Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 08:32   #1
Архип
Я здесь давно
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 77
Архип На пути к повышению репутации
По умолчанию За что убили Автора?

За что убили Автора?

На форуме часто критикуют другие литературные сайты, а на Общелит мало обращают внимание… На днях без всяких предупреждений уничтожили автора Марфея вместе с более 600 его произведениями.
Марфей был единственным активным пародистом на сайте. Только еденицы обижались на его пародии, что естественно.
Прошу убедительно объяснить Администрацию сайта о причинах удаления автора и надеюсь, что это была техническая проблема.
Архип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 11:39   #2
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wow! Вам бы пафосом на развес торговать
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:21   #3
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто этот Марфей, не в курсе? Кто-то вроде говорил (точно не помню, кто), что это тот самый Айболит, которого навечно забанили на форуме. Если это действительно он, тогда я могу предполагать, за что закрыли его страницу. Хотя пародий его я не читала. А вот рецки видела, когда была на страницах некоторых авторов. Удовольствия не получила от его слога - как раз напротив...
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:36   #4
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
А кто этот Марфей, не в курсе? Кто-то вроде говорил (точно не помню, кто), что это тот самый Айболит, которого навечно забанили на форуме. Если это действительно он, тогда я могу предполагать, за что закрыли его страницу. Хотя пародий его я не читала. А вот рецки видела, когда была на страницах некоторых авторов. Удовольствия не получила от его слога - как раз напротив...
Мне тоже попадались на глаза его рецензии, и тоже создалось впечатление, что это док-болит, именно благодаря его слогу. Уточнять конечно же не стал - прошел мимо, чтоб не прилипло. Видно к кому-то прилипло Но ты всё же зацени, Нель, не больше ни меньше "уничтожили автора!" Жуть, да?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:44   #5
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Но ты всё же зацени, Нель, не больше ни меньше "уничтожили автора!" Жуть, да?
Мне страшно, Алекс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:46   #6
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Мне тоже попадались на глаза его рецензии, и тоже создалось впечатление, что это док-болит, именно благодаря его слогу. Уточнять конечно же не стал - прошел мимо, чтоб не прилипло. Видно к кому-то прилипло Но ты всё же зацени, Нель, не больше ни меньше "уничтожили автора!" Жуть, да?
И это что, типа поминки? Об убитых - или хорошо, или ничего...
Но ДОК - Айболит - Квин Марфа - Морфей - склонен к реинкарнациям, так что поминок, видимо, не предвидится...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:47   #7
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
И это что, типа поминки? Об убитых - или хорошо, или ничего...
Но ДОК - Айболит - Квин Марфа - Морфей - склонен к реинкарнациям, так что поминок, видимо, не предвидится...
Короче - "эту песню не задушишь, не убьёшь!"
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:50   #8
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Прочитал я это сообщение, очень удивился и возмутился как тот японец. Помните, он водку в магазине покупал и спросил: "Сикока стоит водка"? Ему ответили, что семь рублей. Он тогда спросил: "Ясика"? В ответ ему: "Нет, не ящик - бутылка". Он очень огорчился и сказал в сердцах: "Ни себе фуя"!!

Тут и я возмущаюсь очень! Что значит, - смыли этого копрофага в канализацию!? Так ведь и дерьмо его булькнуло вместе с ним! А на моей только странице в рецензиях, написанных мне, а равно и мной гадостей от Айболита-Квин Марфы-Марфея было за последний год по весу так процентов тридцать. Полагаю, что не открою большой тайны и не разглашу недопустимое, сообщив, что не так давно я общался приватно с И.Кингом. Разговор зашёл и об Айболите. Я как всегда, попенял своему давнему оппоненту, что и среду евреев есть свои авторы такие же глупые и даже более Татьяны Науменко, лживые как В.Баша, бесстыжие как С.Севрикова и нахальные как Анна Аркан.
Так он мне и сказал, что если я или кто-то ещё пожалуются на него администрацию, то его, наверняка, тут же удалят, хотя на общелите удалять страницы авторов не принято.
Ну, этого ещё мне и не хватало, возмутился я!! Ведь никогда не жалуюсь, могу сам всегда ответить достойно. Кроме того, у каждого автора имеется возможность поместить любого гавнюка в ЧС.
Но, главное, что дерьмо Айболита размазанное по моим страницам, его трогательная дружба с И.Рубинштейном и другими, стороннему читателю чётко и ясно показывали кто есть что по этой жизни!

Вот посмотрел сейчас свою страницу и ахнул! Теперь мои ответы в адрес дерьмоеда зависли в пространстве. А многи и вовсе пропали. Да и тот же Рубинштейн, если отнять с его страниц дружеские реплики с Айболитом стал выглядеть чуть ли не приличным человеком!
А скажите мне, уважаемые участники обсуждения, кто имеет право распоряжаться моим "эпистолярным наследием" кроме меня самого?
Я не просил, удалять что-либо с моей авторской страницы!!
Я согласен с Игорем Кингом, что интернет должен хранить ВСЁ!!
В своё время я в "читальне ру" дело убустроил так, что при удалении автора, все его реплики оставались на месте, а если автору они не нравились, то всего лишь навсего следовало самостоятельно поместить логин игнорируемого автора в "список игнора".
Так, что я возмущён очень, не самим смытием этого дерьмоеда, а последствиями для истории моей переписки.

С уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 07.02.2010 в 15:59
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:10   #9
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Так, что я возмущён очень, не самим смытием этого дерьмоеда, а последствиями для истории моей переписки.

С уважением, Игорь Б.
Игорь Николаевич, возмущайтесь - не возмущайтесь, а таковы, видимо, функции программы - при удалении страницы автора удаляются и все его сообщения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:14   #10
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, если уж Вам так хочется, чтобы всех тошнило при чтении рецензий удаленного автора, так вставьте закопированное с предварительным пояснением
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: