Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 13:40   #1
Alex
Новый участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1
Alex На пути к повышению репутации
По умолчанию Письма незнакомке

1.Увидев Вас я, наверно, сошел с ума. Вы прекрасны как дикая орхидея в пустынном городе под ночными звездами. Эти звезды освещают только Вас одну, Ваша красота светится на сотни киллометров, освещая все вокруг одним ярким пламенем. Увидев Вас, я понял, что Вы восьмое чудо света, которого не видел белый свет. А я все-таки увидел первыми понял, что красота Ваша просто слепит все вокруг и я не исключение. Перед собой ни чего не вижу, лишь образ Ваш. Ты фея, которая спустилась с небес, как ангел, и пронзила мне сердце любовной стрелой.

2.Увидев Вас, я обомлел. Эта красота подвластна только Вам, Вы богиня которая манит к себе мужчин, они теряют дар речи, глаза их становятся выразительными, и у них появляется животный инстинкт. Один лишь я спокоен и смортю на эту красоту. Эти черты, эти динии просто завораживают, но ни кто не знает, что и как, но я знаю-Вы королева, Вы фея, Вы просто ангел, которая убивает всех наповал своей красотой. Я любуюсь, я молчу, но в душе моей все просто переворачивается с ног до головы, это нельзя выразить словами, это все надо ощутить.

3. Твои глаза, на что они похожи, ни кто не может дать ответ. Но я могу, могу сказать, могу я это показать, но лучше я скажу, скажу я так, что не поверит мне ни кто. Поверить модет тот, кому я это расскажу. Твои глаза, это просто чудо, горит лишь там огонь, ты спросишт:"а огонь чего?"- огонь любви, огонь одной лишь страсти. Там скрыто много тайн красивых, но это чудо, когда ты смотришь ей в глаза, они сжигают все вокруг своей лишь красотой. Кто слепнит, кто просто лишь молчит, кто может лишь увидеть пощечину жены, а там стоишь лишь ты, красива и умна, горишь и светишься вдали.

Автор: Александр Боярский г. Таганрог
Alex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: