рецензия на произведение Свет в ночи [Виолетта Викторовна Баша]

Виолетта, Вы видели?! С десяток авторов-руссофобов ушли с сайта... И всё благодаря мне... Мы с Вами победили!
С теплом и радостью, Павел.

Павел Иванов-Остославский Добавлено 23.02.2009 в 07:39

Радости, Любви и Удачи Вам...



Павел Иванов-Остославский Добавлено 23.02.2009 в 07:40


Давайте скажем так, победа всегда будет за Россией, за русской культурой.

С теплом,
Виолетта Викторовна Баша Добавлено 23.02.2009 в 07:56
__________________


__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 07:18   #96
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ярослав Воробьев [neo] Добавлено 24.02.2009 в 00:48 (New) / ответ пользователю: Анатолий Лемыш

Аккаунт "Дмитрия Ляляева" был удалён в связи с нарушением нашего ПС


******************************************
6.1. Загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций;

8.2.3. Публичное размещение и/или передача информации незаконного характера, включая материалы, способствующие разжиганию национальной розни, подстрекающие к насилию над каким-либо лицом или группой лиц, либо к бесчеловечному обращению с животными, призывающие к совершению противоправной деятельности, в том числе разъясняющие порядок применения взрывчатых веществ и иного оружия, и т.д.;
******************************************



Руководство сайта выступает категорически против подобных текстов на нашем сайте.
К сожалению, у нас достаточно маленький коллектив, чтобы просматривать все тексты авторов сайта. По-возможности, стараемся принимать соответствующие меры в отношении пользователей, которые нарушают наше ПС.


С уважением, Воробьёв Ярослав.

Мави [MAVI] Добавлено 23.02.2009 в 20:57
/ ответ пользователю: Алина АЛИНИНА

Поддерживаю Алину, и тоже ухожу со спокойным сердцем. Больно, трудно, но... не хочется быть лицом сайта, где царит атмосфера человеконенавистничества, унижения достоинства людей. Хочу сказать спасибо всем авторам, с которыми общалась. Терпения вам друзья. Жаль что ушли лучшие люди, с чистыми душами и умеющие говорить правду. Политизированный сайт никогда не станет истинно литературным, от этого все беды. Зная, что эту тему скорее всего удалят или уберут в закрытый отдел, хочу извинится перед всеми кого я невольно обидела. Простите меня... Всем терпения, любви, гармонии и счастья. И напоследок...


Когда мы перестанем лгать друг другу,
Всё назовём своими именами,
И будем жить свободно, без испуга,
Навечно не желая быть врагами,
Устанем “перемалывать” всем кости,
Поймём однажды, что в единстве – сила,
Что мы в родстве ещё не жили вовсе,
Что Истина, она - по любу мила,
Порастеряем “честь” в бою неправом,
Скрипя зубами и глотая слёзы,
Гордясь своим простецким буйным нравом,
Бесспорным как сибирские морозы,
Увидим как страдают наши дети …

О, Господи, прости, но дай нам силы
Понять, что мы едины в этом свете
Под солнышком его неугасимым!

С уважением ко всем кто остается, Мави....

мой почтовый адрес: sabirowa71@mail.ru
ICQ 421589359
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 09:56   #97
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Твои ноги болят и болит поясница.
Тебе трудно вставать, тебе трудно садиться.
Тебе трудно дышать, во всём теле ломота,
И текут и текут твои слюни изо рта.

Люди - они боятся тебя.
Ты хладеешь и смеёшься и не можешь не блюя.
И всё не получилось, эта жизнь не та,
И текут и текут мои слюни изо рта.
Люди тебя видят и отводят глаза.
Мне тебя жалко и течёт слеза.
И всё не получилось, эта жизнь не та,
И текут и текут слюни изо рта

Когда тебя я вижу,
Ты ближе, ты ближе, ты ближе...

Слюни, слюни, слюни изо рта,
Слюни, слюни, слюни изо рта,
Слюни, слюни, слюни изо рта,

Слюни изо рта...


©
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 17:39   #98
Штайн Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Штайн Игорь
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
Штайн Игорь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Ох, лукавите, Ирина. А рецку с наездом на Арановича помните, что самое интересное, Аранович к теме никакого отношения не имел, так попался под горячую руку "адекватного" товарища. Да Вы и сами ему ответили, так что теперь странно то, что вы говорите о его адекватности.
На Арановича грех не наехать, сами понимаете. Тем более, что всегда есть за что. Однако, к Гурину у меня положительное отношение. Да и вообще я исполнен человеколюбия.
__________________
Композитор и космонавт
Штайн Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:48   #99
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
На Арановича грех не наехать, сами понимаете. Тем более, что всегда есть за что. Однако, к Гурину у меня положительное отношение. Да и вообще я исполнен человеколюбия.
Начало вашего поста в корне противоречит его концу. Расставьте приоритеты.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:26   #100
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Гурин - нормальный мужик. Честный человек и думающий автор. Никому здесь ничего не должен, имеет право на собственное мнение. Считаю обсуждение в данной теме личности Гурина, простите, неуместным, мягко говоря.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: