Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 09:34   #21
Kulibin
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Kulibin
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Kazahstan
Сообщений: 208
Kulibin На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Что есть Бог. Бог есть истина. По-нашему, по "человечески" говоря – ПРАВДА…
Все перечисленные вами пороки, уже существовали.
Бог утаил от человека всю правду.
Но ум, пытливый, человеческий, хотел таки познать все.
А Дьявол "добрая душа", лишь помог ему в этом.
Я сам отец, потому прекрасно понимаю нашего Отца Всевышнего, я тоже что то утаиваю от детей, но не сказать не значит солгать, и тоже находяться "добрые" люди и вот потом мне приходится очень туго объясняться с ними, но я не лгу, а говорю всё как есть...
Kulibin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 09:42   #22
Kulibin
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Kulibin
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Kazahstan
Сообщений: 208
Kulibin На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Похоже, что жизнь не ставила Вас перед таким выбором, к счастью...
А кроме того, открыв человеку правду порой, рискуешь сделаться его врагом до конца жизни...
возможно вы мне не поверите, но я уже терял близких мне людей и через многое прошёл... чуть ли не каждый день мне приходиться говорить людям правду... профессия у меня такая... и перед выбором я уже стоял и не раз... было время врал и вот тогда понял, ложь всегда вылазиет наружу и не лучшим способом... а правда она и есть правда...
Kulibin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:17   #23
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulibin Посмотреть сообщение
возможно вы мне не поверите, но я уже терял близких мне людей и через многое прошёл... чуть ли не каждый день мне приходиться говорить людям правду... профессия у меня такая... и перед выбором я уже стоял и не раз... было время врал и вот тогда понял, ложь всегда вылазиет наружу и не лучшим способом... а правда она и есть правда...
В 93 году, когда все вокруг рушилось, уходила почва из под ног и в голову лезли отчаянные мысли, мой товарищ, кстати головастый, правильный мужик, наступил на стакан. Чего греха таить, я с ним топтал, одну и туже пробку. Мы не плакались друг другу, а культивировали в себе злобу. Злобу, как ответную реакцию на происходящее, и в пьяном угаре "обмозговывали", как же в такой ситуации, остаться на плаву. Мы ввязывались во всевозможные аферы, иногда госпожа удача улыбалась нам, иногда поворачивалась спиной. Начались проблемы с законом, с властями. Я остановился.
Мой товарищ нет. Ржа тех лет, поразился его глубже чем меня. Его супруга, прекрасная женщина, красавица, умница, переживала не меньше нашего. Она тоже искала всевозможные выходы, решения, пока ее супруг, бодался с законом. Однажды, от отчаяния, она совершила поступок, ошибку. Kulibin, назвал бы это, изменой. Я называю
"криком отчаяния".
Прошло несколько лет, товарищ мой, стал директором достаточно успешного предприятия. В семье у него все наладилось, нет отчаяния, с супругой живут счастливо, они просто обожают друг друга. Ведь не любить такую женщину, как его супруга, просто не возможно…
Кому нужна, правда, ее отчаянных от безысходности ошибочных действий, поступков.
Мне нет. За моими плечами, свой неподъемный груз проб и ошибок.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 13:46   #24
Kulibin
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Kulibin
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Kazahstan
Сообщений: 208
Kulibin На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
В 93 году, когда все вокруг рушилось, уходила почва из под ног и в голову лезли отчаянные мысли, мой товарищ, кстати головастый, правильный мужик, наступил на стакан. Чего греха таить, я с ним топтал, одну и туже пробку. Мы не плакались друг другу, а культивировали в себе злобу. Злобу, как ответную реакцию на происходящее, и в пьяном угаре "обмозговывали", как же в такой ситуации, остаться на плаву. Мы ввязывались во всевозможные аферы, иногда госпожа удача улыбалась нам, иногда поворачивалась спиной. Начались проблемы с законом, с властями. Я остановился.
Мой товарищ нет. Ржа тех лет, поразился его глубже чем меня. Его супруга, прекрасная женщина, красавица, умница, переживала не меньше нашего. Она тоже искала всевозможные выходы, решения, пока ее супруг, бодался с законом. Однажды, от отчаяния, она совершила поступок, ошибку. Kulibin, назвал бы это, изменой. Я называю
"криком отчаяния".
Прошло несколько лет, товарищ мой, стал директором достаточно успешного предприятия. В семье у него все наладилось, нет отчаяния, с супругой живут счастливо, они просто обожают друг друга. Ведь не любить такую женщину, как его супруга, просто не возможно…
Кому нужна, правда, ее отчаянных от безысходности ошибочных действий, поступков.
Мне нет. За моими плечами, свой неподъемный груз проб и ошибок.
я тебя реально разазлил... извини Starik? не хотел... ну самое интересное я через это сам прошёл, она пришла, рассказала правду и я всё понял, и за измену до сих пор несчитаю и ни когда в жизни не попрекну за это, такое было время и надо было выживать. но свои ошибки и промахи на Отца всевышнего ни когда неперекладывал, мы выбираем дорогу сами... только на одной нам помогает Бог, а другую держит на конроле сатана..
Kulibin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: