Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 16:11   #31
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Самгина Посмотреть сообщение
Не, после восьми - вообще нереально.... (уж в институте-то точно)
Блин... Как вариант - утром до 11-ти. Но мне лучше бы - частным образом. Мастерские больше привлекают. Узнай у знакомых, ежели есть возможность, а?.. П.ч. - третьего ноября вообще-то з/п... но кто меня знает... ты не представляешь, как мне надоела моя работа!!! Так что... возможно, у меня не будет третьего зарплаты. Ну то есть третьего-то, наверно, будет. А потом, может, и нет. А к седьмому мне надо 4000! Можно пять. П.ч. нам ведь и жрать надо будет чё-нить два дня-то... Как-то так вот.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:27   #32
Лидия Самгина
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,571
Лидия Самгина На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Блин... Как вариант - утром до 11-ти. Но мне лучше бы - частным образом. Мастерские больше привлекают. Узнай у знакомых, ежели есть возможность, а?.. П.ч. - третьего ноября вообще-то з/п... но кто меня знает... ты не представляешь, как мне надоела моя работа!!! Так что... возможно, у меня не будет третьего зарплаты. Ну то есть третьего-то, наверно, будет. А потом, может, и нет. А к седьмому мне надо 4000! Можно пять. П.ч. нам ведь и жрать надо будет чё-нить два дня-то... Как-то так вот.
Ира, пойми, в такое время - без вариантов. Потому что даже в частных мастерских - это, как правило, если кто готовит учеников. А это, ну, в лучшем случае с 5-6 вечера...

Я, конечно, спрошу у своего друга на вс.случай... но не думаю...
Лидия Самгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:30   #33
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Самгина Посмотреть сообщение
Ира, пойми, в такое время - без вариантов. Потому что даже в частных мастерских - это, как правило, если кто готовит учеников. А это, ну, в лучшем случае с 5-6 вечера...

Я, конечно, спрошу у своего друга на вс.случай... но не думаю...
С 5-6?.. Ну так и что, нормально... Время-то есть пока до ноября... Я почему и встрепенулась заранее... Ну, понятно, что как получится и без гарантий - но вдруг!

В принципе, у меня куча визиток осталось с Союза... Но там больше ювелиры, фотографы... Не, ну есть вроде графики... Но прикинь, в родный Союз звонить типа стрёмно как-то. Почему, интересно?..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:26   #34
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию Презентация "ЯКНИГИ" Алексея Самойлова

Эх, редко почту проверяю...

Уже началась - сегодня, 23 октября 2009 года, в 18:00.

Цитата:
Адрес: библиотека Светлова, Большая Садовая дом 1 (ст.м. "Маяковская").
Подробности о программе здесь: http://antilir.livejournal.com/208206.html
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:45   #35
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

http://antilir.livejournal.com/208206.html

Цитата:
Приглашаем на 2-ю презентацию ЯКНИГИ!
Дорогие читатели, авторы, редакторы, писатели, инопланетяне и китайцы!

Если вы хотите обрести безусловно радостное настроение, огромную массу неповторимых эмоций, новых знаний, умений и навыков, познакомиться с безумно талантливыми людьми и заглянуть в глаза волшебному искусству – приходите на презентацию ЯКНИГИ в Светловку 23 октября!

Вторая презентация ЯКНИГИ состоится в библиотеке имени Светлова (в просторечии – Светловка) 23 октября (пятница). Начало – в 18-00 (приходите к 17-30), окончание - в 20-00.

В программе презентации:

– выступление «автора» ЯКНИГИ Алексея Самойлова (Зайца) с каверзными ответами на вопросы о том, как же издать книгу в наше время так, чтобы это было круто;
– выступление великих читателей ЯКНИГИ с обращением ко Вселенной;
– волшебное слово от Инги Корягиной (inga_ko), руководителя духовного центра «Эзо-Гарден»;
– прекрасное пение Лидии Емельяновой, лидера группы «Мхи и Лишайники»;
– прекрасное пение Евгении Большаковой (ahully), лидера группы «Кольчуга из Крапивы»;
– новый конкурс для читателей с обворожительными призами;
– раздача ЯКНИГИ всем желающим с автографами, включающая раздачу денег её «автору» от всех желающих;
– сюрпризы в виде появления известных издателей, поэтов и музыкантов, чьи имена держаться в тайне даже от них самих.

Репортаж с первой презентации ЯКНИГИ: http://ohgirl.ru/material/iskusstvo/...entatsiyu.html

Презентация ЯКНИГИ пройдёт в рамках проекта «Литературная кухня»: http://www.club.stm.ru

Информационный спонсор ЯКНИГИ – сногсшибательный ресурс «Ах, девушка»: http://ohgirl.ru

Адрес: Большая Садовая ул., дом 1 (м. Маяковская), читальный зал.

Схема проезда: http://svetlovka.ru/index.html?a6=kontakt

Дойти можно так: выйти из метро к театру Сатиры, пройти в сторону Бронной (патриарших, клуба Б2, булгаковского дома – кому как удобнее) и узреть на другой стороне улицы библиотеку. Перейти по переходу и очутиться там

Последний раз редактировалось Sneg; 23.10.2009 в 16:52
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:37   #36
Л.И
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Л.И
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Пангея
Сообщений: 1,171
Л.И На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Приглашаем на 2-ю презентацию ЯКНИГИ!
Дорогие читатели, авторы, редакторы, писатели, инопланетяне и китайцы!

Если вы хотите обрести безусловно радостное настроение, огромную массу неповторимых эмоций, новых знаний, умений и навыков, познакомиться с безумно талантливыми людьми и заглянуть в глаза волшебному искусству – приходите на презентацию ЯКНИГИ в Светловку 23 октября!

Вторая презентация ЯКНИГИ состоится в библиотеке имени Светлова (в просторечии – Светловка) 23 октября (пятница). Начало – в 18-00 (приходите к 17-30), окончание - в 20-00.

В программе презентации:

– выступление «автора» ЯКНИГИ Алексея Самойлова (Зайца) с каверзными ответами на вопросы о том, как же издать книгу в наше время так, чтобы это было круто;
– выступление великих читателей ЯКНИГИ с обращением ко Вселенной;...
и тд

не пришел бы на такой призыв
Неуместный юмор.
Книги любят тишину и аскетичность.
Инфантилизм -излишество.
пошловато как-то.
Почему?
см.
"В библиотеке имени Светлова"

Вы не находите, Ирина?

Последний раз редактировалось Л.И; 23.10.2009 в 18:43
Л.И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:05   #37
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Л.И Посмотреть сообщение
и тд

не пришел бы на такой призыв
Неуместный юмор.
Я-то пришла бы обязательно - п.ч. я уже видела этого человека на "Лит. кухне" и читала его "Я-КНИГУ"; что до неуместности юмора - очевиден расчёт на другую "целевую аудиторию".

А уж магические названия обещанных музыкальных групп - "Мхи и лишайники", "Кольчуга из крапивы" - привлекли бы меня и подавно...

Всё-таки, Лилай Интуэри, для Вас - метафорически выражаясь - "стакан" чаще "наполовину пуст", нежели "наполовину полон", - и это огорчает...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:28   #38
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию Кстати... ну или не очень кстати...

Цитата:
Сообщение от Л.И Посмотреть сообщение
...пошловато как-то.
Почему?
см.
"В библиотеке имени Светлова"
Бабушка мне рассказывала о Светлове такое: у него было много женщин, но он считал себя некрасивым. Комплексовал, что ли. И думал, что многочисленных поклонниц влечёт его слава, а не он сам. И очередную девушку, которой Светлов понравился, он как-то попытался отшить иронией - "Вот вечно вы, женщины, влюбляетесь в красавцев-мужчин...". Т.е. он считал, что "красавец" применительно к нему прозвучит комично.
А вот я всё своё детство просто фанатела именно от его фотографии в книге! (Ну и от стихов, понятно, - за исключением любовной лирики, она у него совершенно идиотская, я считаю.) Сейчас поискала в Интернете - так там действительно фотки какие-то - не очень. Но это вина фотографов, а не Светлова...

Интересно, как вообще можно убедить человека в том, что он красивый, - если он не хочет верить?.. Для меня сейчас этот вопрос не то что бы актуален - но всё-таки интересно...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 08:22   #39
Л.И
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Л.И
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Пангея
Сообщений: 1,171
Л.И На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Всё-таки, Лилай Интуэри, для Вас - метафорически выражаясь - "стакан" чаще "наполовину пуст", нежели "наполовину полон", - и это огорчает...
Считаю,
что это наполовину «стакан».
Ни богемского стекла,
ни утонченных граней.
В чем "подстаканник"?
Чем все заканчивается?
фото-сессией
"Посмотрите на меня"!
И ничем более.
А хотелось бы -
глобальным делопроизводством.
_______
"Пуст", "полон" -
категории "полных стаканов".

Последний раз редактировалось Л.И; 24.10.2009 в 08:27
Л.И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 09:36   #40
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Брюзжите, Руслан? Рановато...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
литклубы москвы, литстудии, творческие вечера - афиша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: