Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 13:02   #1
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
...молчаливое наблюдение может быть расценено как бездействие, относящееся к наказуемым деяниям...
Пора уходить с форумов. А то ещё достанется мне, пожалуй, молчаливому-то наблюдателю...

Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:34   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Пора уходить с форумов. А то ещё достанется мне, пожалуй, молчаливому-то наблюдателю...

Sneg, судя по реплике, Вам есть что сказать на форуме. Не наблюдайте молчаливо, а "присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь".
Тогда уж точно не осудят за "преступное бездействие" - будем знать, за что "срок мотаем"
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:44   #3
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
..."присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь"...
Ну тогда уж "баронесса"...
Присоединяюсь с негодованием: вот вы всё на Избу ругаетесь, а она негатива всеобщего не выдержала и рухнула Второй час уже на сайт выйти не могу, а у меня там дуэль...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:48   #4
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Talking

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ну тогда уж "баронесса"...
Присоединяюсь с негодованием: вот вы всё на Избу ругаетесь, а она негатива всеобщего не выдержала и рухнула Второй час уже на сайт выйти не могу, а у меня там дуэль...
Ну, звиняйте, коли так. В оригинале-то "барон". А то скажут, что извращаю классиков.
Изба-то, по-моему, не "рухнула", а "протухла" благодаря деятельности ее администрации (башистов) и общественных активистов типа Дона Элиотта и КО. Слава Б-гу, все не так неоднозначно, остались и там честные и принципиальные люди, которых я с удовольствием видел бы на Общелите. Но у руля по-прежнему хатюшинско-комиссаренское кубло, да и СС вот -вот вновь заведет свою катарактически-лоханскинскую пластинку.
Так Вы, хоть и Sneg, но уже не Первый ?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:02   #5
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Так Вы, хоть и Sneg, но уже не Первый ?
Для Вас - точно не Первый (-ая)... не впервой, в смысле, видимся - в Избе встречались. Если Вы - Григорий Подольский...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:06   #6
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну, звиняйте, коли так. В оригинале-то "барон". А то скажут, что извращаю классиков.
Изба-то, по-моему, не "рухнула", а "протухла" благодаря деятельности ее администрации (башистов) и общественных активистов типа Дона Элиотта и КО.
Сама Баша, кстати, Избу покинула. Дон Эллиот и вправду активен, а вот "КО" попритихла.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:36   #7
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Для Вас - точно не Первый (-ая)... не впервой, в смысле, видимся - в Избе встречались. Если Вы - Григорий Подольский... " (с)

Люблю интригу я, "но странною любовью".
У меня на Избе остались друзья, только из-за этого мне было первое время жаль, что меня по волюнтаристски потерли. Было бы здорово, если бы Вы оказались одной из тех моих настоящих друзей, кто в трудные минуты не побоялся сказать свое слово открыто.
Но... Ваше право выбирать маску.

"А как вообще на сайт можно пожаловаться, вот интересно?.. Ну неужели кто-то из Минкульта засел бы темы просматривать на предмет вылавливания неадеквата? Это ж долго, тяжкий труд... "(с)

Пожаловаться-то можно (см. пост Алекса), да кому они нужны, действительно. Вредколлегия литературного сайта, не уважающая своих авторов, а уважающая только себя, не заинтересованная в диалоге, а только в звездности, рейтингах и склоках, работающая по принципу "Что позволено Юпитеру () - не позволено быку" сама себя дискредитировала. Без всяких жалоб. И вот последствия:

"Сама Баша, кстати, Избу покинула. Дон Эллиот и вправду активен, а вот "КО" попритихла."(с)

Баша Избу покинула на "сама", её по-сути выдавили, в последнее время над ней только смеялись и не обращали внимания. Для ее "эго" - это равносильно смерти. Но "природа не терпит пустоты" - активизировались элиотты, озабоченные фаллическими проблемами, изливающие на гора обрывки мегаломанического бреда.
Что касается компании (Ко) - дайте срок. Это процесс рождения гомункулусов.

А почему вы выбрали ник Sneg? В Москве намело?
В любом случае - добро пожаловать на форум Общелита.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:48   #8
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Было бы здорово, если бы Вы оказались одной из тех моих настоящих друзей, кто в трудные минуты не побоялся сказать свое слово открыто. /.../
А почему вы выбрали ник Sneg? В Москве намело?
В любом случае - добро пожаловать на форум Общелита.[/left]
Ну, какие-то свои веские слова я говорила в Брумелевско-Уточкинские времена (это были трудные минуты?).
Интрига... Да ладно Я Ира Гришина, чего и не скрываю... А "Sneg" - мой любимый и ник (с мобильного чата 200-каких-то давних годов он мне дорог как память) и логин, вот так. Люблю я снег А в Москве сейчас - мерзкая погода, грязь... Хотя морозы обещают.
Спасибо за радушный приём! Но я здесь временно, пока Избу не отстроят.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:14   #9
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
А Вам бы всё дуэлировать и дуэлировать.. Охочи Вы до крови, мадам.. Разогнали дуэлянтов, однако..
Ага, я такая... Только "мамзель"... А чего Вы меня покинули, кстати? Пришлось с Олегом стреляться... С ним интереснее, кстати, - стихи хорошие пишет
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:15   #10
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Да я и не стрелялся.. Я с девушками этим не хвораю.. Особо, с мамзелями.. Нажал на кнопочку, влечением томим.. А тут и Вы.. Начали в меня постреливать, непадецки.. Я Вас не покидал.. /.../ Не заставите же Вы доброго доктора лазить в Избушку, всякий раз, когда ему захочется оживить светлый образ мамзели и окунуться в атмосфЭру нашей эпической "дуэли"..
Ну и зря - это ж даже эротично - выстрелы... Ничего-то Вы не понимаете
Не покидали? А Ваш же следующий ход был в дуэли-то? Окошко для текста не открылось?? Странно. Заглюченная программа.
Заставлю, канешна, я же вредная.
А Вы теперича не добрый доктор, а АйболОИД какой-то - к чему бы такие перемены?
Избяная фотка - аж 2004-го года. Это времена моей далёкой молодости, я сильно изменилась и потемнела волосами
А по жизни я - ёжик в тумане, так что аватарка правильная
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: