Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 16:19   #11
Кошара Белый
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Кошара Белый
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 297
Кошара Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
странный способ выражения уважения: перессорить половину гостей на свадьбе)

Юра, если чесна, тож не рад, что поддался соблазну и влез в гущу очередного вирутального конфликта
вона скока народу перессорилось из-за пустого пшика, атмосфера на причале испортилась и тд
время и трафик, опять же на эту шнягу) лучше было поработать лишний часок
Честно тебе признаюсь, меня больше всего расстроил Костя. Он не прав. когда устроил то. что он устроил вчера. Хамит он без сомнение в тему, но вчера он перегнул палку. Это было верхом неуважения. Если он хотел выяснить отношения с Анной, то не надо было делать этого на причале. Его попросили, я его чуть не на коленях умолял, но он наплевал на нас всех и устроил бойню, а потом, обидившись как малое литя на посажение в баню, вышел и устроил вообще чёрт знает что. Понимаешь, Анну никто особо не знает на причале, так что с неё взятки гладки, а вот Костю знают и любят, а он взял, и обосрал место, вкотором его любят. Очень это всё нехорошо. Грустно всё это...
Кошара Белый вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: