Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 07:25   #51
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Игорь Николаевич, пользователь Grig не знает и не понимает смысла наших с Вами реплик, отсюда такие категоричные выводы. Он не понял, в чем я согласился с Вами насчет Седова и всего остального.
Ответить? Нет, пусть отползает... Лежачих не бью.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:33   #52
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Пока пользователь под ником Grig разговаривает сам с собой в туалете клиники, хотелось бы напомнить вам всем, друзья, что темой нашего разговора является литературный сайт Стихия.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:49   #53
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
Thumbs up

Вот, именно! Тема - такая какая есть! А то некоторые Мозгокруты на дерьмо исходят!

Я ведь могу и буковками в столбик написать!


Когда-то я писал Вам, Григ,
Что изойдёте весь на крик!
Теперь добавлю: "Заодно,
Не изойдите на дерьмо"!



А так, вполне с уважением и с НеАбрамской толстой мордой
Игорь Б.


p.s. Достопочтенный ребе, ну не беснуйтесь как Мошиах в синагоге! Пороюсь вечером в форуме, и найду Вам ссылку или цитатку. А не найду так извинюсь, хотя это будет означать всего лишь, что я не нашёл под гекатомбами вылитого Вами сюда дерьма субстанцию с нужным запахом.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 10.06.2009 в 09:52 Причина: Я поправил знаки, знаки-препинаки
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 19:34   #54
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А то некоторые Мозгокруты на дерьмо исходят!
Я ведь могу и буковками в столбик написать!


Теперь добавлю: "Заодно,
Не изойдите на дерьмо"!


уважением и с НеАбрамской толстой мордой
Игорь Б.
Всё верно, И. Брумель, чувство слова у Вас как у истинного немецкого бюргера, начавшего учить русский.
Не волнуйтесь, на такое дерьмо как Вы я не изойду.

Интересно, что из Вас дерьмо даже выдавливать не надо - само прет.

Ищите ссылку, краснобай немеццкий, а то "флажок упадет".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 10.06.2009 в 19:41
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:25   #55
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Всё верно, И. Брумель, чувство слова у Вас как у истинного немецкого бюргера, начавшего учить русский.
Не волнуйтесь, на такое дерьмо как Вы я не изойду.

Интересно, что из Вас дерьмо даже выдавливать не надо - само прет.

Ищите ссылку, краснобай немеццкий, а то "флажок упадет".

Вы же знаете, ребе, что, во-первых, я никого и никогда не оскорбляю, а Вас в особенности!

Во-вторых, Ваша фамилия случайно не Кучер? А иначе, почему же Вы взялись меня погонять? Был такой бригадир мясников в магазине №21 Октябрьского райпищеторга, что располагался на Черёмушинском рынке столицы. Любил он грузчиков подгонять. Я ему сетовал, что он русских за лошадей считает, хотя борода у него самого как у старовера. Он мне всегда отвечал, что если бы он был русским, то удавился бы с горя!
Так я ему как-то раз загадал загадку: "На жопе сидит - в жопу глядит! Кто это"? Долго он голову ломал и потом спросил, а в самом деле кто это? И когда я ему сказал, что это КУЧЕР, то с ним удар приключился!! Это я к тому, что не надо быть таким вот "кучером" и не надо меня подгонять, а то ведь может оказаться что это Вы сидите на ж...пе и в неё же глядите!!

В третьих, Вы же знаете, что я не переношу этого сраного "олбанского" и извольте выражаться по-русски.

Ну, и в четвёртых! Ребе не прикидывайтесь-таки умственным шахматистом, а то некоторые подумают что Вы ещё и в эту мудрую еврейскую игру умеете. А на самом-то деле обхезались Вы со мной сразиться!


А так,

Всегда к Вам с уваженьем
и на ж...пе с выраженьем,
Друг-товарищ Вам везде,
НеАбрамский Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:40   #56
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

.............................................
НеАбрамский Игорь Б.
Игорь, а чего вы орете-то?
Во-первых. Я просто указал Вам на отсутствие у Вас чувства слова в стихах, по-видимому, по теории Корнилова, обусловленное Вашими немеццкими корнями. Кстати, высказывание о немецких корнях вполне легитимно, учитывая что Вы любитель затронуть национальные темы.
Во-вторых, открою Вам страшную тайну. Я честно прошерстил все мои посты на Общелите за ближайшее время (знаете, такая опция есть в моем кабинете) и не нашел ссылки, на которую Вы так рьяно ссылаетесь. Потому как ее нет.
Всё же согласитесь - мои Вам объяснения о заведовании двумя отделениями и занятости никаким боком не относятся ни к каким разборкам.
В общем, очередной Ваш гнилой косяк. Не говоря уж, что тему о праве прооффтопили Вы сами в теплой беседе с Горишним.
И не надо как осьминог выплескивать чернила - будьте благороднее, не уподобляйтесь ...
ЗЫ: а притча эта у Вас единственная на все случаи жизни? Или фантазии не хватает?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:19   #57
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Игорь, а чего вы орете-то?
Во-первых. Я просто указал Вам на отсутствие у Вас чувства слова в стихах,
Это нужно! Ну нет предела чьей-то наглости! Это же надо! Еврей обучающий русского чувству языка. Помню миниатюру одного из юмористов как один картавый и гнусавый лекарь работал логопедом. Помните, он ещё 6 букв не выговаривал?
Вы ведь поэт на уровне Любови Соколик, которая ко всем пристаёт с тем что она, якобы, поэтесса. То есть Вы не поэт ни разу, а всё туда же!


Ребе Григ, Вы не поэт.
Не поэт ни разу!
Вы прозаик, спора нет,
Но с натяжкой. Сразу

Вам бесплатный дам совет,
Если Вы прозаик,
Вам не каркать мне в ответ,
А писать про заек!


Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Всё же согласитесь - мои Вам объяснения о заведовании двумя отделениями и занятости никаким боком не относятся ни к каким разборкам.
Здесь могу только посетовать и извиниться, за разглашение ВЕЛИКОЙ тайны о двух отделениях. При этом замечу, что Вы столько раз упоминали о своей профессии, что моя несдержанность вряд ли чего добавит или убавит. Ну кому Вы на хрен нужны с одним или двумя, пусть даже с тремя отделениями. Вы здесь просто попытались меня унизить обвинив в излишней болтливости! Тогда скажу, что нехрен мне сообщать то, за что потом Вам становится стыдно. Также добавлю, что то что я пишу в личной переписке почти всегда, кроме особых случаев является открытой инфомацией. И кстати, помните, как-то Вы писали что как Админ сайта "читальня ру" я, наверняка, имею столько всякой информации, что если я её опубликовал бы, то можно было бы год смеяться всему интернету!? Ну и что? Много я чего опубликовал? А может быть я Вам что-то переслал? Так вовсе нет, ведь я Вам не доверяю, да и вряд ли Вам кто чего доверит. Ведь у Вас-то уж точно "помело" вместо, ну сами знаете чего!!!

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
В общем, очередной Ваш гнилой косяк. Не говоря уж, что тему о праве прооффтопили Вы сами в теплой беседе с Горишним.
И не надо как осьминог выплескивать чернила - будьте благороднее, не уподобляйтесь ...
ЗЫ: а притча эта у Вас единственная на все случаи жизни? Или фантазии не хватает?
Сейчас я Ваш гнилой косяк найду и ткну Вас же сначала тухесом, а потом и шнобелем!!! Вот только Тётку выгуляю.


С уваженьем, ребе Григ,
Знаю, что настанет миг!
Не юлите, всё одно
Ткну Вас шнобелем в дерьмо!


С уваженьем полным к Вам
Друг Ваш,
Игорь НеАбрам
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 10.06.2009 в 23:22 Причина: Знаки-препинаки!
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:06   #58
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Это нужно! Ну нет предела чьей-то наглости! Это же надо! Еврей обучающий русского чувству языка.
Два замечания. Во-первых, еврей обучающий немца.
Во-вторых, евреи в школах (а Вы школьник в литературе, падре) зачастую были самыми любимыми учителями словесности. Это известный факт. Но, конечно, не для Вас.
И не Вам бы о наглости и хамстве. Потрудитесь для начала перечитать то, что Вы написали своей неабрамской задницей. Может Вы думаете, что думаете другим местом, но пишете дерьмом. Точнее, на оное исходите.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Здесь могу только посетовать и извиниться, за разглашение ВЕЛИКОЙ тайны о двух отделениях.
Да у Вас как у холерной бабки - вода в заднице не удержится.
Извините, но Вы так часто поминаете свою задницу, что неудивительно как подобное сравнение могло придти мне в голову.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
если я её опубликовал бы, то можно было бы год смеяться всему интернету!? Ну и что? Много я чего опубликовал?
Да потому и не опубликовали, что нет у Вас того, чтобы могло бы потрясти мир. Но сам ход Вашей мысли интересный - могу, но пока не хочу. Интересно, а тем, кому Вы доверяете, Вы информацию сольёте?

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Сейчас я Ваш гнилой косяк найду и ткну Вас же сначала тухесом, а потом и шнобелем!!! Вот только Тётку выгуляю.
Замучаетесь искать, даже Теткин нюх не поможет.
"Не хвалились бы на рать едучи..."(с)

И может хватит, "великий поэт Игорь Брумель"?
Ведь себя же позорите, Игорь Николаевич. Себя.
У меня Ваша брань на вороту не виснет, а вот на Вас... перечитайте себя.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:59   #59
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Два замечания. Во-первых, еврей обучающий немца.
Во-вторых, евреи в школах (а Вы школьник в литературе, падре) зачастую были самыми любимыми учителями словесности. Это известный факт. Но, конечно, не для Вас.
И не Вам бы о наглости и хамстве. Потрудитесь для начала перечитать то, что Вы написали своей неабрамской задницей. Может Вы думаете, что думаете другим местом, но пишете дерьмом. Точнее, на оное исходите.


Да у Вас как у холерной бабки - вода в заднице не удержится.
Извините, но Вы так часто поминаете свою задницу, что неудивительно как подобное сравнение могло придти мне в голову.


Да потому и не опубликовали, что нет у Вас того, чтобы могло бы потрясти мир. Но сам ход Вашей мысли интересный - могу, но пока не хочу. Интересно, а тем, кому Вы доверяете, Вы информацию сольёте?



Замучаетесь искать, даже Теткин нюх не поможет.
"Не хвалились бы на рать едучи..."(с)

И может хватит, "великий поэт Игорь Брумель"?
Ведь себя же позорите, Игорь Николаевич. Себя.
У меня Ваша брань на вороту не виснет, а вот на Вас... перечитайте себя.
О! Какой тут весёлый детский сад... И все - в коричневом...))
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:09   #60
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
О! Какой тут весёлый детский сад... И все - в коричневом...))
не все) приплывают и в чооооорном)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: