Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 17:21   #131
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
честно. не ожидала. я на форум толком не хожу, редко бываю, и то врядли что-то читаю... я например характер его не знаю. честно признаюсь, стихи его мне нравилось читать... не знаю, я ж ошибок не вижу... а тут как почитала что он Ольге накатал, в шоке... поверить не могу...

блин, ну ребячество какое то
Лучше быть в гордом одиночестве, чем окружать себя ТАКИМИ друзьями, вроде остолопа и КО.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:23   #132
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Лучше быть в гордом одиночестве, чем окружать себя ТАКИМИ друзьями, вроде остолопа и КО.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

(Омар Хайям)

Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:26   #133
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
да что тут пробывать... и так всё ясно... слов блин на людей нет. хоть я если честно была в замешательстве, когда он мне написал... и ещё... помнишь мне письмо прислали в личку? я тебя обвинила потом... мне кажется это он... чтоб я типо на тебя подумала. а после форума я именно сразу на тебя подумала, так как ты и там сына склоняла...

блин ну какие люди жестокие всё же...
хоть иди да вешайся ё-моё...
Я писала тебе письмо в агент, последнее, если ты его прочитала конечно, где приносила свои извинения за свои поступки. Но я никогда не делаю подобных вещей. Моя совесть перед Богом чиста и потому я спокойна. То, что делается втихаря не мой метод, я открыто говорю что думаю, ты в этом убедилась. А сынишку твоего я не склоняла, я сама мать. Я просто стихо имела в виду, но не в коем случае не ребенка. Я себе сама бы не простила таких слов, у меня пока есть такое слово как совесть. Потому и написала тебе последнее письмо свое, чтобы ты поняла что я не причем и все забыла. Но ты мне так на него и не ответила. И последнюю нашу шутку ты действительно не поняла. Там все началось со страницы Искандера и потом плавно перекочевало к Лузану, так что ты зря на нас подумала тогда.... И это чистая правда.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:35   #134
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

(Омар Хайям)

Друг это слово большое
Друга не просто найти
Друг это просто второе
Верное сердце в пути.

Автора не знаю... Но как верно. Дружить тоже уметь нужно. Это тоже искусство.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:40   #135
Лена
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 162
Лена На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Я писала тебе письмо в агент, последнее, если ты его прочитала конечно, где приносила свои извинения за свои поступки. Но я никогда не делаю подобных вещей. Моя совесть перед Богом чиста и потому я спокойна. То, что делается втихаря не мой метод, я открыто говорю что думаю, ты в этом убедилась. А сынишку твоего я не склоняла, я сама мать. Я просто стихо имела в виду, но не в коем случае не ребенка. Я себе сама бы не простила таких слов, у меня пока есть такое слово как совесть. Потому и написала тебе последнее письмо свое, чтобы ты поняла что я не причем и все забыла. Но ты мне так на него и не ответила. И последнюю нашу шутку ты действительно не поняла. Там все началось со страницы Искандера и потом плавно перекочевало к Лузану, так что ты зря на нас подумала тогда.... И это чистая правда.
нет, не читала... я после второго раза как ты меня дурой назвала в игнор тебя поставила... ничего не читала...
и на счёт стиха ты всё равно не права. я спецально это сделала... мне посоветовали, чтоб побольше народу молилось... а знаешь, когда хватаешься за каждую соломинку, я и за неё ухватилась. не жалею ни секунды. и не удаляла стих я тож спецально... когда в дипрессии сидела, мне те слова поддержки помогали. но ты не поймёшь, тебя это не касается... а раз уж так разоткровенничались... почему ты пашку послала?
__________________
Не лги себе, кругом полно народу!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:50   #136
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а может экспромтиками пикирнёмся? а то угрюмо прозой-то.
в пятницу (жаль, 13-е пропустили))
может и народ присоединится
Игорь, ещё один стих награфоманила, на дожидаясь пятницы. В пятницу отгул возьму. Не знаю, ругательный ли?..


ПРО ИЗБУ (номер два)

Играем в войны, жизнь – играет всеми…
Горячие сердца – сожгут нещадно.
О нас плетётся ложь, и новоселья
Родимая Изба нам не прощает.
Юга манят искрящимся весельем…

Когда б меня не грызла ностальгия,
Избы окошки не светили б мягко, -
Не стала бы подглядывать в стихию
Гражданских войн (где победят – ТАКИЕ!), –
Уюта и свободы слова (,) на х**…
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:50   #137
Лена
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 162
Лена На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Это не ребячество, а хамство и подлость чистой воды. Остославский мстит Ольге за критику своего стиха.

Ты вот эту тему - http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2602 - почитай, шок углубится. Я про ответы Остославского Ольге.
и правда... углубился... блииин. ну как так можно с женщиной разговаривать??? тем более не молодой ведь уже. никакого уважения. я не могу. внесла его в игнор. противно даже... блин... а всё ж стихи его мне нравились
__________________
Не лги себе, кругом полно народу!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:51   #138
Лена
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 162
Лена На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Игорь, ещё один стих награфоманила, на дожидаясь пятницы. В пятницу отгул возьму. Не знаю, ругательный ли?..


ПРО ИЗБУ (номер два)

Играем в войны, жизнь – играет всеми…
Горячие сердца – сожгут нещадно.
О нас плетётся ложь, и новоселья
Родимая Изба нам не прощает.
Юга манят искрящимся весельем…

Когда б меня не грызла ностальгия,
Избы окошки не светили б мягко, -
Не стала бы подглядывать в стихию
Гражданских войн (где победят – ТАКИЕ!), –
Уюта и свободы слова (,) на х**…
Ирин.. жжёшь!!!
__________________
Не лги себе, кругом полно народу!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:53   #139
Лена
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 162
Лена На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
По умолчанию

Хамству бой!!!
Добавить в «мои избранные темы форума»

Автор, который называет себя Ольгой Уваркиной, аскорбил нравственное чувство Избушечников на форуме: он матерится. Вот его пост:


Паш, ты чего хернёй маешься? Чего зафлудил столько моих стихов своим поносом?
Зло вперёд тебя из мамки вылезло?
Вернись и сотри свои пасквили. А то репу начищу! Юмора не понимаешь так сразу запаскудничал? Или это твой любимый метод от собственного бессилия. Жду 5 минут и пишу на форум крупными буквами!

А кроме того он сделал себе клона Чеширского Кота
http://www.chitalnya.ru/users/cheshirskijko/

Создание клонов запрещено ПС.

Хамству бой!!!

Ответить





Комментарии


Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 26.02.2009 в 16:51 (New) / ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

А вот ещё перл Ольги Уваркиной:
Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 26.02.2009 в 16:43 (New) / ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

"Узнал отца в тесте, а он весь - в говне"!
Ответить

Ответить


Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 26.02.2009 в 16:55 (New) / ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

"Узнал отца в тесте, а он весь - в говне"!

___ Тов.Ольга Уваркина - известный знаток русских пословиц и поговорок... Они их не только цитирует, но и модернизирует.

Будем наблюдать дальше...
Ответить



Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 26.02.2009 в 17:06 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Да, посмотрим, Гламудерфюрер, на что они ещё способны...




КОШМАААР!!!!
__________________
Не лги себе, кругом полно народу!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:22   #140
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
нет, не читала... я после второго раза как ты меня дурой назвала в игнор тебя поставила... ничего не читала...
и на счёт стиха ты всё равно не права. я спецально это сделала... мне посоветовали, чтоб побольше народу молилось... а знаешь, когда хватаешься за каждую соломинку, я и за неё ухватилась. не жалею ни секунды. и не удаляла стих я тож спецально... когда в дипрессии сидела, мне те слова поддержки помогали. но ты не поймёшь, тебя это не касается... а раз уж так разоткровенничались... почему ты пашку послала?
Я просто замечание ему сделала, что оскорблять людей это просто неприлично, можно в другой форме это было сказать , а не матом(мы тогда еще были в нормальных отношениях, но я не знала кто он), ему не понравилось. Он стал меня называть подстилкой Арановича, ну и пошло поехало. А когда задел уже личную жизнь мою, тут все, конец. У меня даже его рецензии сохранились, все его оскорбления. Он не любит когда его осаживают, даже если он не прав. Например, представь тебе задают вопрос: А с обрезанным п.......ом кайф больше или как? Муженек твой тоже еврей? Как ты отреагируешь на это? При том что муж у меня русский, и мы оба православные. В идеале он бы не должен трогать своих, ан нет, я же из категории врагов, тут уж "патриотизм " дает сбой)))))) И уже остолоп не церемонится, свой ли , еврей ли, неважно))))) Ему просто нужно на кого-нибудь лаяться вот и все.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: