Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 01:44   #1
Adept
Новый участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 1
Adept На пути к повышению репутации
По умолчанию Небольшой вопрос, помогите, пожалуйста

Здравствуйте, товарищи литераторы и литературоведы) У меня возник один вопрос, который заключается в следующем: существуют ли какие либо литературные сайты, порталы или подобия соц. сетей, на которых можно было бы выложить собственные произведения (в частности - стихи) и получить в ответ оценки и рецензии? Поясню чуть-чуть поточнее - я лично знаю, что такие сайты существуют для музыкантов - создается что-то типа личной страницы, на которой каждый выкладывает свои сочинения, там существуют рейтинги, жанровая классификация и т.д.
Если кто нибудь понял мой сумбурный вопрос - помогите, пожалуйста...
Adept вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 05:50   #2
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 77
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adept Посмотреть сообщение
Здравствуйте, товарищи литераторы и литературоведы) У меня возник один вопрос, который заключается в следующем: существуют ли какие либо литературные сайты, порталы или подобия соц. сетей, на которых можно было бы выложить собственные произведения (в частности - стихи) и получить в ответ оценки и рецензии? Поясню чуть-чуть поточнее - я лично знаю, что такие сайты существуют для музыкантов - создается что-то типа личной страницы, на которой каждый выкладывает свои сочинения, там существуют рейтинги, жанровая классификация и т.д.
Если кто нибудь понял мой сумбурный вопрос - помогите, пожалуйста...
Так Вы же находитесь прямо в нужном месте. Под названием "Литературный форум" ссылки на сайты, где можно публиковать стихи, прозу, критику и авторскую декламацию. А форум является общим для всех сайтов Литературной сети. Кроме того, можно еще и свой сайт создать - см. Индивидуальные творческие проекты ИТП.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 13:56   #3
Архип
Я здесь давно
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 77
Архип На пути к повышению репутации
Smile

Цитата:
Сообщение от Adept Посмотреть сообщение
Здравствуйте, товарищи литераторы и литературоведы) У меня возник один вопрос, который заключается в следующем: существуют ли какие либо литературные сайты, порталы или подобия соц. сетей, на которых можно было бы выложить собственные произведения (в частности - стихи) и получить в ответ оценки и рецензии? Поясню чуть-чуть поточнее - я лично знаю, что такие сайты существуют для музыкантов - создается что-то типа личной страницы, на которой каждый выкладывает свои сочинения, там существуют рейтинги, жанровая классификация и т.д.
Если кто нибудь понял мой сумбурный вопрос - помогите, пожалуйста...
Полный и подробный разбор стиха на специализированном сайте Литлечебница:
http://clinic.neotabula-rasa.ru/index.php
На Общелите можно кого-нибудь попросить, краткую рецензию и оценку
даст при публикации стихотворения даст любой поэт, но специализированных критиков почти нет.
Архип вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: