Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 15:34   #11
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Полно врать-то, НеАбрамка. "Статью"... "Расхватали"... Понтоваться перед Тёткой будешь, а тут, если сказал "по десяткам интернет-ресурсов" - будь добр предъяви десятки ссылей на эти "ресурсы". А заодно сличим где, кто и как тебе "красным" пачкает.
Это что про меня? Ну, во-первых, какое-то поганое хамло мне "тычит" а это уже не порядок, ведь мы не в Израиле, где не употребляют уважительное слово "Вы", а во-вторых я никогда не вру и здесь тоже! Придётся ткнуть это НЕЧТО носом.

Уважаемые читатели, я написал, что мою статью перепечатали на нескольких форумах и упомянули на многих интернет-ресурсах. Я даже не ожидал что эта скромная статья так заинтересует пользователей Рунета. И в самом деле поисковик Гугл на поисковый запрос "путин украл" (а это очень серьёзный поисковый запрос по Путину. ГЛЯНЬТЕ СКОЛЬКО БЫЛО ТАКИХ ЗАПРОСОВ!!) сразу после публикации выдавал целиком первые две страницы ссылки на упоминание моей скромной статьи. И дальше на других страницах упоминаний тоже было немало.
Рамблер на поисковый запрос "путин самолёт-амфибия Б-200" ставил в течении недели мою статью на первое место. Яндекс и Гугл по этим же поисковым словам словам ставили 2-е и 3-е места. Да и сейчас можете глянуть. Набирайте без кавычек и всё сами увидите.

Гугл и даже теперь - через три недели, на эти два слова "путин украл" выдаёт на первой и второй страницах мою статью и статью Каспарова.

Но, самое интересное вот!
Уважаемые читатели знают, что как только в Яндексе начинаете набирать слова, к примеру - путин украл -, то уже на позиции набора во всплывающей строке появляются возможные варианты. Так, после набора "путин ук" Яндекс выдаёт не про отношения Путина с Украиной, нет, а словосочетание "путин украл" и прямую ссылку на "Путин украл солнце". Щёлкните мышкой по появившейся надписи! И потом посчитайте, если кому неймётся. При этом, ссылки сейчас - через три недели расположены не только на первых трёх страницах но даже и на пятой странице Яндекса. Дальше просто не смотрел. Вот, если кому лень смотреть, так я скриншот сделал. Правда, при этом всплывающие строчки "путин украл" и "путин украл солнце" не захватываются. Ведь они всплывают только во время набора запроса.



Мне тут написали по поводу реплики этого НЕЧТО (или правильнее будет сказать НИЧТО, то есть ничтожества):

Цитата:
На общелите сейчас пауза: дружная бригада (свора) под руководством известного Вам доктора больше не может залучить к себе кого-то для обливания грязью... маятся бедные... Вот и набросились на Вас... Отвечать на это гавканье не стоит, наверное, дадите повод подключиться остальным...
Так что, когда встретите этого дурачка "грифона" (фамилия у него какая-то "специфическая", если не врёт, то назовите его брехуном! Или плюньте этому завсегдатаю вновь открытого общелитовского БиДе чуть пониже рогов.


С уважением к любезным читателям, Игорь Брумель
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 18:46   #12
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Да, и ещё, эту мою скромную статью расхватали по десяткам интернет-ресурсов и ни на одном никто ничего не стёр и красным не напачкал. Вот пример, на форуме (не чета этому) http:// /material/kompromat/3842549.html где мою статью перепечатали, никто ничего не стирает и даже не исправляет. Тем более, что удалять матерные слова или оскорбления, это одно, а вымарывать (как здесь) авторский текст до утраты смысла написанного - дело другое.
Да ладно тебе, НеАбрамка!))) Не нервничай - клаву разобьёшь!))) Набрал я три твоих заветных слова в Яндексе и посчитал... Раз, два... Семь. Семь сайтов перепечатали твою статью. Два форума ссылались на неё. Не дружишь с арифметикой? Ну что ж... Скидка на возраст. Хотя и эту цифру можешь считать личным рекордом. Далее, по- поводу "красного пачкания"... Я так понял, что полный текст твоей статьи сохранился лишь здесь: http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...4f76700dacbbb1 , чему совершенно не удивляюсь по причине неадекватности данного ресурса и автора, этот текст ангажировавшего. Ни на одном просмотренном мной сайте полного текста статьи нет. Даже на обожаемом тобою forum-msk.org модера не поняли гениальность скромного пейсателя. К примеру отсутствует твой сакраментальный вопрос: "Эй, Путин, я тебя, сука, спрашиваю, где эти самые лучшие в мире противопожарные самолёты-амфибии Б-200? Что нету? А почему не заготовил?". Думаю, что не видя этого вопроса, адресат не сможет тебе на него ответить. Так что с "красным" ты переборщил, Игорёк. СтихиЯ - твоя стихия. Там тебя любЮт такого, как ты есть.))) Интересен ещё один момент, что в своём ответе на мой пост ты уже не хвастаешься "десятками", а гораздо скромнее: "я написал, что мою статью перепечатали на нескольких форумах". Молодец. Учишься. Значит ещё не совсем потерян.
И ещё, не слушай ты агафоновско-севриковские нелепости, типа: "На общелите сейчас пауза: дружная бригада (свора) под руководством известного Вам доктора больше не может залучить к себе кого-то для обливания грязью... маятся бедные... Вот и набросились на Вас... Отвечать на это гавканье не стоит, наверное, дадите повод подключиться остальным...". Не будешь хамить - кто ж тебя тронет?
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: