Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 15:48   #21
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Talking

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ну тогда уж "баронесса"...
Присоединяюсь с негодованием: вот вы всё на Избу ругаетесь, а она негатива всеобщего не выдержала и рухнула Второй час уже на сайт выйти не могу, а у меня там дуэль...
Ну, звиняйте, коли так. В оригинале-то "барон". А то скажут, что извращаю классиков.
Изба-то, по-моему, не "рухнула", а "протухла" благодаря деятельности ее администрации (башистов) и общественных активистов типа Дона Элиотта и КО. Слава Б-гу, все не так неоднозначно, остались и там честные и принципиальные люди, которых я с удовольствием видел бы на Общелите. Но у руля по-прежнему хатюшинско-комиссаренское кубло, да и СС вот -вот вновь заведет свою катарактически-лоханскинскую пластинку.
Так Вы, хоть и Sneg, но уже не Первый ?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:50   #22
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
В Минкультуры уже на "Избу-Читальню" жаловались...
Да никто на нее не жаловался. Это только всякие бидоны могли подумать, что Гена станет жаловаться ... Взял на пушку, вот то, что есть на самом деле на поверхность и выплыло
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:02   #23
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Так Вы, хоть и Sneg, но уже не Первый ?
Для Вас - точно не Первый (-ая)... не впервой, в смысле, видимся - в Избе встречались. Если Вы - Григорий Подольский...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:04   #24
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Да никто на нее не жаловался. Это только всякие бидоны могли подумать, что Гена станет жаловаться ... Взял на пушку, вот то, что есть на самом деле на поверхность и выплыло
А как вообще на сайт можно пожаловаться, вот интересно?.. Ну неужели кто-то из Минкульта засел бы темы просматривать на предмет вылавливания неадеквата? Это ж долго, тяжкий труд...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:06   #25
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну, звиняйте, коли так. В оригинале-то "барон". А то скажут, что извращаю классиков.
Изба-то, по-моему, не "рухнула", а "протухла" благодаря деятельности ее администрации (башистов) и общественных активистов типа Дона Элиотта и КО.
Сама Баша, кстати, Избу покинула. Дон Эллиот и вправду активен, а вот "КО" попритихла.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:14   #26
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
А Вам бы всё дуэлировать и дуэлировать.. Охочи Вы до крови, мадам.. Разогнали дуэлянтов, однако..
Ага, я такая... Только "мамзель"... А чего Вы меня покинули, кстати? Пришлось с Олегом стреляться... С ним интереснее, кстати, - стихи хорошие пишет
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:22   #27
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
1. Мне тоже более интересен "Общелит". А на "Избу" я заглядываю из чисто практических соображений - люьой музей, пусть даже виртуальный, заинтересован в пополнении экспонатами. нельзя же просто так забрасывать экспозицию.
Кроме того, многие авторы из Избы потихоньку подтягиваются и на "Общелит". Зуб даю, скоро проявятся
А той экспозиции, которая уже есть, разве не достаточно? А когда будет достаточно? Заглядывая на сайт, который Вам не по душе, на который Вы обижены, Вы поднимаете ему посещаемость, тем самым способствуя его продвижению в рейтинге.

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
2. "Сообщить об упомянутом правонарушении..."! Это что-то из севриковедения? Ну уж нет, увольте! У меня свои методы воздействия на подобные проявления в сети. Они, конечно, не столь действенны, как закрытие сайта и привлечение к уголовной ответственности виновных... Мы идем "другим путем...." Да и открытые мною темы, не только на Избе, но и здесь, на Общелите - изрядно повлияли на ситуацию и, даже тешу себя надеждой, способствовали стимуляции неких процессов
Но вместе с тем, Вы считаете, что отвечать за подобные нарушения должно, не так ли? Тоесть Вы описываете эти деяния и фамилии называете, но как бы в сторону. Типа, если кто услышит случайно, так Вы вроде и не при чём?

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
3. "Тогда и поговорим о пробуксовках предметно..." Не секрет, что в правоохранительных органах работают специальные отделы по отслеживанию подобного рода нарушений. Но в России их (нарушений в интернете) такое несметное количество, что можно было бы при желании посадить добрую половину пользователей.
А вы попытайтесь ежедневно просматривать хотя бы свежие поступления в списке произведений на общелите. Посмотрим хватит ли у Вас на это времени и терпения. А потом прикиньте объём информации в рунете
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:36   #28
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Для Вас - точно не Первый (-ая)... не впервой, в смысле, видимся - в Избе встречались. Если Вы - Григорий Подольский... " (с)

Люблю интригу я, "но странною любовью".
У меня на Избе остались друзья, только из-за этого мне было первое время жаль, что меня по волюнтаристски потерли. Было бы здорово, если бы Вы оказались одной из тех моих настоящих друзей, кто в трудные минуты не побоялся сказать свое слово открыто.
Но... Ваше право выбирать маску.

"А как вообще на сайт можно пожаловаться, вот интересно?.. Ну неужели кто-то из Минкульта засел бы темы просматривать на предмет вылавливания неадеквата? Это ж долго, тяжкий труд... "(с)

Пожаловаться-то можно (см. пост Алекса), да кому они нужны, действительно. Вредколлегия литературного сайта, не уважающая своих авторов, а уважающая только себя, не заинтересованная в диалоге, а только в звездности, рейтингах и склоках, работающая по принципу "Что позволено Юпитеру () - не позволено быку" сама себя дискредитировала. Без всяких жалоб. И вот последствия:

"Сама Баша, кстати, Избу покинула. Дон Эллиот и вправду активен, а вот "КО" попритихла."(с)

Баша Избу покинула на "сама", её по-сути выдавили, в последнее время над ней только смеялись и не обращали внимания. Для ее "эго" - это равносильно смерти. Но "природа не терпит пустоты" - активизировались элиотты, озабоченные фаллическими проблемами, изливающие на гора обрывки мегаломанического бреда.
Что касается компании (Ко) - дайте срок. Это процесс рождения гомункулусов.

А почему вы выбрали ник Sneg? В Москве намело?
В любом случае - добро пожаловать на форум Общелита.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:48   #29
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Было бы здорово, если бы Вы оказались одной из тех моих настоящих друзей, кто в трудные минуты не побоялся сказать свое слово открыто. /.../
А почему вы выбрали ник Sneg? В Москве намело?
В любом случае - добро пожаловать на форум Общелита.[/left]
Ну, какие-то свои веские слова я говорила в Брумелевско-Уточкинские времена (это были трудные минуты?).
Интрига... Да ладно Я Ира Гришина, чего и не скрываю... А "Sneg" - мой любимый и ник (с мобильного чата 200-каких-то давних годов он мне дорог как память) и логин, вот так. Люблю я снег А в Москве сейчас - мерзкая погода, грязь... Хотя морозы обещают.
Спасибо за радушный приём! Но я здесь временно, пока Избу не отстроят.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:13   #30
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ну, какие-то свои веские слова я говорила в Брумелевско-Уточкинские времена (это были трудные минуты?).
Интрига... Да ладно Я Ира Гришина, чего и не скрываю... А "Sneg" - мой любимый и ник (с мобильного чата 200-каких-то давних годов он мне дорог как память) и логин, вот так. Люблю я снег А в Москве сейчас - мерзкая погода, грязь... Хотя морозы обещают.
Спасибо за радушный приём! Но я здесь временно, пока Избу не отстроят.
Я подозревал, кто Вы, но вот этакая параноидность, что ли - Снег и первый Снег...
Очень рад, что заглянули, хотя бы на время. Ну, пересечение наше было коротким. Потом читал Вашу полемику с Серениным (тоже в пивнушку почему-то засунули) и восхищался Вашей логике и великодушию. Даже орфографические ошибки ему прощали!
Может, еще понравится... А там и Гена, Софа, Квила на огонек заглянут.
А вот Избушку строить надо КОМУ-ТО ... Это не Третий Храм! Он сам не отстроится.

Всё, пока отключаюсь.

Вот Алексу Мочалкину написал подробный пост, а комп завис!
Надо бы восстановить ... Мож вечерком еще "приложусь к инструменту".

Айболиту: я тебе уже не раз говорил - на Избе людей много, больше - хороших. А из задающих тон - "кого уж нет, а кто далече". Не все, правда, но и Изба еще не обрушилась. Чего я, кстати, ей не желаю.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: