Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 01:42   #1
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию «А сало русское едят»! Так, впрочем, и мацой не брезгуют.


А давайте-ка я вас для начала развеселю!

В середине 90-х я был приглашён на съезд казачества Поволжья. Но из-за фамилии смотрели на меня косо. А в столовой, так вообще, когда я вошёл, кушать перестали. Но, вдруг, встаёт один казак и сообщает, что Брумель так и не еврей вовсе. Это он точно знает, что я тот самый Брумель, который воевал в Приднестровье и защищал Верховный Совет в 93-м. И ещё сказал, что евреи любят меня как собака палку! Аппетит сразу ко всем и вернулся.

Вечером разговорился с одним из атаманов.
В Москве, говорю, много их и всё «прихватизировали», а здесь в сельской местности как дело обстоит?
Ответил мне атаман, что был у них в районе один. Работал снабженцем в сельхозтехнике, да и тот уехал в Израиль! Кстати, уважаемые, вы там его не встречали?
Спрашиваю дальше, а что же вы их так не любите? Так оказалось, что гады Христа распяли!

К чему рассказ-то!? А вот, есть в сети один сайтик небольшой, - литзона называется. Набралось у них за год около двух сотен аккаунтов. Да и тех почти половина пустые. Я бы о них и не знал, да и не писал вовсе. Но вот «строители» этого сайтика, в своё время, скоммуниздили без разрешения мои ноу-хау, да и многое другое тоже.
Так вот, с этого сайта евреев попинали всех и даже мою еврейскую подружку Дину Немировскую.

Ах, какой жуткий переполох поднялся, когда у них зарегистрировался Григорий Подольский!!!
Правда, это оказался совсем другой Подольский – лирик и поэт. А мой злобный оппонент Grig - прозаик и мозгокрут. Но, аппетит там всё равно у всех пропал!

И ещё им, уважаемым лидерам всех патриотов, и светочам русской национальной словесности, очень портит аппетит любое упоминание моей фамилии. Или моей страницы на общелите, многие авторы которого евреи - http://www.obshelit.ru/users/brumel/
Нет-нет, если с маленькой буквы да ещё рядом со словами «сплетни» или «да кто такой этот брумель» это можно! А вот если обо мне уважительно пишут или меня цитируют, то такие материалы удалят немедленно!
Не верите? Ну, так попробуйте найти на их сайте стихотворение «Кандагар» Галины Шапкиной с цитированием мой рецензии на него! Эту рецензию с разъяснением, что представляет собой этот сайтик, я написал ей на Общелит ру, так как на воровской «зоне» не публикуюсь. Стёрли эту рецензию вместе с произведением и со всей авторской страницей!

А вот бывший военный лётчик, бард и поэт Александр Сталин написал посвящённый мне стишок «Игорю Николаевичу Брумелю» http://litzona.net/show_9827.php
Так вот что странно!? На его странице этот стишок есть, а с общей ленты произведений он исчез!! Можете сами проверить по дате публикации.

Ещё большую порчу аппетита вызвало у них и особенно у жены совладельца сайта известие о том, что некоторые из их авторов публикуется и на еврейском Общелите!! Тут же кой-кого «вычистили» с сайта.
Почитайте там на форуме тему «Бывших литзоновцев встречают на Общелите» Ольга Федорова 17 фев 2009, 14:45 и похихикайте: http://litzona.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=303

Но, как же я расхохотался, когда увидел рекламу «чисто русской» литзоны на главной странице Общелит ру.

Оказалось, что не брезгуют ж…доеды израильской мацой.

Но, не был бы я «НеАбрамом ехидным» если бы, не похихикал и тут.

Вижу, что и евреи не брезгуют кушать некошерное свиное сало!!
И ещё спрошу-ка я у нашего уважаемого админа, а стали бы евреи по приемлемой цене продавать Адольфу Алоизовичу материалы для строительства лагерных печей??

Вот вам анекдот «от Брумеля», евреи!

Мойша! Ты зачем отправил свою жену на панель подрабатывать!?
– Так ведь деньги платят!


С уважением к участникам обсуждения и читателям,
Игорь Б.

p.s. Просьба не загружать тему флудом.

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 25.02.2009 в 01:46 Причина: Ошибки проклятые! Ведь я малограмотный НеАбрам.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 01:52   #2
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

А флуд - это мнение не совпадающее с концепцией темы? Или взгляд, отличающийся от мнения автора и большинства? Если так, тогда конечно. Я не стану загружать тему "флудом".
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 02:23   #3
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Григорий давал ссылки на них, тоже позиционируют себя "русскими патриотами". Тошнотворненький сайтик.

Немного не в тему. Мой прапрадед был крупным казачьим атаманом на Кубани.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 02:30   #4
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

А мой дед был офицером Русской Армии. И лично знал барона Романа Федоровича Унгерна. Ну и?
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 02:33   #5
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
А мой дед был офицером Русской Армии. И лично знал барона Романа Федоровича Унгерна. Ну и?
Я же не хвастаюсь, просто в начале темы было про казаков, вот я и вспомнил.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 02:35   #6
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Так я тоже не хвастаюсь. Я просто спрашиваю. Ну и? Где мой свечной заводик?
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 02:35   #7
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

Ах, какой жуткий переполох поднялся, когда у них зарегистрировался Григорий Подольский!!!
Правда, это оказался совсем другой Подольский – лирик и поэт. А мой злобный оппонент Grig - прозаик и мозгокрут. Но, аппетит там всё равно у всех пропал!
А как Вам, падре, такая версия в свете последних событий? Григ и Григорий Подольский, обладатель "Золотого пера" - одно лицо . А на "Литзоне" типа бомба с часовым механизмом заложена?
Баша с Хайруллиным уже мною бредить начали, так пусть и Литзона лихорадочно обмеряет носы своих сидельцев?!?

Вот черт, пошутил и спохватился... Патриоты тамошние шуток-то не понимают, потрут человека, а он ни сном, ни духом!!!!!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 25.02.2009 в 02:38
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 03:16   #8
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А как Вам, падре, такая версия в свете последних событий? Григ и Григорий Подольский, обладатель "Золотого пера" - одно лицо . А на "Литзоне" типа бомба с часовым механизмом заложена?
Баша с Хайруллиным уже мною бредить начали, так пусть и Литзона лихорадочно обмеряет носы своих сидельцев?!?

Вот черт, пошутил и спохватился... Патриоты тамошние шуток-то не понимают, потрут человека, а он ни сном, ни духом!!!!!
Не-ее, ребе, «Золотое перо» Вам рановато, увы!
Но, Вы, как мне сообщили, уже и в славный город Лондон слетали, чтобы насладиться пЁрлами безвременно воскресшей Виолетты Викторовны!? Думаю, что она там ещё раскрутится и наберёт, так сказать, полные обороты! Помните как она успевала создать какую-нибудь нуднейшую тему, слить туда от своего имени содержимое интернета или чужие старые публикации, а потом сама с собой, сама с собой, сама с собой! И так раз двадцать сама с собой или со своими клонами!! Помните как её обхохотали? Ушелец, кажется?!

А вот про «зону» Вы не совсем верно заметили. Вношу уточнение: Кому «носы замерять» там решает уважаемая супруга не менее уважаемого совладельца сайта. Недавно почитал стишок этой «литературной дамы» и прослезился!!! Настолько мне её жалко бедняжку! Это же надо с литинститутом такую бредятину написать!!
Но о грустном чуть попозже. А теперь о носах!!!

Привожу цитированием небольшой фрагмент с удалённой зоновской страницы Галины Шапкиной. Я ведь запасливый НеАбрам!
******************************

«Бабий базар, начатый Ириной Кирсановой несколько дней назад на форуме. Зачем Вы так кусали Симонова, Ирина? Ведь это именно Вы подталкивали его вновь и вновь, провоцируя на ответы.

Итак сайт Общелит, меня обвинили в публикации на этом сайте.
Люда Башко
"Борису Пастернаку" Ода!
http://www.obshelit.ru/works/25695/
Игорь Брумель
"Колбасная алия"
http://www.obshelit.ru/works/17214/
и другие тексты патриотического и религиозного содержания. Не анонимно!

Елена Гостева
http://www.obshelit.ru/users/sosedka/
Взаимная переписка с автором (svetlana_d) - автором, который вместе с Светланой Севриковой, Таль Сандлер и пресловутой чучей занимались разоблачениями и гонениями на антисемитов на сайте Общелит.ру.

Долго вы тут будете продолжать эту вакханалию?

Моя самая большая ошибка в том, что я позволила трепать имя уважаемого человека, оскорблять близких мне людей в течении трёх прошедших дней. Я искренне надеялась, что администрация Литзоны найдёт пути урегулировать этот момент.
Я не ожидала, что на этом сайте будут отрицать честность, мужество и уважение к подобным качествам, а на именах людей пострадавших и ушедших - кто-то будет делать себе пиар. Тупой пиар…»
******************************************

А понадобится ещё цитата-другая, так их у меня есть! Обращайтесь, непременно поделюсь!

С уважением, Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 08:29   #9
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Не-ее, ребе, «Золотое перо» Вам рановато, увы!
Но, Вы, как мне сообщили, уже и в славный город Лондон слетали, чтобы насладиться пЁрлами безвременно воскресшей Виолетты Викторовны!? Думаю, что она там ещё раскрутится и наберёт, так сказать, полные обороты! Помните как она успевала создать какую-нибудь нуднейшую тему, слить туда от своего имени содержимое интернета или чужие старые публикации, а потом сама с собой, сама с собой, сама с собой! И так раз двадцать сама с собой или со своими клонами!! Помните как её обхохотали? Ушелец, кажется?!
C уважением, Игорь Б.
Не задевайте больных струн, падре! В Лондоне сейчас зима, мрачно и склизко, а я люблю солнце! Что касается ВВБ, тут наши мнения (Б-г всемогущ!) смыкаются. Скорее всего, это ее задумка. Теперь ждем-с.... опусов от имени самой предводительницы, ее клонов и саттелитов!
Что касается ее публицистики - преданный (?) Элиотт уже выставил ее статейку "Татаро-монгольского ига не было", за которую ее имя трепали и высмеивали в СМИ. Теперь она бочком отмежевывается от своей убежденности, говорит о доверии экспертизам профессионалов и даже о радио-углеродном анализе! То же самое со временем будет и с статьей о Есенине. Банальщина и подтасовка уже потому, что ничего не говорится о последней проведенной Прокуратурой экспертизе (!). Мнение квалифицированного эксперта патологоанатома (кажется, Полякова) можно легко прогуглить.
Ну, и так далее... Это серьезно, а времени распластать ее подтасовки, как она распластывала греб России в виде двуглавой вороны - у меня нет.
Кстати, ВВБ вернулась и на Литзону!
В общем, сплошные приколы. Ну как можно ей верить?
Разве что Хайруллин на ней рубЕль - другой заработает в ущерб своей репутации...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 25.02.2009 в 08:33
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 09:36   #10
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
Talking

заранее извиняюсь за флуд и тавтологию, но на эту тему я уже открывал тему http://obshelit.su/showthread.php?t=160

могу только лишний раз сказать, что зонА и есть зонА.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: