Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 12:31   #191
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
Talking

Впрочем, пошёл я работу работать...
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:40   #192
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
...
Думаю, замечание Рушклиона - справедливо.
Если наша беседа оскорбляет чувства третьих лиц, присутствующих на этом форуме, настолько, что мочи нет у них свои сдержать эмоции, лучше, и в самом деле, наш разговор здесь не продолжать.
Благодарю Вас за внимание.
Всего хорошего!
Вы знаете, я действительно третье лицо: человек со стороны, не принимающий участия в Ваших тусовках, а просто - случайно прохожий.
Мои чувства Ваш диалог не оскорбляет. Более того, мне очень импонирует позиция Игоря - Человека, Поэта, Гражданина.
Мои эмоции, как правило, выражаются улыбками. Сочувствующей, когда я читаю Агафонова - не повезло человеку уродиться таким... брезгливой, когда наталкиваюсь на "изречения" "кирсановохомечек"... непонимающей, когда читаю Вас.
Никому из нас не выдана пожизненная индульгенция на ошибки. Своё мнение о человеке я составляю не по сделанным им ошибкам, а по умению признавать их.
"Не поступайте опрометчиво" ни в действиях, ни в высказываниях.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 03:27   #193
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Вы знаете, я действительно третье лицо: человек со стороны, не принимающий участия в Ваших тусовках, а просто - случайно прохожий.
Мои чувства Ваш диалог не оскорбляет. Более того, мне очень импонирует позиция Игоря - Человека, Поэта, Гражданина.
Мои эмоции, как правило, выражаются улыбками. Сочувствующей, когда я читаю Агафонова - не повезло человеку уродиться таким... брезгливой, когда наталкиваюсь на "изречения" "кирсановохомечек"... непонимающей, когда читаю Вас.
Никому из нас не выдана пожизненная индульгенция на ошибки. Своё мнение о человеке я составляю не по сделанным им ошибкам, а по умению признавать их.
"Не поступайте опрометчиво" ни в действиях, ни в высказываниях.
Благодарю Вас, Рушклион, за ответ.
С уважением,
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 10:36   #194
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Благодарю Вас, Рушклион, за ответ.
С уважением,
За сим последует предложение купить персональную каюту на "Титанике"
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:44   #195
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
За сим последует предложение купить персональную каюту на "Титанике"
Ближе к теме... Копирую по ошибке размещенный в другой теме свой пост.
------------------------

. Чтобы не быть обвиненным в необъективности при оценке Севриковой как склонной к вранью, привожу еще один скринчик - с ее давно пустившего течь форума "Причиндала". Уж Ивана Серого никак не притянешь за уши к мифической "команде Грига" ...
Иван Серый 21.01.2011 00:14:05 (Ответ пользователю: Корабельный Кот)

Когда я что-то говорю, то вовсе не имею в виду "всякие непроверенные слухи", которыми полнится интернет, а свой личный опыт общения. Моё знакомство со Светланой началось с того, что она пригласила меня на встречу администрации Избы, я приехал в назначенное место и в назначенное время и понял, что меня просто надули. Встреча почему-то состоялась совершенно в другом месте, но вот мне опять же почему-то никто не позвонил и не предупредил об этом ПО ТЕЛЕФОНУ. Соответственно и Света не подходила к телефону до тех пор, пока встреча благополучно не закончилась. Правда мне было отправлено письмо на е-мейл,( можно подумать, что я только и делаю, что смотрю в свой ящик)... Я конечно тогда не стал раздувать из мухи слона, но для себя вывод сделал. И этот вывод жизнь только подтвердила.
Поэтому я и говорю - в интернете есть ВСЁ, надо просто сделать грамотный запрос...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:07   #196
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Вы знаете, я действительно третье лицо: человек со стороны, не принимающий участия в Ваших тусовках, а просто - случайно прохожий.
Мои чувства Ваш диалог не оскорбляет. Более того, мне очень импонирует позиция Игоря - Человека, Поэта, Гражданина.
Мои эмоции, как правило, выражаются улыбками. Сочувствующей, когда я читаю Агафонова - не повезло человеку уродиться таким... брезгливой, когда наталкиваюсь на "изречения" "кирсановохомечек"... непонимающей, когда читаю Вас.
Никому из нас не выдана пожизненная индульгенция на ошибки. Своё мнение о человеке я составляю не по сделанным им ошибкам, а по умению признавать их.
"Не поступайте опрометчиво" ни в действиях, ни в высказываниях.
Леон, по поводу Севриковой вы серьезно заблуждаетесь... У нее то как- раз индульгенция. Не знаю кто выдал, но она запросто говорит глупости и обижает людей, которые ей в отцы годятся ( Оспади, не дай бог). А потом делает милое личико ( что не совсем возможно) - а это я в эмоциях "Я вся такая непредсказуемая... такая противоречивая вся..."
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 20:09   #197
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
За сим последует предложение купить персональную каюту на "Титанике"
Сдам свою. Недорого.)))
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:55   #198
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

А лицо и хлебало Избы никак не успокоятся. Не по вкусу пришлись им методы админов причала. Несправедливые методы! А ведь на самих-то - пробы негде ставить....... И что интересно - "умняк" с лица не сползает. Вроде все кругом сплошь дебилы и не в курсе кто, кому и за сколько.)))

Виолетта Баша 26.01.2011 09:55:20 (Ответ пользователю: Олег Павловский)

Ну вот и я в трюме, Ушелец меня обматерил, Науменко оклеветала. И меня же засадили за правду, а эти два тролля продожают материться, лгать и изворачиваться.

Причал - лучший сайт для троллей и порнушки. Видимо, так он задуман.
Повышют посещаемость - гнобят лучших авторов.



Олег Павловский 26.01.2011 10:11:29 (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Тебя засадили не за правду, а за неправду, которая неизбежно появляется там, где дураки
делают вид, что "воюют за правду". Повоевать захотелось? С кем?
Они и так замечательно измазали в своих "креативах" весь причал и теперь попрятались
в "закрытом", который давно пора переименовать из "подзорной трубы" в "сундук мертвеца".
Но ведь они и детские книжки читают всего лишь до половины.
Вот только зачем тебе было подставляться? Они бы и "сами прекрасно справились"...
Какая "посещаемость" там, где одни терки и все темы закрыты для посетителей? Так не бывает.
Еще раз повторяю, Ушелец в этом театре даже не суфлер, а ЖП не примадонна.
У них совсем другой конферанс...
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:42   #199
Груша
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Груша
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 372
Груша На пути к повышению репутации
По умолчанию

А мне понравилось интервью со Светланой:
http://www.litprichal.ru/work/72168/

Особенно вот этот кусок:
Цитата:
16. Если бы кто-то решил создавать свой сайт, то что бы вы посоветовали ему, на что обратить внимание? -

Я бы посоветовала внимательно продумать вопрос ответственности владельца сайта перед пользователями. Здесь не все так просто, как этого хотелось бы "частному собственнику". Ибо литературный сайт (литературная социальная сеть)- это не личная страница. Это очень сложная система. И тут народ причесать под гребенку: "вы пришли в гости, не нравится - уходите" - нельзя. Ибо пользователи литературного сайта - все-таки не гости, а партнеры по проекту. Которые точно так же как и ты, работают над его развитием и продвижением. Без их участия и помощи - получится не литературный сайт, а, в лучшем случае - соцсеть для общения, нагло присвоившая себе определение "литературная".

В общем, отношения с пользователями сайта - это главный вопрос для владельца. И даже хорошо продуманное ПС - не решает всех проблем. Ибо пользователи "литсайта" - это нестандартный контингент. Они не будут слушаться, если им просто сказать: "Левой, правой, левой, правой". Им нужно объяснить, почему так надо, какой в этом смысл и что из этого выйдет Выслушать замечания, проанализировать, постараться доказать, что твой вариант - всё-таки самый оптимальный. А если послушаются безропотно - значит это не те пользователи, которые нужны сайту
Всегда меня удивляли выкрики на форуме ИЧ: "не нравится - можете отправиться". И никто из администрации не возражал... Вроде они меценаты такие, бессеребренники. Нет, я ничего не говорю, прибыли, наверное, с ИЧ никакой. Но проект все-таки не благотворительный, а коммерческий. И если прибыли нет, то это только вина администрации - не умеют дело организовать.
Груша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:56   #200
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
А мне понравилось интервью со Светланой:
http://www.litprichal.ru/work/72168/

Особенно вот этот кусок:


Всегда меня удивляли выкрики на форуме ИЧ: "не нравится - можете отправиться". И никто из администрации не возражал... Вроде они меценаты такие, бессеребренники. Нет, я ничего не говорю, прибыли, наверное, с ИЧ никакой. Но проект все-таки не благотворительный, а коммерческий. И если прибыли нет, то это только вина администрации - не умеют дело организовать.
Ничего не имею против любой приватной "политики". Хотелось бы только знать - какой? Конкретика умалчивается. Если модер отключает меня от форума за оппонирование оголтелому антисемиту - напишите в ПС - сайт антисемитский, либо, любой другой. И не морочьте голову своею "свободой слова". На мой взгляд, так было бы честно. Хотя, о чём это я, наивный...)))

__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: