Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 00:36   #121
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я Вам гроб на колесиках не обещал покупать, учтите, мне ваши инициативы никогда не нравились...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:38   #122
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Я Вам гроб на колесиках не обещал покупать, учтите, мне ваши инициативы никогда не нравились...
Гы
Дык мне-то зачем?..

Лана... спок ночи... I'll be back
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:40   #123
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вот видите, как всё у Вас, Игорь Владимирович. Оскорбление на оскорблении.
Вы только посмотрите, сколько в ваших словах экспрессии и ярких эмоционально окрашенных выражений. Мне кажется - надо быть сдержанней, да.
экспрессивный я такой, да.
куда уж мне до нордически невозмутимого Олега Сукаченко
(сегодня))ССаныча
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:46   #124
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Игорь Владимирович! Я отчетливо помню что выставляю в постах.
Где якобы дважды выставленная мной инфа про Панина? Где?

Начнем с этого. Я говорю, что написал в одном посте. Вы здесь утверждаете, что я это сделал дважды. Вот ссыль http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...start=50#p7425
Один раз запостил. Ну и что? А вы говорите: дважды.
Ну так и кто лжец?!

Что-то я не узнаю Вас, Игорь Владимирович.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:56   #125
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Игорь Владимирович! Я отчетливо помню что выставляю в постах.
Где якобы дважды выставленная мной инфа про Панина? Где?

Начнем с этого. Я говорю, что написал в одном посте. Вы здесь утверждаете, что я это сделал дважды. Вот ссыль http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...start=50#p7425
Один раз запостил. Ну и что? А вы говорите: дважды.
Ну так и кто лжец?!

Что-то я не узнаю Вас, Игорь Владимирович.
вообще-то, это было вначале в теме "нужен ли форум"... или?
кстати, отуда я и почерпнул ценную информацию о том, что Вы бросаете курить.
сам бросал многажды и потому знаю каково это.
пишите, Алексей, пишите... может полегчает.
да, курить я так и не бросил... увы.

а адвокат из Вас хреновый -- не умеете отличать причину от следствия, как и Ваш подзащитный.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 01:03   #126
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вообще-то это было в одной теме и один раз, и совсем не в той, которую Вы указали сейчас.

Вы путаетесь, Игорь Владимирович, повторяюсь. И путаете других. Впрочем, я привык к вашему стилю. ВЫдумаете вечно какую-нибудь мелочь, придумаете загадку без ответа и муссируете месяцами ни о чем, так - лишь бы заболтать.

Скоро ваша болталогия всем надоест, попомните мое слово, ибо она беспредметна.
Ну Вы, главное, не расстраивайтесь.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:25   #127
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вещий Олег Посмотреть сообщение
Если вы в течении суток не уберете грязь, которую развели в своем жидовском свинарнике, то я оставляю за собой право на ответ с использованием всех, имеющихся у меня и у моих друзей средств. Обещаю, будете визжать, как свиньи!

Сукаченко Олег
Сутки прошли, ну и... только не визжи - уши закладывает
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:10   #128
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию


Уважаемые Читатели, участники обсуждения, а также действующие лица и исполнители.
17.07.2009, 17:07 в данной, основанной мной теме о новом сайте «СтихиЯ орг», мной была опубликована подтема #62 «Кое что о грязи в ЖЖ Игоря Кинга!».

В ней теме было обнародовано моё мнение о недопустимости грязных оскорблений в отношении своих литературных оппонентов.
Цитирую её с сокращениями. С полным текстом можно ознакомится по ссылке:
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
(…)
В Вашем ЖЖ, уважаемый Игорь Владимирович, http://igor-king.livejournal.com/22606.html имеются и такие нехорошие двусмысленности, а комментаторы и попросту позволяют себе прямые оскорбления. И не только на страницах Вашего ЖЖ!!
(…)
Полагаю, что нельзя обвинять в мужеложстве артиста, скажем исполнявшего в известном фильме роль Ивана Грозного, только за то, что у него губы накрашены. Или дикторов ещё старого центрального телевидения! Помните, когда было черно-белое вещание, то всем дикторам подкрашивали губы фиолетовой губной помадой для контрастности. Так же глупо оговаривать мужчину, работающего фотомоделью за снимки в гриме!
(…)
Ведь теперь Вам предстоит найти и представить реальные доказательства.
(…)
Так как я знаком, да что там говорить знаком, я имею честь считаться другом одного из основателей сайта СтихиЯ, то скажу правду, что никогда нигде я не только не замечал никаких даже малейших намёков, но даже и не слышал ни о какой грязи.

Уважаемый Игорь Владимирович, увы, я сегодня должен уехать на время, а когда вернусь, то и про Бамбино, да и про других могу много смешного рассказать! Обхохочетесь!!! Над собой же, когда увидите с кем связались.
А Вы пока уж будьте так любезны явите мне и остальным, что-нибудь правдоподобное в отношении лица поносимого в Вашем ЖЖ

С уважением, Игорь Б.
О предстоящем обсуждении я известил также и других заинтересованных лиц, включая моих оппонентов. Скажу сразу, что уважаемый ребе Григ и некоторые другие участники обсуждения написав в данной теме кое-что незначительное, отказался обсуждать эту грязь, что, несомненно, только добавляет им уважения.
Вы, также, уважаемый Игорь Владимирович, попытались не усугублять грязь, разведённую Вашими респондентами и собеседниками по ЖЖ Цитирую Вас (также выборочно):

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
йэх, Игорь Николаевич, нисколько не сомневаясь в Вашей порядочности, должен заметить, что читаете Вы невнимательно, а проще говоря (Вашими словами)) пукнули в лужу.
давайте-ка по порядку:

для начала, Игорь Николаевич, неплохо бы предоставить цитату из моей статьи где я обвинял в мужеложестве и прочих содомитских радостях глубоко Вами уважаемого основателя сайта Стихия.
Там речь шла несколько о другом...
(...)
Игорь Николаевич, выше я Вам уже отписал, что эти обвинения плод Вашего же воображения, и болезненной мнительности Вашего глубоко уважаемого друга (с чего бы?))
а вот то, что он изволил про меня написать прямым текстом, да ещё и приписав эту хрень (в стиле "елани")) присутствующему здесь же Игорю Панину, вот это натуральный факт налицо (личину)) должен заметить, что был у меня в жизни эпизод с пребыванием в узилище адовом сизо, так статьи мне вменявшиеся назывались незаконным предпринимательством и хищением госсредств в особо крупных... тяжёлые статьи (подрастрельные)) НО
вышел я чист аки голубь, хотя и не оправданный вчистую (надо же было под что-то полтора года моей жизни списать)) и приобрёл к тому же много друзей настоящих, которые мне-деловому помогли пережить мутные 90-е.
и вот интересно мне, что будет, когда семейники мои тогдашние, а люди они серьёзные (не лаврушники пиковой масти)) прочитают вот то, чем поносил Ваш глубокоуважаемый друг обо мне... ведь они хлеб со мной делили.
а не боитесь за друга своего, что могут спросить они с него за базар гнилой? а ведь могут...
(...)
С ответным Игорь
Полагаю, что данными словами Вы сами подтвердили своё собственное неверие в эту абсурдную диффамацию. Также отмечаю, что публикация на своих страницах оскорблений третьих лиц тоже может быть расценена как оскорбление. В зависимости от отношения публикатора.
Но, с особым интересом отмечаю, что Вы сказали новое еврейское слово в русской литературе! А именно, если раньше литераторы разбирались со своими оппонентами или оскорбителями на дуэлях и самостоятельно, то Вы допускаете возможность расправы чужими руками с привлечением уголовных элементов! Оригинально!!

А в следующей реплике Вы объяснили своё поведение, тем, что Вы сделали «подначку»!
Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
кхы... а ведь писал я там у них, что это подначка:

Вы, Олег, в своём интервью, описывая своё случайное попадание в гламурный бизнес, представляли себя этаким дворовым пацаном.
я сам рос во дворе, а т.к. во дворах по всей стране (что в Москве, что в великозажопинске)) существовали практически единые понятия, то мне очень интересно, как это Вы ухитрились не увидеть здесь подначку (надеюсь, Вам знакомо значение этого слова?))

нормальный пацан, на такой вопрос, просто сплюнул бы под ноги вопрощающему и сказал -- а хуле, сам оборотку не боишься получить? да у меня чёрный пояс и брат боксёр!
а Вы, Олег, купились! Вы же по настоящему испугались -- свидетельством чему и вот эти, мягко (очень мягко)) говоря, совсем не мужские визги о грозящей расправе.
с кем мне счёты сводить? Вы кто по жизни, Олег, чтобы на Вас покушались? я не занимаюсь модельным бизнесом и Вы мне не конкурент, а в своей политической деятельности Вы скорее мой союзник.


а подтверждение... чего? того, что за слова (даже неосторожные) очень даже реально спросить могут в реале?
могут... это не поменялось -- точно знаю.
а приехать... вот, собирался одновременно с Неллей лететь, даже билеты заказал (думал у вас там на поетских встречах пофорсить))
ан... не отпустили в отпуск.

кста, ща даже опасаюсь ехать, а то они закинут терпилу куда-нить, что мол едет злой сионистский киллер... и форсить мне на нарах придётся.
Ох, ребе, ребе, ну и подначки у Вас! Ведь этак запросто можно «лицо потерять» не только физически, но и как потерю уважения окружающих.
Вспомните, недавнее прошлое, кто теперь А.Рожкова за человека считает? Именно после таких вот «подначек».
Далее, Вы взялись объяснять своё поведение тем, что Олег, якобы, первым взялся оскорблять уважаемого Алексея (Весёлого Пародиста).
Но, здесь Вы поступили и вовсе некорректно. А именно, опубликовали грязноватый ответ Олега этому самому «Весёлому Пародисту». Но, ведь это ТОЛЬКО ответ на грязную рецензию, к тому же, содержащийся в самой переписке под рецензией.
Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
(...)
Любовь к Отчизне для него клише
За шекель сранный - Родину продаст!
Зато от жоп - приятно на душе...
Ты часом, пародист, не педераст?
© Олег Сукаченко

Ну вот и гомофобские понты
Летят в меня гранатой из окопа...
Я техником тружусь - кручу болты,
А ты - модель, привычно крутишь жопой.
Отлично демонстрирует контраст
Кто пародист, а кто тут педераст ;с)
(...)
дык вроде всем есть что сказать? а ежели кто начнёт действительно флудить и флеймить тему, так на то я и модератор.

взаимно Игорь
А сама рецензия-то вот она: http://mochalkin.livejournal.com/58863.html

А знаете, что я Вам сейчас скажу, Уважаемый Игорь Владимирович? А ничего! Просто предложу фотографию посмотреть. На ней четыре знакомых вам человека на прошлой неделе в гостях у Эрники-альтистки

Это Саша Сталин (с гитарой) Нинель Мерлин, Наталия Егерева (Эрника-альтистка) и Ваш извечный оппонент Игорь Брумель, то есть я.

Всех нас объединяет то, что мы все были членами редколлегии на сайте «читальня ру», где редакторами были также и Вы с Олегом.
Так почему мы сидим за столом, а вы дерьмом мажетесь? Говорил же Вам человек, которого Вы считаете умным, не ходите ребе Кинг, сраться на СтихиЮ, не измажетесь!! Так оно Вам было надо??
Ну-ну!

А так с полным к Вам уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 23.07.2009 в 14:16
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:34   #129
Сан Саныч
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 461
Сан Саныч На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

Но, с особым интересом отмечаю, что Вы сказали новое еврейское слово в русской литературе! А именно, если раньше литераторы разбирались со своими оппонентами или оскорбителями на дуэлях и самостоятельно, то Вы допускаете возможность расправы чужими руками с привлечением уголовных элементов! Оригинально!!

А в следующей реплике Вы объяснили своё поведение, тем, что Вы сделали «подначку»!


Ох, ребе, ребе, ну и подначки у Вас! Ведь этак запросто можно «лицо потерять» не только физически, но и как потерю уважения окружающих.
Эх ма. Поздно пить боржом.
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 03:18   #130
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

опять 25 Игорь Николаевич?
ну не позорились бы, что ли?
только потому, что верю в Вашу порядочность, ещё раз отжалею на Вас время, которого у меня катастрофически мало.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Уважаемые Читатели, участники обсуждения, а также действующие лица и исполнители.
17.07.2009, 17:07 в данной, основанной мной теме о новом сайте «СтихиЯ орг», мной была опубликована подтема #62 «Кое что о грязи в ЖЖ Игоря Кинга!».

В ней теме было обнародовано моё мнение о недопустимости грязных оскорблений в отношении своих литературных оппонентов.
Цитирую её с сокращениями. С полным текстом можно ознакомится по ссылке:
а что же Вы ссылку не даёте на предмет обсуждения?
вот она статья http://igor-king.livejournal.com/226...209230#t209486
ищите там грязь и как обрящете, тогда и звоните.



Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
О предстоящем обсуждении я известил также и других заинтересованных лиц, включая моих оппонентов. Скажу сразу, что уважаемый ребе Григ и некоторые другие участники обсуждения написав в данной теме кое-что незначительное, отказался обсуждать эту грязь, что, несомненно, только добавляет им уважения.
Вы, также, уважаемый Игорь Владимирович, попытались не усугублять грязь, разведённую Вашими респондентами и собеседниками по ЖЖ Цитирую Вас (также выборочно)
Полагаю, что данными словами Вы сами подтвердили своё собственное неверие в эту абсурдную диффамацию. Также отмечаю, что публикация на своих страницах оскорблений третьих лиц тоже может быть расценена как оскорбление. В зависимости от отношения публикатора.
по моим цитатам, видно только то, что прямые вопросы Вы обтекли и предпочитаете писать о том, что Вам выгодно, сиречь неправду.
повторю их для Вас ещё раз:
Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
йэх, Игорь Николаевич, нисколько не сомневаясь в Вашей порядочности, должен заметить, что читаете Вы невнимательно, а проще говоря (Вашими словами)) пукнули в лужу.
давайте-ка по порядку:


для начала, Игорь Николаевич, неплохо бы предоставить цитату из моей статьи где я обвинял в мужеложестве и прочих содомитских радостях глубоко Вами уважаемого основателя сайта Стихия.
Там речь шла несколько о другом...
может Вы удосужитесь мне ответить на простые вопросы, касающиеся этой статьи?
а то, что-то Ваш глубокоуважаемый их обтекает:
1. он на стихире публиковался под ником *Сукин сын*?
2. он продолжаете утверждать, что любит Родину как Мать?
3. он не скрывал до "выхода на пенсию" своих убеждений?
я имею в виду тогдашнюю "засекреченность" его фио (вроде как теперешнего эдиота))

вот для начала честно ответьте за него на прямые вопросы, а потом и поговорим о навеянных Вашим и его воображением..

опровергайте мою статью по любому пункту.
буду только рад, если Вы мне укажете на ошибку.
ну и? где Ваши и Сукаченко ответы?
или Вы считаете ответом то, что здесь написали?
а может ложь Сукаченко?

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Но, с особым интересом отмечаю, что Вы сказали новое еврейское слово в русской литературе! А именно, если раньше литераторы разбирались со своими оппонентами или оскорбителями на дуэлях и самостоятельно, то Вы допускаете возможность расправы чужими руками с привлечением уголовных элементов! Оригинально!!

А в следующей реплике Вы объяснили своё поведение, тем, что Вы сделали «подначку»!


Ох, ребе, ребе, ну и подначки у Вас! Ведь этак запросто можно «лицо потерять» не только физически, но и как потерю уважения окружающих.
Вспомните, недавнее прошлое, кто теперь А.Рожкова за человека считает? Именно после таких вот «подначек».
пока что Вы не сказали ничего нового в перевирании и передёргивании чужих слов.
мало того, что как обычно у Вас смешались кони-люди, т.е. Вы сюда приплели ещё и Рожкова (с какого бодуна?)) так Вы ещё и забыли, что я Вам объяснял в привате... придётся повторить для всех, что в некоторых кругах о человеке судят по тому, с кем он хлеб делил, потому-то там и строго спрашивают у вновь прибывших пассажиров -- по какой статье им выписали билет?
Вы же знаете, Игорь Николаевич, что ежели некто соврёт, скрывая петушиную статью, то из-за него пострадают опарафинившиеся об него люди, а это... карается на месте.
точно так же, если выяснится, что некоего человека облыжно опарафинили (а именно это и сделал Сукаченко) то клеветник обязательно наказывается... как написал Алексей Горишний:
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Это вообще-то не смешно совсем, это не пародия. В замкнутом пространстве - это кровь, я серьезно.
а насчёт чужих рук... не стыдно повторять заведомый лепет перепуганного мачо? он же считает делом чести вызывать на бой меня (видимо считая, что это честно?))
ну так я вполне себе мог бы поступить нечестно и выставить вместо себя другого бойца, которому и географически ближе и средства лишние не помешают.
да, была у меня мысль скинуть ссылку кровно заинтересованному в этой теме (в случае большой огласки) человеку. была, об этом я и в привате Вам сказал. НО
решил не умножать печалей, да и думаю, что Сукаченко сам ещё найдёт радости на свой тухес.
потому как извергая дерьмо в сеть, он (естественным образом) слишком обнажает свою жопу.
Вам пример? Вот он продолжает врать у себя на сайте:
Цитата:
Разве не литературный редактор вашего сайта Игорь Кинг (Коган) лично признавшийся в том, что сидел за воровство в особо крупных размерах, размахивал здесь руками и грозился «загнать под шконку» своего оппонента?!
а ведь я ясно написал:
Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
должен заметить, что был у меня в жизни эпизод с пребыванием в узилище адовом сизо, так статьи мне вменявшиеся назывались незаконным предпринимательством и хищением госсредств в особо крупных... тяжёлые статьи (подрастрельные)) НО
вышел я чист аки голубь, хотя и не оправданный вчистую (надо же было под что-то полтора года моей жизни списать))
это я специально для Вас и прочих таких же внимательных выделил... ну и? как это (то что писать кипятком изволил Сукаченко))называется, Игорь Николаевич?
вот ведь глубокоуважаемый всеми стихийными патриотами Леонид Софронович Корнилов (вирши которого подобно солнышку встают над стихией)) отозвался о сборнике "Русские" куда как нелицеприятно, а понос (в прямом смысле слова)) пробрад Сукаченко на Игоря Панина.
вплоть до того, что он приписал ему свою клевету.
судя по всему, Сукаченко вот так готов мести метлой по любому человеку, а это чревато, Игорь Николаевич.
Вы уж объясните ему, как старший товарищ, а кстати и спросите -- куда он все средства свои и друзей подевал?
у него вроде за кредо: "Сказано -- Сделано"?
а уж сколько суток прошло?
любят ваши приговаривать: "честь имею", НО
судя по поступкам имеют они честь разве что в извращённом понимании смысла слова *иметь*.


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
[
Далее, Вы взялись объяснять своё поведение тем, что Олег, якобы, первым взялся оскорблять уважаемого Алексея (Весёлого Пародиста).
Но, здесь Вы поступили и вовсе некорректно. А именно, опубликовали грязноватый ответ Олега этому самому «Весёлому Пародисту». Но, ведь это ТОЛЬКО ответ на грязную рецензию, к тому же, содержащийся в самой переписке под рецензией.

А сама рецензия-то вот она: http://mochalkin.livejournal.com/58863.html
Игорь Николаевич, а здесь что за (извиняюсь)) пургу Вы несёте?
свои мотивы своего поведения я вроде бы озвучил ясно на своих примерах, и приплетать ко всему этому то, что я показал, на примере этой рецензии, кто первым начал о педерастах -- именно что некорректно... с Вашей стороны.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
[
А знаете, что я Вам сейчас скажу, Уважаемый Игорь Владимирович? А ничего! Просто предложу фотографию посмотреть. На ней четыре знакомых вам человека на прошлой неделе в гостях у Эрники-альтистки

Это Саша Сталин (с гитарой) Нинель Мерлин, Наталия Егерева (Эрника-альтистка) и Ваш извечный оппонент Игорь Брумель, то есть я.

Всех нас объединяет то, что мы все были членами редколлегии на сайте «читальня ру», где редакторами были также и Вы с Олегом.
Так почему мы сидим за столом, а вы дерьмом мажетесь? Говорил же Вам человек, которого Вы считаете умным, не ходите ребе Кинг, сраться на СтихиЮ, не измажетесь!! Так оно Вам было надо??
Ну-ну!

А так с полным к Вам уважением, Игорь Б.
кто мажется дерьмом, не знаю, как уж Вам, а мне совершенно ясно...
а насчёт "не ходить на стихию", чтобы не быть голословным, приведу ещё одну цитату из Сукаченко:
Цитата:
…..А ведь мы предлагали вам: Приходите, общайтесь, отстаивайте свою точку зрения, но не теряйте человеческого достоинства. И если в споре не рождается истина, то, по крайней мере, в нем рождается взаимоуважение.
Но что мы получили в ответ? Грязь, оскорбления, ругательства, бесконечный флуд, злобу и ненависть…..
если мои темы не потёрты, то там очень ясно видно, что я пришёл общаться и отстаивать свою точку зрения... и там же прекрасно видно, что получил в ответ грязь, оскорбления, ругательства, бесконечный флуд, злобу и ненависть.
так, чем кумушек считать трудиться... а, Игорь Николаевич?

взаимно Игорь
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: