Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 23:37   #3721
JuliaTarantorova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для JuliaTarantorova
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 145
JuliaTarantorova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
И тибе, Друг, пламенный падпольный ПрЮвет!!!


НО ПАСАРАН!
Привет, Ворона )
Можно твоей редакции помочь чуть-чуть? Ну, вроде, корреспондента внештатного...
Скрины хочется оставить для истории. А то мало ли... Там метелки быстрые

Уже высказываются не только те, кто обычно молчат, но и те, кого, лично я относила к сочувствующим "чисткам" в Избе.
Вячеслав Воробьев, например.

И это...спасибо за талантливого, но что-то уж громко больно Но приятно
Изображения
Тип файла: jpg 01.jpg (41.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 02.jpg (35.9 Кб, 6 просмотров)
__________________
Разум - это способность любить.
JuliaTarantorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:43   #3722
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaTarantorova Посмотреть сообщение
Привет, Ворона )
Можно твоей редакции помочь чуть-чуть? Ну, вроде, корреспондента внештатного...
Скрины хочется оставить для истории. А то мало ли... Там метелки быстрые

Уже высказываются не только те, кто обычно молчат, но и те, кого, лично я относила к сочувствующим "чисткам" в Избе.
Вячеслав Воробьев, например.

И это...спасибо за талантливого, но что-то уж громко больно Но приятно
Э-э... нармальна.

А скринчик и у миня тут в посте ниче так.
Там (на Избе) вааще сейчас нашиму фотокору работы - выше крЫши.

http://obshelit.su/showpost.php?p=41648&postcount=67
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:52   #3723
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Президент Медведев выразил свои соболезнования семьям погибших и объявил о том, что 12 апреля станет в России днем национального траура.

В блогах 9500 сообщений на эту тему.

Патриархи Московский и всея Руси Кирилл и Александрийский и всея Африки Феодор подписали совместное послание соболезнования в связи с катастрофой под Смоленском.
Соболезнования польскому народу выражает весь мир.
В Москве к посольству Польши люди весь день несут цветы.


И только Изба отличилась в другую сторону. Злорадство, дурацкие шутки и глумление над чужой трагедией - вот почерк мракобесов, для которых нет ничего святого.

У меня не осталось никаких сомнений. Изба-читальня - действительно реакционный фашистский сайт.
На самом деле есть такое понятие как милосердие.
Отношения моей страны с Польшей не столь радужны, как представлено в статье ниже, но когда происходит трагедия, нужно забыть о многом хотя бы на время. Отболит, уляжется, тогда и продолжатся разборки и выяснения отношений.
Это короткая статья о реакции нашей страны на происшедшее.
http://www.newsru.co.il/israel/10apr2010/bibi925.htm

"Биньямин Нетаниягу: президент Польши был настоящим патриотом время публикации: 16:08
последнее обновление: 16:09
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу выразил свои соболезнования польскому правительству и народу Польши в связи с гибелью в авиакатастрофе под Смоленском президента Польши Леха Качиньского и других лидеров государства, сообщает Walla.
Глава правительства сказал, что знал Леха Качиньского как патриота Польши, друга Израиля, политика, который работал на благо всего человечества.
Министр обороны Эхуд Барак заявил, что гибель президента Польши – большая утрата для всего мирового сообщества." (с)



Что касается Избы и ее реакции - меня она не больно-то удивила. Большая часть высказавшихся была возмущена воистину людоедской темой Г. Агафонова. К этой точке зрения присоединились, естественно, и горячо поддержавшие его С. Медведев и А. Петров. Тверской мудро молчал как рыба об лед. В процессе обсуждения, пользуясь админовско-редакторским правом, они практически давили на оппонентов, таких как Александр, В. Подольский и многих других.Медведев приравнял погибшего Президента Польши к Геббельсу, а Петров "уговорил" Агафонова стереть восклицательный знак в начале темы.
Настоящее фарисейство!

Противно было видеть ложь воняйкино - агафоновского тандема, превративших и без того дурно пахнущую тему в арену лжи и межличностных разборок.
Вот такая печальная картина.
И как ни крути, ответственность за нацистский крен в политике Избы - Читальни лежит целиком на владельцах А. Хайруллине и Я. Воробьеве...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 10.04.2010 в 23:58
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:55   #3724
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Горбачевская Посмотреть сообщение
А войнушки все продолжаются... Только вот меня поминай, как звали. Как же я рада видеть здесь всех наших!
Лана, привет. Искренне рад Вам! Дышите полной грудью - Вы дома!
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:13   #3725
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Что касается Избы и ее реакции - меня она не больно-то удивила. Большая часть высказавшихся была возмущена воистину людоедской темой Г. Агафонова
Именно - людоедской. Вот его слова:

Цитата:
---В этом месте я пустил скупую мужскую слезу и вспомнил о печальной
судьбе Чикатило.
Здесь Агафонов не соврал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:14   #3726
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=recikus;41618]
Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
/QUOTE]

Сергей Скопинов 10.04.2010 19:50:47

Уважаемый Администратор!
Есть вопрос. Как вы относитесь к теме открытой Геннадием Агафоновым на форуме "Катынь. Бог правду видит!" в день авиакатастрофы под Смоленском. Это нормально, для политики сайта? И тогда, как эта политика согласуется с конституцией РФ и международными отношениями между суверенными странами Россией и Польшей. Может быть о консультации в МИДе запросить. У них тоже сайт есть.
* * *
Вот Григ, учитесь как выглядит настоящий откровенный стук, по большому.
Это вам не басни обо мне детишкам рассказывать.
Вот ваш холуй стучит так стучит.
Многоуважаемый Геннадий Агафонов! Поздравляю, соврамши!
Вот полная цитата из этой темы. Имеющий уши - услышит, имеющий глаза - увидит:
Сергей Скопинов 10.04.2010 19:50:47


Уважаемый Администратор!
Есть вопрос. Как вы относитесь к теме открытой Геннадием Агафоновым на форуме "Катынь. Бог правду видит!" в день авиакатастрофы под Смоленском. Это нормально, для политики сайта? И тогда, как эта политика согласуется с конституцией РФ и международными отношениями между суверенными странами Россией и Польшей. Может быть о консультации в МИДе запросить. У них тоже сайт есть.
Ответить

Править

Удалить



Дoн Эллиoт 10.04.2010 19:56:18 (Ответ пользователю: Сергей Скопинов)


Правильно. Сейчас надо изображать горе. Особенно в этом сейчас англичане стараются. И нам тоже надо.
Ответить



Сергей Скопинов 10.04.2010 20:07:49 (Ответ пользователю: Дoн Эллиoт)


Дон!
Даже изображение горя на похоронах врага, лучше чем откровенное злорадство. Это силы и друзей не добавит.
Ответить

Править

Удалить



Ваня Грозный 10.04.2010 20:32:52 (Ответ пользователю: Дoн Эллиoт)


Это ему григ подсказал на общелите, Дон. Скопионов в команде общелитовцев играет на стороне грига.
Что ты скажешь, он передаст...он самый главный передаст общелита, так он сам про себя сказал...
главнюк передастов))
Ответить



Сергей Скопинов 10.04.2010 21:51:36 (Ответ пользователю: Ваня Грозный)


Ваня!
Ну какой Вы все же пошлый котик! Это мне Григ подсказал (ха-ха-ха). Хохочу. У меня образования, жизненного опыта и чувства юмора хватит на сотню таких как Вы , Агафонов, Бурцов, Григ, Свириденко и всех остальных борцов за идеи (извиняюсь за единый ряд контрперсонажей перед всеми его участниками, но без него ясность дела не наступит). Я никого (без цитирования) не пересказываю. У меня вообще-то своих мыслей хватает в избытке. Хотите с Вами поделюсь.)))
А с Доном мы в дискуссии давно состоим, поэтому,Ваня, вот его то вам и не обмануть.
"Поздравляю, соврамши!"
Ответить

Править

Удалить



Ваня Грозный 10.04.2010 22:54:17 (Ответ пользователю: Сергей Скопинов)


Ага, Скопионов, смотри, себя не ужаль за задницу)) Один Ваня Грозный стоит целого войска!
Когда тобой на избе не пахло, я один разбил команду "комитетчиков" порядком 30 сильных авторов, которым ты и в подметки не годишься, можешь спросить у А.Горишнего. Во второй приход похоронил команду декабриста и еще 30 его сторонников, после чего он ушел на Причал. На сегодняшний день у меня на счету уже более 50 клонов Свириденко, фиатика, Суслова, Грига, Мамашм Доросет и т.д.
Будешь много прыгать и тебя отправлю в банку к паукам))
Ответить



Сергей Скопинов 10.04.2010 23:06:45 (Ответ пользователю: Ваня Грозный)


"Когда последний враг упал, труба победу заиграла, лишь в этот миг я осознал, насколько ж нас осталось мало..." (с) Машина Времени.
Ответить

Править

Удалить



Ира Сорокина 10.04.2010 22:17:03 (Ответ пользователю: Ваня Грозный)


А за это разве баня не положена? Лану Горбачевскую забанили вообще тогда ни за что, выходит дело?
Ответить



Геннадий Агафонов 10.04.2010 22:44:12 (Ответ пользователю: Сергей Скопинов)


Вот это я понимаю стук так стук. Вы настоящий григовец!
Это вам не лживые сплетни о моем стукачестве разностить, а в натуре и не по детски стучать по большому.
А как дысал, как дысал.8)
Ответить



Сергей Скопинов 10.04.2010 23:14:11 (Ответ пользователю: Геннадий Агафонов)


Уважаемый Геннадий!
1. А что такое "дысал"? Это на каких языках, Олбанских?
2. А я кому настучал? Вашему другу "Администратору"? Разве это стукачество? Это доброе, дружеское пожелание, чтобы не было бы в будущем каких-нибудь проблем.
3. А что такое стучать "по маленькому", и стучать "по-большому". Просветите невежу...

А в ответ тишина ... Агафонову нечем ответить он воюет на "Общелите".
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:22   #3727
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=skopinov;41657]
Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
Многоуважаемый Геннадий Агафонов! Поздравляю, соврамши!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А в ответ тишина ... Агафонову нечем ответить он воюет на "Общелите".
Ну, сегодня у Агафонова вообще был день откровений. После долгих и продолжительных препирательств он наконец вынужден был признать свое удмуртское происхождение.
http://www.chitalnya.ru/work/166438/
Казалось бы - ну что постыдного-то? Нет, отпирался месяцами. И только в процессе создания своего очередного шедеврального пасквиля проговорился!
"А теперь читаем высказывание Грига о моих и его предках".(с)
.....
Что касается "в ответ тишина" - пора бы привыкнуть к тому, что Агафонов принципиально не отвечает на вопросы, изобличающие его во лжи. Он предпочитает переходить в наступление... Но технологию его риторического наперсточничества я уже не раз описывал
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:50   #3728
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=Территория Uhbu;41658]
Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение

Ну, сегодня у Агафонова вообще был день откровений. После долгих и продолжительных препирательств он наконец вынужден был признать свое удмуртское происхождение.
http://www.chitalnya.ru/work/166438/
Казалось бы - ну что постыдного-то? Нет, отпирался месяцами. И только в процессе создания своего очередного шедеврального пасквиля проговорился!
"А теперь читаем высказывание Грига о моих и его предках".(с)
.....
Что касается "в ответ тишина" - пора бы привыкнуть к тому, что Агафонов принципиально не отвечает на вопросы, изобличающие его во лжи. Он предпочитает переходить в наступление... Но технологию его риторического наперсточничества я уже не раз описывал
Григорий!
Отвечаю Вам как "ваш агент влияния"(Ха-ха-ха).
Письмо ученому хозяину:
Докладываю:" Оклад жалования вовремя не подвезли, и мы - бедные "агенты" на "Избе", изнываем голодовками по "методу Бурцова". Бдительное ЧК в лице Грозного расстрельщика "Вани Грозного" идет за нами буквально по пятам и вот-вот выведет на чистую воду. Спасает одно - котики воды боятся. Но у них в мозговых штольнях созрело страшное земноводное орудие: Мегафон Ага. Его страшные крики и вопли достают наc везде - на земле, в воде, в воздухе и даже безвоздушном пространстве, где обычные звуки - не распространяются. Кланяюсь глубоко в ножки, Григ-хозяина, и ласкаво просю, забери нас отсюдова.
Адрес: На кибуц, Григу - хозяину, там передадут...:
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:00   #3729
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Удалил к чертям страницы в избальне. Сегодняшние выкрутасы агафонова и воняйки вкупе с другими участниками парада уродов вконец доконали.

Одна проблема возникла. Письмо об удалении аккаунта зависло в ящике. Не могу удалить или даже переместить. А ящик рабочий, как назло, в смысле я по нему получаю деловую информацию.
Есть подозрение, что мне подкинули "жучка", чтобы отслеживать мою переписку.
Теперь не знаю, что делать.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:10   #3730
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что мне подкинули "жучка", чтобы отслеживать мою переписку.
О Господи, и такое бывает?!!..
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: