Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 18:26   #1
Лилай Интуэри
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лилай Интуэри
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 270
Лилай Интуэри На пути к повышению репутации
Thumbs down

Сайт –полная профанация. Шайка людей, что не уважает русскую поэзию,
А посему «флеш-цитатник» отображает только те стихи, что понравились некому Олегу.
И плевать хотел Олег на Пушкина, Есенина и других классиков,
Олег сам выбирает "классиков".
Это хорошо, когда историю выбирают некие?
Ушел с сайта.



А следом за мной -ушло еще 4 человека.
Не рекомендую данный сайт.
Ну, конечно если вы не сторонник "истории тяп-ляп"
+ множество моих честных комментариев бна форуме было удалено.
Пугает Олега гнев народный, Хотя, Олег именует себя "вещим".
Смело? Глупо.

Не рекомендую.
Лилай Интуэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:55   #2
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Валера, Саша Сталин уже давно там.
http://stihiya.org/rysskii/
Он ещё два дня будет занят на работе, а потом появится и я ему про Вас скажу, если не забуду.
Кстати, Вы бы со мной связались по агенту!?


С уважением, Игорь Б.
Доброе утро, Игорь Николаевич!
Попал тут по ссылке на Литзону, на форум о еврействе Высоцкого...
Наряду с основательным бредом, там были взвешенные и толковые высказывания, в частности - Александра Сталина...
Его позиция вызвала желание сказать пару слов, для этого - даже прописался на данном сайте...
Но, пока бился с браузерами (там - не все адекватно воспринимаются) по размещению какого-либо текста, заинтересовавшая меня тема была вычищена и закрыта (как мне кажется, все высказывания Сталина были вытерты, как и множество других)...
Стоит ли оставаться на подобных ресурсах?
Интересно Ваше мнение о подобной практике редактирования новейшей истории...

С уважением, Виктор Р.
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 08:28   #3
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию йэх

Игорь Николаевич, не скрою, было у меня искушение ответить Вам в присущих Вам манере и лексике, НО
решил, что утро вечера мудреннее и не стоит унижать этим Вас и... себя.
итак.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А это как можно оценить? Цитирую Вас из другого источника, раз уж Вы не желаете ответить конкретно на некоторые замечания по Вашему же ЖЖ:
Увы, Ваш пост в котором Вы писали о том что кого-то загоняли под нары полотенцами удалён с форума СтихиИ. Да, Вы, впрочем не жалейте! Грязновато там было написано и с нехорошим намёком.
Вы, конечно, можете сказать, что не ответственны за похабства другого автора, уважаемого "Весёлого Пародиста" которые тоже удалены с форума сайта. У меня осталась копия из не обновлённого окошка моего браузера, но цитировать грязь я не стану.
Игорь Николаевич, из какого-такого источника Вы меня цитируете, если цитаты.... нет?
а если Вы о моём посте с "полотенцами", то да, там просматривается намёк, НО
это ответный намёк на то, что за подобные наветы в реальных обстоятельствах быть бы Сукаченко обиженным.
и похабства Весёлого Пародиста прямо вытекают из диалога с Вашим глубокоуважаемым другом.
можете не трудиться сохранять копии в ворде.
вся перестрелка эпиграммами находится здесь http://mochalkin.livejournal.com/ и здесь же прекрасно видно, кто начал грязь... т.к. в отличие от Вас, я не обладаю столь тонкой натурой, то позволю себе протицировать пару стишков:

Любовь к Отчизне для него клише
За шекель сранный - Родину продаст!
Зато от жоп - приятно на душе...
Ты часом, пародист, не педераст?
© Олег Сукаченко

Ну вот и гомофобские понты
Летят в меня гранатой из окопа...
Я техником тружусь - кручу болты,
А ты - модель, привычно крутишь жопой.
Отлично демонстрирует контраст
Кто пародист, а кто тут педераст ;с)


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А это так по нашему - по-еврейски! А с чего бы мне должно отвечать на вопросы заданные другому человеку? Да и он, как я полагаю, после грязноватых реплик о полотенцах и нарах не захотел вести дальнейшую беседу и даже больше! Вас и "Весёлого Пародиста" изключили из авторов сайта "СтихиЯ".
я не говорю, что это так по русски путать причины и следствия...
нет, это относится в данном контексте только к Вам и Сукаченко.
во-первых, до поста "с полотенцами" я эти вопросы задавал Сукаченко 4 (четыре)) раза.
во-вторых, Вы же задаёте мне вопросы по Алексу и... я Вам отвечаю.
в третьих, сам пост появился через сутки после его (Сукаченко) мерзотной блевоты, а со Стихии нас исключили действительно с очень показательной формулировкой (куда там Кравчуку))

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь Владимирович, а я вообще-то вовсе не "воображала", да и Олег так чтобы мнителен , так вроде как нет!
ой ли? так приведите, пожалуйста, прямую цитату или ссылку где я называю Сукаченко педерастом, а то всё Вам вроде... а как это вроде называется? правильно -- воображение или мнительность.
а вот у меня есть прямые цитаты и ссылки где Сукаченко лжёт и клевещет.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ой, только не надо мне про уважаемого Игоря Панина. Ну, не надо вовсе! Давайте пока не будем отвлекаться. и на Краснобрыжего тоже!
да что Вы говорите? не надо? а вдруг некто напишет Сукаченко, что со слов его другана Брумеля он самый обычный педераст? нукася, Игорь Николаевич, как Вы назовёте этого кого-то?
вопрос, конечно, риторический.



Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ах даже так, а меня в 93-м по 212 прим. часть вторая привлекали. Ну и что, разве когда на меня ментяшку придавленного вешали, то разве я стал на кого пальцем указывать.
И если Вы оказались честным евреем и вышли чистым как и любой депутат, то я таковым не оказался. Тем не менее я отказался от предложенной мне амнистии, но суда так и не состоялось.
Но только какое это имеет отношение к оскорблению основалеля сайта СтихиЯ?
какое отношение? а самое прямое.
вот ежели (повторяю ситуёвину)) некто напишет, что со слов его другана Сукаченко, Брумель придавил ментяшку не по политическим мотивам, а потому, что менты обидели Брумеля самым низким образом, а потому он и выступает так против властей?
ну-ка, зацените пассаж!
так по Вашему, это я его оскорбил? последовательность постов не обязательно же смотреть на стихии, где трут почище бидешников... у меня в жж сохранился примечательный пост Сукаченко на который я и давал ответ... я ничего не тру именно для того, чтобы "дурь каждого..." (далее по тексту))
интересно пляшете, Игорь Николаевич.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Вы знаете, Игорь Владимирович, когда-то (может быть как раз в те годы которые Вы отдали следствию и отравлению российского правосудия, ко мне частенько заезжали мои "ученики" и спрашивали нет ли "работёнки" завалить кого за пару-тройку тонн зелёных денег. Я им всегда говорил, что нехорошо делать зло тому, кто не сделал лично ничего плохого тебе самому.

Я что же я вижу здесь?

Проясняю обстановку. Но как бы это всё описать парой тройкой фраз? Попробую.
1. Человек, даже несколько, включая Ваших знакомых, создали литературный сайт, который почему-то не понравился борцам с антисемитизмом.
2. Группа лиц, включая Ваших друзей (да и Вас, что там скромничать),
Принялись всячески и главное методично обгаживать и загаживать этот сайт. Не брезговали даже, ну, очень грязными методами, а именно клоноводством и ТРОЛЛИНГОМ.
3. Через короткое время эта самая группа лиц, включая и Вас, уважаемый Игорь Владимирович, взялась обгаживать личности руководителей и авторов сайта. Я здесь имею ввиду только реально существующих людей, а не разных тамошних клонов и идиотов. Их в избытке везде, в том числе и на форуме общелит ру.
4. А вот теперь дошло и до угроз с Вашей стороны расправой руками знакомых уголовников.

О, это почти так же "благородно" и круто, как со стрелки сбежать.
Игорь Николаевич, даже скучно отвечать по 25-му разу на одни и те же вопросы.
1.флаг им в руки.
2. у Вас, как обычно, смешались в кучу кони-люди...
я пришёл туда под своим именем и разговаривать, а не троллить. всё это прекрасно видно из тем с моим участием, если Ваши друзья их не потёрли.
3. если Вы запоминаете то, что прочитали минутой раньше, то я выше дал внятный ответ кто загаживал дискурс переходом на личности.
не надо так громко кричать *держи вора!*, если на голове шапка полыхает.
4. а где Вы угрозы видите, Игорь Николаевич? предостережение -- да.
вообще, мнительный какой-то патриот пошёл -- что в подначках, что в предостережении сразу видит угрозы себе-любимому... я бы даже сказал, что трусоватый.
я со стрелок не бегал, а потому Вашу последнюю реплику из протокола вычёркиваю.


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ой, Игорь Владимирович, да наверняка посмеёмся, но давайте слегка попозже! Когда закроем эту тему.

С уважением, Игорь Б.

а что откладывать? "взялся за грудь -- говори что-нибудь"(с))

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
p.s. А ещё как бы устроить так, чтобы разные флудильщики не мешали нам поговорить в этой теме?! Нет, я за то, чтобы высказывались те кому есть что сказать, вот только по теме. Ведь эту тему основал я, и неприятно видеть как её превращают в площадку для базара.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
дык вроде всем есть что сказать? а ежели кто начнёт действительно флудить и флеймить тему, так на то я и модератор.

взаимно Игорь
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:29   #4
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию Игорь Б., я дико извиняюсь, но флудить продолжу))

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а ведь писал я там у них, что это подначка
= провокация...


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
…не знаю, что он такого правильного говорил (кинь цитату)…
Правильно – то, что твою провокацию вполне можно было назвать попыткой
Цитата:
…свести счеты с противником чужими руками…
К сожалению.
Но – ладно, хрен с ним…


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
в любом случае прими мои извинения. Пожалуйста!
Да пожалуйста.

Я вообще на эту стихийную тему говорить не собиралась! Думаю, у нас когда-нибудь найдётся повод поинтереснее для того, чтобы стать врагами... Стихийный трёп меня в принципе не очень волнует. Но поскольку ты делаешь вид (?), что недопонял, за что извиняешься – повторяю:
1) мои конфликты – это моё дело, а не моих родственников;
2) любые предположения посторонних людей на тему возможного участия моих родственников в моих разборках (и без разницы, в качестве прикола об этом говорится или всерьёз) – мягко говоря, меня бесят;
3) мне не нравятся люди, которые меня бесят.
Продолжать не надо, я надеюсь?!


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а подтверждение... чего? того, что за слова (даже неосторожные) очень даже реально спросить могут в реале?
могут... это не поменялось -- точно знаю.
Не-а. Подтверждение того, что – «…чужими руками…».
А то, о чём ты говоришь, - очевидно и в подтверждениях не нуждается.


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
ан... не отпустили в отпуск.
Во злыдни!.. Безобразие.
Блин-н, меня тоже на весь август не отпущают!! Хнык…


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
кста, ща даже опасаюсь ехать, а то они закинут терпилу куда-нить, что мол едет злой сионистский киллер... и форсить мне на нарах придётся.
Гы Не, и он ещё о «трусоватых патриотах» рассуждает?!
Да не опасайся, я ж тя защитю
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:24   #5
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Гы Не, и он ещё о «трусоватых патриотах» рассуждает?!
Да не опасайся, я ж тя защитю
Гы!...

Приятно видеть, как "комплекс дочки" плавно перетекает в "маму".
Растешь, Ирина Николаевна.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:54   #6
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
Smile Седову

Привет!
Ой, а чё эт я тебя не заметила-то?..

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Гы!...

Приятно видеть, как "комплекс дочки" плавно перетекает в "маму".
Растешь, Ирина Николаевна.
Бли-ин, где ж я читала-то про это?..
Короче, там было о том, что, типа, если женщине нравятся мужики лет на -дцать старше, то она как бы, да, отца ищет; но! Мужики, которым нравятся женщины лет на -дцать младше, обычно затраханы или женой, или престарелой мамой, и хотят самоутвердиться (такой человек надеется, что для девушки он будет авторитетом и т.д.), - а на самом деле это очень инфантильные люди; и, короче, женщина ищет "отца", а получает "сына" - и быстро учится командовать, но удовольствия ей от этого мало.

(Мой жизненный опыт всё это подтверждает... )
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:44   #7
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
= провокация...
дык и не спорю, потому как подначка и есть одна из разновидностей провокации... ну дык и провокации разные бывают (в данном случае, на реакцию))

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Правильно – то, что твою провокацию вполне можно было назвать попыткой
нет, этого не принимаю, потому как несерьёзно даже представить. хотя... в свете того, что ты пишешь ниже... mea culpa!

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да пожалуйста.

Я вообще на эту стихийную тему говорить не собиралась! Думаю, у нас когда-нибудь найдётся повод поинтереснее для того, чтобы стать врагами... Стихийный трёп меня в принципе не очень волнует. Но поскольку ты делаешь вид (?), что недопонял, за что извиняешься – повторяю:
1) мои конфликты – это моё дело, а не моих родственников;
2) любые предположения посторонних людей на тему возможного участия моих родственников в моих разборках (и без разницы, в качестве прикола об этом говорится или всерьёз) – мягко говоря, меня бесят;
3) мне не нравятся люди, которые меня бесят.
Продолжать не надо, я надеюсь?!
1. понял.
2. осознал!
3. признаю вину!

не надо продолжать (давай на другом поругаемся лучше))

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Не-а. Подтверждение того, что – «…чужими руками…».
А то, о чём ты говоришь, - очевидно и в подтверждениях не нуждается.
нет... не я чужими руками, а он сам своим языком.
объясню подробнее на примере... вот кстати на посте
Алексея Горишнего, который он выставил там, где я не могу ему ответить, ссылаясь на то, что здесь заблокирован...(и эти люди что-то говорят о том, что их заглазно обсуждают на общелите))
так вот, торжественно заявляю, что по моей личной просьбе он разблокирован и может перенести свою писулю сюда.




Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Во злыдни!.. Безобразие.
Блин-н, меня тоже на весь август не отпущают!! Хнык…
а если посмотреть на это с той стороны, что мы незаменимые?




Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Гы Не, и он ещё о «трусоватых патриотах» рассуждает?!
Да не опасайся, я ж тя защитю
(серьёзно) от ментов не защитишь... и бояться их не в падлу.

"уж лучше вы к нам!"(с))
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:02   #8
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
вот кстати на посте
Алексея Горишнего, который он выставил там, где я не могу ему ответить, ссылаясь на то, что здесь заблокирован...(и эти люди что-то говорят о том, что их заглазно обсуждают на общелите))
так вот, торжественно заявляю, что по моей личной просьбе он разблокирован и может перенести свою писулю сюда.
О, ну так благодарю за помощь в разбане, Игорь Владимирович! Вот спасибо. К сожалению, у меня нет подобных возможностей на Стихии, да оно вам и не надо, как я погляжу.
А писуля пусть будет там, где она есть - раз так сложилось на тот момент. Несвоевременность - вечная драма. Мда, ну так что ж теперь - вы вон тоже свои писульки из одной папки по разным ящиками разбрасываете...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:18   #9
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
О, ну так благодарю за помощь в разбане, Игорь Владимирович! Вот спасибо. К сожалению, у меня нет подобных возможностей на Стихии, да оно вам и не надо, как я погляжу.
А писуля пусть будет там, где она есть - раз так сложилось на тот момент. Несвоевременность - вечная драма. Мда, ну так что ж теперь - вы вон тоже свои писульки из одной папки по разным ящиками разбрасываете...
да всегда пожалуйста, Алексей.
честно говоря, не отказался бы от разбана на Стихии... НО
всё равно же потрут, а составлять из обрывков картинки -- жизни не хватит, да и неубедительно это.
насчёт несвоевременности Вы зря... "жизнь коротка -- искусство вечно!"(с))
я вон на навет Гламурного Олега тоже сутки не мог ответить, да и сейчас работаь надо итить допоздна.
простоть на Вашей писуле я наглядно бы объяснил в чём Олег неправ и почему могут возникнуть (т!т!т!)) последствия и в другом разе ещё с кем-нить.
да и просто постебался бы (шутки я люблю и Ваша не самая неудачная))

а раскладываю свои писульки по разным ящичкам ибо на горьком опыте познал справедливость поговорки, что нельзя складывать все яйца в одну корзину.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:12   #10
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
"уж лучше вы к нам!"(с))
Зимой - может быть. А пока ближние края не исследованы...

Не знаешь, Наталья Головина в Крыму живёт?..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: