Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 02:57   #61
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я, кстати, Наталья о вас не забыл сегодня. За ланчем (на набережной Сены) попросил официанта принести маркер. Он спросил "Может ручку?" А я говорю "Нет, маркер. Мне для Натальи Тимофеевой. Она с самим Сенкевичем путешествовала. Буквы должны быть большие и хорошо читаться." Эти слова и пять евро чаевых убедили официанта в моей правоте. Он куда-то сбегал и принес маркер. Затем я попытался совместить подписанную салфетку с видом на косьержери. Вот что получилось:

https://picasaweb.google.com/1008725...eat=directlink

Там еще Лувр. Экспозиция египетских древностей в Лувре просто ужасна. Но даже в этом антинаучном смешении стилей и эпох несложно разглядеть, что знаменитые египетские "грантитные" скульптуры на самом деле имеют в основе бетонную конструкцию и покрыты сверху геополимерной штукатуркой, по которой выдавлены, а не высечены, как ошибочно полагают многие, иероглифы. На моих фото все отлично видно. Причем, эта технология применялась уже во времена древнего царства (напрашивается вопрос "из чего же тогда сделаны пирамиды Гизы?") и не была утрачена на протяжении всего второго тыс. до н.э. Технология оштукатуренных бетонных конструкций успешно соседствовала с обычным долбежом по камню и, по всей видимости, сохранялась в строжайшем секрете.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 07:37   #62
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию да не буду я региться на вашей "пикассе"...

На самом деле, было бы очень жаль, если Бел Амор окажется реальной, вполне отдельной от Софии, личностью...
и тут полилась сплошная гряхь и клевета
Оценка чисто личностная, - как бы я воспринял сего товарища не в образе виртуального литературного героя, а как реального человека:

Терпеть не могу подобных слащавых самодовольных типов. Золотой мальчик, там у Вас в гальюне, наверное и унитаз из золота, да с брюликами?
Почитатель мулдашевых, скляров, фоменко и носовских - засуньте своё видение истории (в частности древней) в... свой брюльянтовый унитаз.
Версия о бетоне и геополимерах давно развенчана и доказана её несостоятельность, только таким вот ... всё пофиг... Они слышат лишь то и так, как им надо...

Ну да ладно.
Примите мои глубочайшие извинения за вырвавшееся хамство и идите в ... гальюн всё на тот же персональный унитаз.
Не смею более никогда касаться Вашей драгоценнейшей особы и влезать в Ваши темы.

Засим откланиваюсь.

Конченное быдло и мужлан из Северного Казахстана.
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 08:24   #63
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
На самом деле, было бы очень жаль, если Бел Амор окажется реальной, вполне отдельной от Софии, личностью...
и тут полилась сплошная гряхь и клевета
Оценка чисто личностная, - как бы я воспринял сего товарища не в образе виртуального литературного героя, а как реального человека:

Терпеть не могу подобных слащавых самодовольных типов. Золотой мальчик, там у Вас в гальюне, наверное и унитаз из золота, да с брюликами?
Почитатель мулдашевых, скляров, фоменко и носовских - засуньте своё видение истории (в частности древней) в... свой брюльянтовый унитаз.
Версия о бетоне и геополимерах давно развенчана и доказана её несостоятельность, только таким вот ... всё пофиг... Они слышат лишь то и так, как им надо...

Ну да ладно.
Примите мои глубочайшие извинения за вырвавшееся хамство и идите в ... гальюн всё на тот же персональный унитаз.
Не смею более никогда касаться Вашей драгоценнейшей особы и влезать в Ваши темы.

Засим откланиваюсь.

Конченное быдло и мужлан из Северного Казахстана.
Костя, пусть утешает себя своей неповторимостью, мы-то тут щи лаптем хлебаем.
Девочкам, ждущим принцев на белых кобылах, такой форс-мажор в самый раз. А нам порочный воздух дальних стран как-то не к надобности, свои бы красоты увидеть. Муж летит в Индию, говорю ему "лети, птица Феникс, я пока посплю, если дадут..."
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 09:08   #64
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Терпеть не могу подобных слащавых самодовольных типов. Золотой мальчик, там у Вас в гальюне, наверное и унитаз из золота, да с брюликами?
Сколько ненависти... С учетом того, что вы меня совсем не знаете, даете "обьективную" оценку вы, скорее, не мне, а собственным комплексам и стереотипам. Фантазии о "золотых гальюнах"...
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:45   #65
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию Самое распоследнее моё слово в этой теме...

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Сколько ненависти... С учетом того, что вы меня совсем не знаете, даете "обьективную" оценку вы, скорее, не мне, а собственным комплексам и стереотипам. Фантазии о "золотых гальюнах"...
Я Вас не знаю, но вот даровал Господь чувствовать людей на расстоянии...
И ей ей - лучше бы Вам остаться чьей-либо виртуальной фантазией - не так противно.

А ненависть? Что Вы! Только сожаление. И уж поверте, - никаких комплексов
Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Оценка чисто личностная
Ещё раз - мои глубочайшие извинения за невольное хамство и прямоту

Более не смею беспокоить


Последний раз редактировалось Константин Суслов; 25.10.2011 в 12:51
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 13:41   #66
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Я Вас не знаю, но вот даровал Господь чувствовать людей на расстоянии...
Некогда был утвержден коммитет, который обязан выплатить миллион долларов любому, кто в контролируемой обстановке и при свидетелях продемонстрирует любые экстрасенсорные способности. Удивительно, но деньги так никто пока и не получил. Многим кажется, что у них есть экстрасенсорные способности. Другие просто хотят получить деньги обманным путем. Но наличие у себя таких способностей пока никому не удалось подтвердить в ходе контролируемого эксперимента. Почему бы вам не приехать и не получить миллион, если вы способны распознавать людей в Париже из Казахстана?

Цитата:
Ещё раз - мои глубочайшие извинения за невольное хамство и прямоту
Не думаю, что это хамство. Скорее ограниченность и комплексы. Насколько я понял из вашего пассажа, вы проживаете где-то в Казахстане и вам там по каким-то причинам не нравится. Во-первых, везде есть свои проблемы. Совсем хорошо только там, где нас нет. Во-вторых, даже если в Казахстане и плохо, то каким образом я в этом виноват? Я там не был никогда и не имею отношения к трудностям тамошней жизни, если таковые имеют место. И я не заставляю вас там жить. Не нравится в Казахстане, живите в другом месте.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 13:48   #67
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Муж летит в Индию, говорю ему "лети, птица Феникс, я пока посплю, если дадут..."
А, так у вас love affair наметился? Понимаю. Я не пропагандист супружеских измен, но и не ханжа. В плане романтики Москва во многом не уступает Парижу. Я тут недавно публиковал зарисовочки про Нескучный Сад. Просто холодно там уже, ветренно. И суета. Но главное что? Главное, чтобы человек был хороший. С хорошим человеком и на Плющихе Елисейские Поля.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:07   #68
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
А, так у вас love affair наметился? Понимаю. Я не пропагандист супружеских измен, но и не ханжа. В плане романтики Москва во многом не уступает Парижу. Я тут недавно публиковал зарисовочки про Нескучный Сад. Просто холодно там уже, ветренно. И суета. Но главное что? Главное, чтобы человек был хороший. С хорошим человеком и на Плющихе Елисейские Поля.
Может быть, Вы не ханжа, но дурак и фанфарон.
Уж простите меня, лапотницу. Вот ведь, радоваться должна старуха, что её имя на салфетке в кабаке написали, а она, дура, не рада, да ещё и благодетеля своего критикует. Чума, до чего баба неблагодарная.
Дальше уж Вы сами, прощения просим, барин. А мы тут щей наварим, ложку деревянную оближем, да и к стороне.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:40   #69
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Может быть, Вы не ханжа, но дурак и фанфарон.
Уж простите меня, лапотницу. Вот ведь, радоваться должна старуха, что её имя на салфетке в кабаке написали, а она, дура, не рада, да ещё и благодетеля своего критикует. Чума, до чего баба неблагодарная.
Дальше уж Вы сами, прощения просим, барин. А мы тут щей наварим, ложку деревянную оближем, да и к стороне.
Я вас чем-то обидел?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 06:36   #70
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Ага., господин Бел Амор, мои нежные пощипывания теперь
покажутся Вам проявлением высшей степени дружелюбности!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: