Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 12:29   #81
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Фгигня! Еще как общщитают)
Вот не верю Где это вас обсчитали?

Цитата:
Было даже такое, что я, купив в недешевом бутике духи /не хвалюсь Ангел) Просто считаю , что женщина должна пахнуть либо дорого, либо никак
Уверен, это было что-то легкомысленное, карамельно-цветочное, вроде Кашарель или Аква ди Джио. Не столько для вас, сколько для той девочки, о которой стихи... Выбор духов - это искусство. Духи должны органично сочетаться с личностью носителя. Собравшись за духами обязательно захватите с собой профи.

Цитата:
/так вот... купив их, я через пару дней поняла, что не могу выносить этот запах. Пошла и сдала обратно. Без разговоров и долгих объяснений. После кризиса, я даже не могу получить пару желаемых пробников.
Не думаю, что это из-за кризиса. Это проблема из серии "понаехали". Вначале выходцы из союза, а за ними благоприсоединенные цыгане, албанцы и прочие развеселые жители Восточной Европы своими беспардонными злоупотреблениями сделали невозможным существование схемы "попробовал - вернул". В маленьких городках "понаехавших" не так много, но магазины-то сетевые и инструкции у них одни на всю сеть. Насчет этого я в курсе, я о другом говорил.

Цитата:
Вы видимо про какой–то другой город рассказываете)
В городе со стотысячним населением
Меня клаустрофобия даже в Дюссельдорфе мучает, где более полумиллиона людей живет. Они как выйдут все в субботу на площадь пиво пить, тут-то и приходит прозрение... Да и в том квартале, где я останавливаюсь, через три дня я уже знаком со всеми турками, хозяевами кафешек, девочками в киосках мобильной связи и бабульками на ветеранских самокатах. Я очень урбанизированный человек. Спокойно себя чувствую только там, где могу легко затеряться в толпе. А вы говорите в стотысячном городке, куда работающие только поспать приезжают. Там на улицы в обычный день тысяч десять от силы может выйти. Не поверю, что вы не знаете всех соседей в квартале, всех продавцов в окрестных магазинах, водителей в автобусах и т.д. Уж они-то все вас точно знают. Стараются делать вид, что ваша жизнь их не касается. Но только пока вы в поле зрения и они ужасно плохие актеры

Цитата:
Частично правда. Но кто ищет тот находит. И найти не проблема, поверьте)
Угу... На дискотеку в шлосс. Заглотил пару-тройку энергетиков и в пляс. Живо представил себя, развлекающимся подобным образом
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 12:30   #82
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Турандот Посмотреть сообщение
Не зовите лихо, покуда тихо!
Агафонов чичас свой кок начешет и прилетит доказывать, что город Изерлон находится недалеко от Тель Авива.
А мы не будем с ним спорить. Ему станет неинтересна и он /этот страшный и неведомый Агафонов/ будет являтся тока в кошмарах и тока Елене Дмитреевне)
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 12:49   #83
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Вот не верю Где это вас обсчитали?
Пойдете проверять?))
Цитата:
Уверен, это было что-то легкомысленное, карамельно-цветочное
Ошибаетесь)
Не выношу сладких запахов. Даже полу–сладких не терплю. Я очень притязательна в этом смысле. Мои близкие никогда не дарят мне духов именно по этой причине.
Цитата:
Не поверю, что вы не знаете всех соседей в квартале, всех продавцов в окрестных магазинах, водителей в автобусах и т.д
Я забыла когда последний раз ездила в автобусе...
Цитата:
Живо представил себя, развлекающимся подобным образом
А можно поинтересоваться каким образом Вы предпочли бы себя развлечь после девяти?

Последний раз редактировалось Ассорти; 12.07.2011 в 12:54
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:09   #84
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
От нас Агафонов сбежал, как же не от нас? Трех санитаров покусал, через забор сиганул и был таков. Сестричка по опохмелу лаверон ему вколола заместо диазепаму. Вот он и расходился. Да вы не беспокойтесь. Так он не шибко буйный. Лаверон выветрится - сам приползет. Куда ему деваться, психу окаянному? Токма в наш имени Ленина, Трудового Красного Знамени ульяновский областной диспансер.

Токма в наш имени Ленина, Трудового Красного Знамени ульяновский областной диспансер спецвольер им.Агафонова. Дезинфекция давно произведена. Ждем-с...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:12   #85
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
А мы не будем с ним спорить. Ему станет неинтересна и он /этот страшный и неведомый Агафонов/ будет являтся тока в кошмарах и тока Елене Дмитреевне)
Не, он только хочет быть страшным, а на самом деле смешной и нещастный. Пусть приходит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:17   #86
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Пойдете проверять?
Надеюсь, что до этого не дойдет...

Цитата:
Ошибаетесь)
Не выношу сладких запахов.
Ну, цветочные обычно не сладкие. Они "сладковаты". Сладкие - это старинный выбор наших бабушек: Дюна, Пуазон и иже с ними... Сейчас такие редкость.

Цитата:
Я очень притязательна в этом смысле. Мои близкие никогда не дарят мне духов именно по этой причине.
Думаю, я бы справился У меня многое, в т.ч. женщины ассоциируются с запахами. Серьезных промахов не случалось

Цитата:
Я забыла когда последний раз ездила на автобусе...
А я наоборот, из соображений принципиального характера всегда путешествую только посредством общественного транспорта.

Цитата:
А можно поинтересоваться каким образом Вы предпочли бы себя развлечь после девяти?
На первом месте у меня "посиделки на кухне по-советски". В условиях современных реалий, такие посиделки проводятся в ресторане. Поэтому наличие в окрестностях круглосуточных ресторанов с хорошей кухней - обязательно. На втором месте - ночные прогулки по городу. Тут есть несколько важных условий. Во-первых, город не спит. На улицах гуляет молодежь, играет музыка на проплывающих по реке проулочных катерах, горят витрины, зазывно мигают вывески незнакомых заведений, в воздухе запах духов и дорогих сигар. Просто представьте себе Париж летней ночью и все станет понятно. Там только вдоль Елисейских полей можно месяц гулять и трети всего, что есть не исследуешь. А ведь вокруг Елисейских Полей еще и другие улицы имеются... Третью позицию пропустим. На четвертой - вечерние представления в театрах, кабаре, артистических гостинных... Ну, думаю, что в общих чертах картина ясна.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:17   #87
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Не, он только хочет быть страшным, а на самом деле смешной и нещастный. Пусть приходит.
Ой чёйта не хочу я.... даже не знаю пачиму... предчуствия какие–то...
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:57   #88
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение


На первом месте у меня "посиделки на кухне по-советски". В условиях современных реалий, такие посиделки проводятся в ресторане. Поэтому наличие в окрестностях круглосуточных ресторанов с хорошей кухней - обязательно. На втором месте - ночные прогулки по городу. Тут есть несколько важных условий. Во-первых, город не спит. На улицах гуляет молодежь, играет музыка на проплывающих по реке проулочных катерах, горят витрины, зазывно мигают вывески незнакомых заведений, в воздухе запах духов и дорогих сигар. Просто представьте себе Париж летней ночью и все станет понятно. Там только вдоль Елисейских полей можно месяц гулять и трети всего, что есть не исследуешь. А ведь вокруг Елисейских Полей еще и другие улицы имеются... Третью позицию пропустим. На четвертой - вечерние представления в театрах, кабаре, артистических гостинных... Ну, думаю, что в общих чертах картина ясна.
Ага))) И так каждый вечер, дабы скуку развеять )) Страшно далеки Вы от народа
Но ход Ваших мыслей уловила)))

А я вот не люблю толпы народа. Утомляет меня все это. Так что может с духами было бы полное попадание, но развлекаться нам пришлось бы в разных местах)
Нет, вы положительно не лишены пижонства))Но это Вас не портит))
Было бы странно, если бы Вы предпочли преподнести в подарок огромный букет белых роз /обожаю белые/, охапке полевых цветов, которую принесли бы на рассвете и рассыпали бы по подушке, счастливо улыбаясь и не обращая внимания на насквозь промокшие ноги, зато не сводя глаз с любимого спящего лица.
Я же предпочла бы второе. Несмотря на то, что люблю и первое)
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 14:00   #89
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Класс!
Русские голубые? Или британцы?
Я про котят.
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 14:04   #90
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova Посмотреть сообщение
Класс!
Русские голубые? Или британцы?
Я про котят.
Ой насмешили!!!
Спасибо за позитифф)
Я конечно поняла о чем Вы)))
Но взгляните на поставленные вопросы глазами тех кто не видел моего поста с котятами))))

Ответ так и просится сам. Ну, Елена Дмитриевна... ну шутница!!!
А вот добавленное "Я про котят." существенно меняет картину))

А если серьезно... точно не скажу... помоему британцы. Картинку в инете спёрла))

Последний раз редактировалось Ассорти; 12.07.2011 в 14:09
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: