Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 01:12   #1
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начальник Отдела Кадров Посмотреть сообщение
Тов.freidom! Вам необходимо зайти в Отдел Кадров и поставить свою подпись в Книге Жалоб Стукачей под Вашими свидетельскими показаниями о бездействии Гая и действии Николая Седова. Только после этого Вам будет разрешено распространять свои действия в других местах пользования, как-то: ЛитзонА и Смоленское кладбище.
С уважением - Начальник Отдела Кадров.
Ваша т.н. книжка "Жалоб Стукачей" сплошь исписана вашими же передовиками, товарищ НОК. Поглядите внимательно - сплошь бздо и доносы о Литзоне и Избе. Не забудьте написать в Министерство Культуры РФ - вам обязательно выплатят ваши "стукаческие" в следующем квартале, ага.
Полагаю, вы уже собираете материал и о новом сайте "Стихия"...
Что ж, встречного вам ветра и неудачи в вашем нелегком деле защиты толерантности и демократии.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:59   #2
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Ваша т.н. книжка "Жалоб Стукачей" сплошь исписана вашими же передовиками, товарищ НОК. Поглядите внимательно - сплошь бздо и доносы о Литзоне и Избе. Не забудьте написать в Министерство Культуры РФ - вам обязательно выплатят ваши "стукаческие" в следующем квартале, ага.
Полагаю, вы уже собираете материал и о новом сайте "Стихия"...
Что ж, встречного вам ветра и неудачи в вашем нелегком деле защиты толерантности и демократии.
Как же Вы не поймете, ув.тов.freidom, что Книга Жалоб Стукачей заведена в Отделе Кадров именно для того, чтобы каждый, кто доносит на своего сотрудника в других местах пользования огромного инетного пространства, во избежание потери данных при всяких модераторских удалениях, смог бы легко отыскать свои перлы и всегда ссылаться на них. Вот поглядите-ка, разве не Вы это написали Николаю Седову?

"я вам обещаю, я буду цитировать ваше "крылатое выражение" повсюду, на всех сайтах с указанием вашего авторства, естественно".

Сдержав своё обещание, на ЛитзонЕ Вы немедленно опубликовали "крылатое выражение", составленное Вами из отдельных цитат Николая Седова и в рез-те последовала такая реакция Великих Борцов:

"человек под ником Седов - провокатор, а его страницу следует немедленно закрыть в Литзоне! " http://litzona.net/forum/viewtopic.php?f=4&t=372

Мне пришлось командировать секретаршу Анечку на ЛитзонУ с целью доставки в Отдел Кадров необходимого материала, а она у нас не зонА - она порядочная девушка. Так что расписывайтесь, и дело с концом. Не переводите стрелки.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:51   #3
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ой, только не возбухайте, пожалуйста, Начальник Отдела Кадырова. Я не ваш сотрудник, а сам по себе. У меня здесь нет коллег и друзей, и быть не может. О каком вы мне тут стукачестве горбатого лепите?! Вы даже значение этого термина не понимаете. Я ваш недруг и оппонент, поэтому молчать и пресмыкаться перед русофобами и предателями никогда не стану. И вообще... Я обещал Седову указать его авторство под русофобскими лозунгами - я выполнил (а слово свое я всегда стараюсь держать). Реакция людей оказалась адекватной. Слава Богу, есть еще в стране русские. Что вас не устраивает? Опять срач разводите на форуме в рабочее время? Андропова на вас нет. Идите уже работать - солнце еще высоко...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:30   #4
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Ой, только не возбухайте, пожалуйста, Начальник Отдела Кадырова. Я не ваш сотрудник, а сам по себе. У меня здесь нет коллег и друзей, и быть не может. О каком вы мне тут стукачестве горбатого лепите?! Вы даже значение этого термина не понимаете. Я ваш недруг и оппонент, поэтому молчать и пресмыкаться перед русофобами и предателями никогда не стану. И вообще... Я обещал Седову указать его авторство под русофобскими лозунгами - я выполнил (а слово свое я всегда стараюсь держать). Реакция людей оказалась адекватной. Слава Богу, есть еще в стране русские. Что вас не устраивает? Опять срач разводите на форуме в рабочее время? Андропова на вас нет. Идите уже работать - солнце еще высоко...
А, так Вы по заданию Борцов ЛитзонЫ сюда нагрянули, значит? А чего выискиваете, позвольте Вас спросить, тов. Коришневый?
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:06   #5
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Известное дело - выполнил! Теперь он докладать должен куда следует. Этот "русский" Коришневый с иностранной кличкой freidom награду заслужил - крест точно получит! Интересно, пойдет он куда-то еще на новое задание или тут останется - продолжать выискивать и выполнять?
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: