Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 12:49   #1
maria
Новый участник
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1
maria На пути к повышению репутации
По умолчанию Человек как Творец. Для всех творческих и интересующихся творчеством личностей!

И каждый год мы свято верим в чудо,
Не видя, что оно является нам каждый день...
И каждый день мы ждем все новых перемен,
Не замечая, что они приходят каждую секунду...
И каждую секунду мы отчаянно
Все ищем вдохновения в вещах,
Не зная, что оно всегда живет в наших сердцах...

Скажите мне откуда оно там?
И где рождаются стихи, рассказы, проза?
Где музыка звучит? В сердцах ли?
Или в головах?
Поэзия отображает суть или все-таки грезы?
Печаль? А может радость? Смех иль слезы?
Кто даст ответ мне?! Кто расскажет правду?!

Он молвил тихо и немного странно:
"Любой роман имеет свой конец:
Каждый из нас в душе Творец".

Хочу поделиться маленькой историей написания вот этого стихотворения. Для начала скажу, что раньше я вообще ничего не писала (не судите строго). Все изменилось после перенесенной клинической смерти - теперь вот вообще не могу остановиться. Пишу и пишу... Если не пишу - то думаю о чем еще написать... Вот как-то так.
Я не могу это объяснить, поэтому постоянно ищу людей, которые смогли бы оценить мои, так сказать, творения или подсказать ошибки. В этом очень помогает интернет. Есть масса интересных сайтов и форумов, но один я бы хотела выделить - Официальный сайт Аргунова Артёма "Мир творчества". На то есть как минимум две простых причины: во-первых, очень заинтриговало название, ведь творчество - это действительно некий иной мир, отличимый от нашей повседневной рутинной жизни; ну а во-вторых, это стихотворение я написала сразу после прочтения основной идеи создания этого сайта, которая лично меня очень обрадовала. Это сообщество, призванное объединить людей, творящих что-либо, с людьми, интересующимися этими творениями, присоединившись к которому вы получите возможность донести ваше творчество до его почитателей а также сможете принять участие в различных мероприятиях, призванных популяризировать ваше творчество и помочь его развитию. Скажу, что я нашла именно то, что искала! Отдельная благодарность за это автору проекта - Артёму Аргунову.
Я не в праве рекламировать, но с уверенностью рекомендую каждому посетить эту страницу. Думаю, вы обязательно откроете для себя этот волшебный мир творчества!

Вам сюда - http://www.argunovartem.ru/mir-tvorchestva

Здесь места нет для лжи,
Здесь нет запрета.
Он как всегда открыт -
Волшебный мир поэта!
maria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: