Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 19:24   #2911
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Берите себе Избу, красьте дальше из бело голубого в коричневенький...
А что, веселенький такой цвет. Главное, чтоб на всю Россию не пролилось.
ну, вонять она уже воняет) пока жёлтеньким, младенческим почти) при старании со временем подсохнет, покоричневеет)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:28   #2912
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
ну, вонять она уже воняет) пока жёлтеньким, младенческим почти) при старании со временем подсохнет, покоричневеет)
А что такое SQL?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:30   #2913
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А что такое SOL?
база данных ИЧ слеплена на My SQL)
а My SQL - дырявая система, позволяющая получить список и формат таблиц без санкции администратора)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:38   #2914
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Забаню я этого пердуна Лемкина. Кроме себя любимого ничего не видит, думает наверно, что кому-то интересно его самомнение.
Что ни админ - то помидор не первой свежести. Что за напасть )))
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:44   #2915
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
база данных ИЧ слеплена на My SQL)
а My SQL - дырявая система, позволяющая получить список и формат таблиц без санкции администратора)
Ага ... в целом понял.
Типа - психотические расстройства возникают преимущественно у людей с дисбалансом нейротрансмиттеров группы D в синаптическом комплексе.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 05:49   #2916
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Долго думал, отвечать или нет.
Ну, да ладно, уж как получится.

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Каркать из-под личины - уж точно не хочется.
Это, очевидно, был мой "аванс".

Цитата:
Мне стыдно было бы открыть тему "Анти-Ворона", потому как тема "Анти - Кунсткамера" по смыслу (для меня) звучит, к примеру, как "Анти-Григ".
А это, очевидно, уже ближе к получке?
Разреши договорить несказанное:
Раз тебе было стыдно, а Комиссаренко - не стыдно; тебе было стыдно, а Агафонову - не стыдно; остается логично завершить: тебе было бы стыдно, а Вороне не стыдно.

А почему, Григорий? Давай я вновь попробую догадаться. Раз эти двое (Комиссаренко и Агафонов) стыда не имеют (читай - Совести), то большого ума не надо, чтобы припечатать так же и Ворону.

Неплохо. Смачно (украду у тебя это красивое слово).
А ведь мы еще и не начинали разговора, Григорий.
А аванец и получка уже в кармане. Получите и распишитесь.

Возможно, ты упрекнешь меня, типа, "что же ты не пришел сюда и не начал разговор?" - Я пришел, Григорий. Открыл тему, которую ты очень правильно отнес к себе. Я даже пояснил почему я открыл эту тему - потому что хочу поговорить не об ваших "экспонатах", а, как ты мог бы догадаться, о вас, а точнее - даже не о вас, а о...даже не знаю как теперь и сказать. Попробую образно.

Вот знаешь, представь себе эдакого "коллекционера". Он бережно собирает свои сокровища - экспонаты (пусть это будут восковые фигуры). Собирает и собирает. И так он много и долго жил среди этих бесчисленных мумий, и так много их, что иногда посетители принимают его за один из этих экспонатов. А он занят делом, он увлечен. Холит свои сокровища, сметая с них пыль, не замечая, что надо бы и свои одежды периодически приводить в порядок.

Вот и позвал я тебя и твоих товарищей выглянуть наружу, в мою тему. Ты ведь понял, что это - к вам и про вас. Но не захотел. И теперь у тебя есть чучело птички в музее. И правда, а почему бы нет? Экспонатом больше...

Цитата:
Предполагаю, что Ворона читал всю тему "Кунст-Камера" и понимал (когда-то), что открыта она не против фашизма или за сионизм, а против мракобесия на Избе.
Предположим. (Хотя именно в коричневый из бело-голубого ты предложил выкрасить Избу парой постов выше)
Мракобесие. А ты уверен, что оно только ТАМ и с НИМИ?

-----
Про сионистов пропущу.
-----

Цитата:
И зачем здесь диалог, если все точки над I расставлены заранее?
Хороший вопрос.
Пусть он останется.

=====================
Ты не пришел ко мне.
А мне больше здесь нечего добавить..
Не получилось разговора, КАРРРоче.

Откаркался из под личины
Ворона Белый.

Последний раз редактировалось Ворона Белый; 11.03.2010 в 05:53
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 07:38   #2917
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Долго думал, отвечать или нет.
Ну, да ладно, уж как получится.
Хмм...
Обиделся? Ну, что - дело хозяйское.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Это, очевидно, был мой "аванс".
А это, очевидно, уже ближе к получке?
Нет, не думаю. Я никаких сатисфакций ни в какой форме устраивать не собирался. Эзопов язык - форма которую ты применил - я продолжил.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Разреши договорить несказанное:
Раз тебе было стыдно, а Комиссаренко - не стыдно; тебе было стыдно, а Агафонову - не стыдно; остается логично завершить: тебе было бы стыдно, а Вороне не стыдно.

А почему, Григорий? Давай я вновь попробую догадаться. Раз эти двое (Комиссаренко и Агафонов) стыда не имеют (читай - Совести), то большого ума не надо, чтобы припечатать так же и Ворону.
У каждого свои причины, а результат один. Открыл тему, чтобы обсудить ... меня. Казалось бы - открыл и открыл. На Литзоне да на Избе таких тем - валом. Если посчитать по-агафоновски, в процентах, пожалуй так я в лидеры выйду.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
А ведь мы еще и не начинали разговора, Григорий.
Похоже, начали. Но концептуально для меня - где и как.

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Открыл тему, которую ты очень правильно отнес к себе. Я даже пояснил почему я открыл эту тему - потому что хочу поговорить не об ваших "экспонатах", а, как ты мог бы догадаться, о вас, а точнее - даже не о вас, а о...даже не знаю как теперь и сказать. Попробую образно.
Образность - оно конечно хорошо. Но вот неудобно мне как-то образно отвечать. Потому как обо мне (меня зовут Григорий, фамилия Подольский), о моих взглядах, подходах к жизни, методах, идеологии, наконец, предожил порассуждать на теме "Анти-Кунсткамера" ... Ворона Белый.
Если бы Ваня Грозный - я б его послал, Агафонов - я б ему предъявил факты, он бы меня снова засунул в ЧС,
Тверской, тот сразу начал бы обманывать, юлить и угрожать, Элиотт - кривляться.

А тут, Ворона Белый... Я в двусмысленном положении, понимаешь? Я, как Агафонов правильно акцентирует, еврей, и как он же правильно заметил своим же соратникам - евреи своих не сдают. Так с кем бы я говорил? (нет, это не предложение тебе раскрыть инкогнито - это объяснение казалось бы понятного априори, но, как оказывается, недопонятого).

А поговорить предложили... обо мне, и меня не спрашивая, и тему открыв не Анти-Кунсткамера -2" или №3, 4 - а в общем так...
А нет никаких 2,3 или 4.
Есть "Изба" и есть "Кунсткамера".
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение

И так он много и долго жил среди этих бесчисленных мумий, и так много их, что иногда посетители принимают его за один из этих экспонатов.
И это вопрос восприятия... Обобщая, все мы так или иначе подходим под это определение. И я не исключаю (не исключал с самого начала) что и сам окажусь в подобной. Потому как хорошо известно - контрметоды - или конгруэнтны, или неконгруэнтны. Первое - превалирует, второе - удел нестандартно мыслящих.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Вот и позвал я тебя и твоих товарищей выглянуть наружу, в мою тему
.
Мда... с .... Позвал....

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Ты ведь понял, что это - к вам и про вас. Но не захотел.
Нет, не захотел. И ты знаешь почему.

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
И теперь у тебя есть чучело птички в музее. И правда, а почему бы нет? Экспонатом больше...
Вот тут ты снова ошибся. Потому как это не орнитологический музей. Да и к мракобесам Избы, на мой взгляд, тебя не причислишь.



Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Хотя именно в коричневый из бело-голубого ты предложил выкрасить Избу парой постов выше
Уточни, пожалуйста. Я не помню, что делал кому-либо предложение. Или ты эту фразу имеешь ввиду?
" Всё, господа!
Берите себе Избу, красьте дальше из бело голубого в коричневенький... "(с)
Скорее, это обращение с констатацией факта. Процесс уже идет...

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Мракобесие. А ты уверен, что оно только ТАМ и с НИМИ?
Уверен, что не только там. И не только с ними. Мог бы привести сотни разных примеров.
Хотя бы один, из сферы борьбы с террористами. Я поддерживаю политику точечного истребления террористов по всему миру. И очень рад, что получилась операция в Дубае и на Бали.

-----
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Про сионистов пропущу.Хороший вопрос.
Пусть он останется.
-----

А ведь он был ключевым - и я на него ответил.



=====================
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Ты не пришел ко мне.
А мне больше здесь нечего добавить..
Не получилось разговора, КАРРРоче.

Откаркался из под личины
Ворона Белый.
Нет, не пришел. И я ответил почему.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 11.03.2010 в 07:43
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 08:41   #2918
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Как на мой извращённый вкус-слишком много эзопового (птичьего) языка. Мне кажется, нечего юлить, прячась за иносказаниями и полунамёками. Все, кто здесь общается регулярно, давно привыкли к тому, что если хочешь получить прямой ответ-задавай прямой вопрос. Это не Изба, здесь авторы не трут друг друга и в чёрные списки не вносят.
Ещё раз повторю-всё это личное моё мнение, но открытие любой темы с приставкой "анти" априори подразумевает противопоставление. И лично я также "в штыки" воспринял бы сее действие. По-моему, все интересующие вопросы можно выяснить и в оригинальной Кунсткамере. Попытки же Вороны "кормиться с двух огородов" лично у меня не вызывают даже малейшего желания вступать в конструктивный разговор. Если где-то посмехуёкаться-это всегда пожалуйста, но не более того.
Не хочу никого обидеть-но давайте оставим словоблудие...здесь можно говорить правду.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:30   #2919
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Пардоны - технический брак.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:38   #2920
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Хмм...
Обиделся? Ну, что - дело хозяйское.

Нет, не думаю. Я никаких сатисфакций ни в какой форме устраивать не собирался. Эзопов язык - форма которую ты применил - я продолжил.

У каждого свои причины, а результат один. Открыл тему, чтобы обсудить ... меня. Казалось бы - открыл и открыл. На Литзоне да на Избе таких тем - валом. Если посчитать по-агафоновски, в процентах, пожалуй так я в лидеры выйду.

Похоже, начали. Но концептуально для меня - где и как.


Образность - оно конечно хорошо. Но вот неудобно мне как-то образно отвечать. Потому как обо мне (меня зовут Григорий, фамилия Подольский), о моих взглядах, подходах к жизни, методах, идеологии, наконец, предожил порассуждать на теме "Анти-Кунсткамера" ... Ворона Белый.
Если бы Ваня Грозный - я б его послал, Агафонов - я б ему предъявил факты, он бы меня снова засунул в ЧС,
Тверской, тот сразу начал бы обманывать, юлить и угрожать, Элиотт - кривляться.

А тут, Ворона Белый... Я в двусмысленном положении, понимаешь? Я, как Агафонов правильно акцентирует, еврей, и как он же правильно заметил своим же соратникам - евреи своих не сдают. Так с кем бы я говорил? (нет, это не предложение тебе раскрыть инкогнито - это объяснение казалось бы понятного априори, но, как оказывается, недопонятого).

А поговорить предложили... обо мне, и меня не спрашивая, и тему открыв не Анти-Кунсткамера -2" или №3, 4 - а в общем так...
А нет никаких 2,3 или 4.
Есть "Изба" и есть "Кунсткамера".

И это вопрос восприятия... Обобщая, все мы так или иначе подходим под это определение. И я не исключаю (не исключал с самого начала) что и сам окажусь в подобной. Потому как хорошо известно - контрметоды - или конгруэнтны, или неконгруэнтны. Первое - превалирует, второе - удел нестандартно мыслящих.
.
Мда... с .... Позвал....


Нет, не захотел. И ты знаешь почему.


Вот тут ты снова ошибся. Потому как это не орнитологический музей. Да и к мракобесам Избы, на мой взгляд, тебя не причислишь.




Уточни, пожалуйста. Я не помню, что делал кому-либо предложение. Или ты эту фразу имеешь ввиду?
" Всё, господа!
Берите себе Избу, красьте дальше из бело голубого в коричневенький... "(с)
Скорее, это обращение с констатацией факта. Процесс уже идет...


Уверен, что не только там. И не только с ними. Мог бы привести сотни разных примеров.
Хотя бы один, из сферы борьбы с террористами. Я поддерживаю политику точечного истребления террористов по всему миру. И очень рад, что получилась операция в Дубае и на Бали.

-----

-----

А ведь он был ключевым - и я на него ответил.



=====================

Нет, не пришел. И я ответил почему.
Вот и ладненько.
Благадарю.

Единственное, что хотелось бы отметить, а то как-то уже второй раз акцентируешь, а это не так.

Так вот, вовсе не АНТИ-ГРИГ, И НЕ ТЕБЯ. (Зачем уж так много и часто о себе?)

А АНТИМАРАЗМ.

Вот теперь, вроде всё.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: