Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 18:50   #271
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Хмм... Здесь же не корт. Я тут ни с кем не собирался и не собираюсь соперничать.
Во, та же история, что и всегда. Я опять неудачно пошутила...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:12   #272
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Бел Амор, Вы с соционикой знакомы?..
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:15   #273
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Во, та же история, что и всегда. Я опять неудачно пошутила...
Это наверное у меня временные проблемы с юмором.

Кстати, мне забронировали уже билеты и отели на сентябрь. Планирую встречи. Вы работаете? Вам удобней в будний день или в выходной?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:21   #274
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Бел Амор, Вы с соционикой знакомы?..
К сожалению, я такие вещи не воспринимаю серьезно. Любые попытки подогнать даже самую примитивную личность под какие-либо шаблоны или схемы мне кажутся утопичными.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:30   #275
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Это наверное у меня временные проблемы с юмором.
Дружище, у Вас с юмором всё в порядке. Я недаром спросила про соционику. Такие вещи и не стоит воспринимать как "схемы и шаблоны", это, скорее, тенденции, которые часто оказываются верными...

Не пугайтесь, что я хочу загнать Вас в шаблон, но, похоже, для Вашего типа личности воспринимать всё буквально - норма. Отсюда и некоторые накладки, как, например, с тем же чёртовым бельём. Просто такой тип не очень распространён, поэтому люди часто реагируют на него с непониманием...

А я вот всё никак не могу избавиться от привычки мешать серьёз с дурацкими шутками. Совершенно не чувствую грани между одним и другим...
Цитата:
Кстати, мне забронировали уже билеты и отели на сентябрь. Планирую встречи. Вы работаете? Вам удобней в будний день или в выходной?
В сентябре - лучше в будни. Только дальнейшие орг.вопросы кидайте лучше в личку, а то я понимаю, что мы и правда даём людям повод для некоторых... игривостей...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 20:46   #276
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
похоже, для Вашего типа личности воспринимать всё буквально - норма. Отсюда и некоторые накладки, как, например, с тем же чёртовым бельём.
Ничуть. Конечно же, я прекрасно понимаю зачем мне задают вопрос про бельё. Я не считаю это удачной шуткой, а скорее глупостью. Тем не менее, я вначале отшутился по поводу "широты интересов" собеседника. Но собеседник настаивал. Если человеку это так важно, почему бы мне не сделать ему приятное и не ответить адекватной глупостью? От меня не убудет.

Цитата:
В сентябре - лучше в будни. Только дальнейшие орг.вопросы кидайте лучше в личку, а то я понимаю, что мы и правда даём людям повод для некоторых... игривостей...
На самом деле, многим это очень интересно. Гораздо интересней всех прочих тем. Немотивированная агрессия только показывает лишний раз, что тема вызывает подлинные переживания. Не забывайте, что кроме тех, кто пишет, на форуме всегда присутствуют невидимые зрители. Это люди, которые сами никогда не пишут, даже не регистрируются, а только просматривают каждый день как сериал. Этих людей всегда больше, чем пишущих. И сейчас вы им объявили, что продолжение будут показывать в закрытых кабельных сетях. Теперь упадет посещаемость форума.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 20:52   #277
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
На самом деле, многим это очень интересно. Гораздо интересней всех прочих тем. Немотивированная агрессия только показывает лишний раз, что тема вызывает подлинные переживания. Не забывайте, что кроме тех, кто пишет, на форуме всегда присутствуют невидимые зрители. Это люди, которые сами никогда не пишут, даже не регистрируются, а только просматривают каждый день как сериал. Этих людей всегда больше, чем пишущих. И сейчас вы им объявили, что продолжение будут показывать в закрытых кабельных сетях. Теперь упадет посещаемость форума.
Да, я понимаю. Но мне же не платят денег за раскрутку форума. А бесплатно мне не очень интересно выслушивать пошлости на свой счёт...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 04:11   #278
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Да, я понимаю. Но мне же не платят денег за раскрутку форума.
Удивительно меркантильный подход. Форум же совершенно некоммерческий. Неразумно требовать оплату за проект, который не приносит прибыли. Просто видно же, что люди хорошие, ответственные. Стараются, что-то делают. Это всегда нужно поощрять. Я называю это законом борьбы с энтропией.

Цитата:
А бесплатно мне не очень интересно выслушивать пошлости на свой счёт...
Скажу вам по секрету, выслушивать пошлости не интересно даже за очень большие деньги Нет, безусловно, имеете полное моральное право. Но справедливости ради нужно сказать, я здесь особо пошлостей-то и не слышал. Были немного наивные, но вполне искренние переживания за вас.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: